8 (921) 566-60-968 (921) 566-60... — показать

8 (921) 566-60-968 (921) 566-60... — показать
+7 921 566-...+7 921 566-60-96 ещё
г Санкт-Петербург, пл Комендантская, д 1
У Студия Красоты на Комендантской площади пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Студия Красоты на Комендантской площади»

Выйдя из вестибюля станции метро «Комендантский проспект», и поднявшись на первый этаж торгового комплекса «Атмосфера», Вы сможете оказаться в новой демократичной студии красоты, где наши мастера парикмахеры предложат весь спектр услуг: стрижки и окрашивание, колорирование и мелирование, ламинирование и наращивание волос, прически вечерние, свадебные, классические, а также визажные работы.
Наши специалисты делают все виды маникюра – классический и аппаратный, европейский и японский, наращивание ногтей, а в небольшом педикюрном кабинете Вам смогут предложить педикюр, депиляцию, шугаринг, моделирование и окраску бровей и ресниц, наращивание ресниц, подобрать средства для ухода за ногтями.
Вам будет предложен широкий выбор профессиональной косметики для волос фирм L’Oreal, MATRIX Schwarzkopf, Londa ,Cutrin, Estel. Мастера и администраторы помогут подобрать понравившийся цвет красителей и средств по уходу за волосами, а если же какого-либо желаемого товара в данный момент не оказалось в наличии, то через день-два, по дороге домой, Вы сможете его у нас получить.
Вы сможете принять, необходимые в нашем петербургском климате, «солнечные ванны», посетив солярий, подобрать крем для загара.
Мы ждем Вас на первом этаже ТРК «Атмосфера» Комендантская пл. д.1 в студии красоты каждый день с 10-00 час. до 22-00 час. наш телефон 921-566-60-96, но если Вы не можете посетить нашу студию, звоните - и мастер приедет на дом.
Мы будем рады видеть Вас среди своих клиентов, будем стараться выполнить все Ваши пожелания на высоком профессиональном уровне, чтобы однажды посетив студию, Вы еще и еще приходили бы к нам. Девиз нашей студии: «Мы работаем так, чтобы Вам было комфортно!»

До встреч в нашей студии красоты!

Студия Красоты на Комендантской площади на карте
Покрытие Shellac для идеального маникюра