8 (812) 386-36-378 (812) 386-36... — показать

Студия красоты Tijeras

8 (812) 386-36-378 (812) 386-36... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Шуваловский, д 37 к 1

Про « Студия красоты Tijeras»

Студия красоты Tijeras приглашает на приём к косметологу. Мезотерапия, коррекция бровей, перманент, депиляция. Практикующий дипломированный врач косметолог. Все виды услуг. т.386-36-37 +7(931) 002-89-62 Ждём Вас с 10.00-21.00 по предварительной записи. Уникальная процедура: 3D мезонити! Внимание АКЦИЯ: одна нить 800 руб! Tijeras- всё для Вашей красоты!

Отзывы про Студия красоты Tijeras (8)

Вот чисто за одно только название ставлю вам пятерочку
Месяц назад приходила сюда за макияжем и прической на свадебную церемонию. Мной занималась Настя, а второе имя двушки вылетело из головы. Мне понравилось как мне уложили волосы и сделали макияж. Теперь буду постоянно ходить только в этот салон к хорошим специалистам.
Хотелось бы горячо поблагодарить мастера маникюра из Тиджерас за проделанную работу на моих ногтях. Делала наращивание на дому у знакомой, и когда сняла гель, поняла, что впереди предстоит много работы по восстановлению ногтевой пластины. Проклиная себя за беспечность, пошла в Тиджерас, туда я постоянно ходила в солярий, проконсультировалась с мастером, обговорили, какой курс мне назначат, и вперед. К здоровым ногтям! Результат был заметен уже после второго посещения, это отличное продвижение в нашей борьбе за мою красоту. Сейчас ногти в полном порядке, а на наращивание я хожу только в Тиджерас. Спасибо девочки!
Стрижки на короткие волосы всегда были слабым местом многих мастеров, длина итак небольшая и необходим большой опыт, чтобы на коротких волосах создать шедевр. Перепробовала многих мастеров, выбор пал на один из элитных салонов в соседнем районе и Тиджерас. Сравнила стоимость услуг, решила, что нет смысла переплачивать и стала постоянным клиентом в Тиджерас. Тут теперь прям как дома :)
Отличное место, мастера по маникюру - одни из лучших. С руками творят чудеса, качество лаков также отменное. Самая студия очень красивая, чистая, приятно находиться)
Хорошее место, отличные мастера ногтевого сервиса, маникюр педикюр делаю там уже второй год, Настя и Майя умнички и профессионалы, уже часть своих подруг к ним перетянула.
Пришла в салон по совету соседки, срочно надо было сделать макияж и прическу. Осталась очень довольна,мастер Елена профессионал в своей области!!!Теперь только к ней!
Очень хороший профессиональный специалист по мезотерапии, если ходить курсом, будет значительно дешевле. Приятная атмосфера и удобно, что рядом с домом.