8 (812) 409-31-628 (812) 409-31... — показать

8 (812) 409-31-628 (812) 409-31... — показать
+7 812 409-...+7 812 409-31-62 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Ушинского, д 4 к 3

Про «Студия красоты Шармэль»

Студия красоты «Шармэль» на улице Ушинского располагает уютными помещениями для встречи со своими клиентами. Заботливый и компетентный персонал умело справится с любыми поставленными задачами.

Студия красоты работает по нескольким направлениям, одним из которых является косметология. Опытные врачи сумеют применить различные современные методики по уходу за кожей лица, рук и тела.

В студии используются проверенные косметические линии израильских и французских производителей. Контурная пластика, мезотерапия и инъекции красоты делаются согласно полученной в 2013 году медицинской лицензии.

Мастера массажа имеют медицинское образование. Клиентам предлагают любой вид массажа, включая скульптурный.

Специалисты парикмахерского зала салона красоты рады исполнить любую стрижку, укладку или заплести французские косы. По желанию посетителей мастера проведут процедуру по лечению волос.

В кабинете ногтевого сервиса работают мастера маникюра и педикюра. Они бережно и профессионально выполнят любую процедуру по уходу за ногтями.

Салон регулярно объявляет о скидках и акциях, которые экономят средства клиентов при получении салонных услуг. Студия красоты «Шармэль» на улице Ушинского с нетерпением ждет вас.

Виды массажа 1
Тип клиники 1
Косметологическая
Услуги для лица и тела 58
Показать все 58

Специалисты Студия красоты Шармэль (7)

Фотография специалиста Власова Мария Васильевна
Фотография специалиста Ефремова Ольга
Ефремова
Ольга
Парикмахер, стилист

Отзывы про Студия красоты Шармэль (3)

Давно хотела сделать чистку лица, но все не могла найти хорошего косметолога.
Записалась в студию красоты Шармэль по совету своей знакомой.
Студия светлая, чистая. Меня встретила приятная девушка врач-косметолог Анастасия☺️ на консультации стало ясно, какая чистка мне подходит. Косметолог дала рекомендации по уходу за кожей и советы по правильному питанию. Результатом ультразвуковой чистки лица я довольна)
Являюсь постоянным клиентом , вот уже более пяти лет, мастера по волосам - Ольги Гоголь . Сказать что в восторге это ничего не сказать ) Она лучшая по блондинкам ☝🏻 Подберёт и намешает такой цвет 😍 всегда масочки для волос, укладка 🥰 А какой позитивный и улыбчивый человек 😁 Всегда поднимет настроение и выслушает )) Выходишь из салона и чувствуешь легкость , новизну и взгляды прохожих 😋 Никому её не советую , пусть остаётся только моим мастером во веки веков 😘
В салоне Шармэль делала японскую биозавивку у Натальи, очень довольна результатом! Рекомендую всем кто хочет кудряшки, волосы живые и смотрится красиво. Стоит 4000 руб. Держится такое чудо у меня полгода!
Здравствуйте, Ольга!
Благодарим вас за отзыв! Мы передали Наталье ваши добрые слова.
Высокая оценка работы сотрудников салона для нас - лучшая похвала и мотивация для дальнейшего профессионального роста и развития.
До новых встреч! С уважением, администрация Студии красоты Шармэль.
Студия красоты Шармэль на карте
Покрытие Shellac для идеального маникюра