8 (812) 604-74-018 (812) 604-74... — показать
+7 812 604-74-01
Студия «Kundalini & Академия йоги» на Невском проспекте была открыта в 2013 году, и за время существования завоевала признание и любовь сотен жителей города. Здесь, в атмосфере гармонии и умиротворения, вы сможете открыть для себя искусство йоги и медитации.

8 (812) 604-74-018 (812) 604-74... — показать
+7 812 604-...+7 812 604-74-01 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 105

Про «Студия Kundalini & Академия йоги»

Здесь, в атмосфере гармонии и умиротворения, вы сможете открыть для себя искусство йоги и медитации. Инструкторы студии – это профессионалы, которые обладают многолетним опытом и знают, как научить каждого гостя слышать свое тело и управлять им.

Студия состоит из двух залов: малого и большого. В малом зале проходят индивидуальные занятия, а также сеансы массажа, в большом – групповые тренировки. Здесь вы можете пойти на такие занятия, как хатха-йога, кундалини йога для начинающих, мандала, вокальная йога, гонг-медитация и многие другие.

Ознакомиться с расписанием занятий, узнать о скидках, выгодных акциях и специальных предложениях вы можете, позвонив по телефону студии. Широкое разнообразие занятий, внимательные учителя, доброжелательная атмосфера, вкусный чай и сладости – всё это ждёт каждого гостя студии.

Хотите отвлечься от бесконечной городской суеты, избавиться от скопившегося напряжения и научиться полностью расслабляться? Студия «Kundalini & Академия йоги» на Невском проспекте с нетерпением ждёт вас.

Занятия 1

Разовое день450 руб.
Гонг + Класс1000 руб.
Гонг разовое500 руб.
Пенсионный/студенческий450 руб.

Отзывы про Студия Kundalini & Академия йоги (45)

Я тут занимаюсь, все отлично просто! Место хорошее!
жена тут занимается йогой и меня тащит, отличный спорт клуб
Уже давно хожу туда на йогу, смело могу сказать, что если хотите заняться спортом - вам туда!) На следующей неделе запишусь ещё на танцы.
Уже 2 м-ца занимаюсь в замечательном центре, под руководством замечательного инструктора Натальи. Приступала к занятиям с опаской (беременность, хрупкость спины), но по факту результатом довольна
Атмосфера домашняя, душевная, инструкторы — все крутые, профессионалы, правят, помогают, лечат и тело и душу. Только здесь поняла, что абсолютно неправильно раньше делала большинство асан, на вред себе. Здесь пришло понимание - объяснили что, куда и почему, а не просто — «повторяем движения за инструктором». Уже после первой индивидуальной тренировки перестала болеть спина и шея. Все инструкторы сертифицированные специалисты и каждый год повышают квалификацию
Я хожу на занятия по йоге. Мне особенно нравится высокий профессионализм преподавателя Зои Вайднер. В центре маленькая раздевалка. В остальном все отлично!
Уже 2 м-ца занимаюсь в замечательном центре, под руководством замечательного инструктора Любови Тульчинский. Приступала к занятиям с опаской (возраст 68 лет, сопутствующие болячки, отсутствие гибкости), но по факту результатом довольна. Спасибо Любови! 3500 за 10 занятий отличная цена для пенсионера.
Тут можно расслабиться и почувствовать все свое тело ...божественные занятия ...
Студия Kundalini & Академия йоги
Спасибо , ждем Вас на классах)))
Занимаюсь здесь йогой уже на протяжении года и особенно хочется выделить персонал, очень чуткие и добрые, настоящие профессионалы. Надеюсь, что буду продолжать здесь заниматься. За всё время, что я здесь занимаюсь, ни разу не нашла никаких минусов. Рекомендую!
Студия Kundalini & Академия йоги
Спасибо за отзыв, хотим Вам сделать небольшой сюрприз))
Йога - это прекрасно) прекрасная атмосфера, расслабление
Мне понравилось, что администратор быстро сориентировалась в том, что мне необходимо. Подробно рассказала информацию и ответила на все мои вопросы. Проконсультировала на будущее.
мое восхищение и преклонение перед вашим путем света любви добра
Очень вежливые сотрудники работают в центре. Дают очень полную информацию по поводу приобретаемого продукта. Я довольна.
Место волшебное. Жаль, что теперь на сайте нет расписания занятий и анонса событий.
Хожу в Академию с августа 2016 г. Очень нравится возможность выбирать более близкие по энергетике и наполненности классы в рамках абонемента. Учителя в Академии прекрасные, думаю, что каждый может найти более близкого для себя по духу. Обстановка всегда доброжелательная, администраторы заботятся о комфорте и хорошем настроении гостей. Есть все необходимое для занятий: коврики, одеяла, вода. Волшебные гонг-медитации. Помимо регулярных классов в Академии Кундалини проходят различные мероприятия, интенсивы и концерты, есть возможность узнать о мероприятиях йога-тематики и посетить сеансы массажа. Хочу также отметить умеренную ценовую политику, очень хорошие цены на абонементы и постоянные скидки. Нравится удобное время работы, в течение всего дня проводятся классы, так что можно выбрать для себя оптимальное время и дни посещений. Спасибо больше Академии Кундалини за чудесное пространство и волшебных учителей!
Самая лучшая студия. Занимаюсь здесь уже почти 5 лет, с самого открытия. До этого была в многих других студиях, и нигде не было такой тёплой, почти домашней обстановки. Это место, куда хочется возвращаться, где тебе всегда рады. Замечательные преподаватели, каждый студент может найти как своё направление в йоге, так и своего учителя. Большой выбор занятий, удобное время, семинары и мастер-классы, гонг-медитации, массаж, всё это есть в Академии. Лично я для себя постоянно открываю что-нибудь новое. Огромная Благодарность администрации студии за такое тёплое, уютное и уже родное пространство!
Прекрасное пространство! Чудесные учителя! Вы все такие разные, но прекрасные! Всем добра!
Хожу с сентября на кундалини-йогу в это чудесное место. Выбирала по месторасположению, потому что для регулярного посещения не смогла бы приезжать на другой конец города. Вторым фактором мне было важно то, что этот клуб небольшой. Нет огромного потока клиентов, как в спортклубах, данный центр специализируется только на йоге и массаже. Нравится удобная система абонементов, не как в других местах. У меня плавающий график работы, и в других местах я никогда не могла посетить все занятия по своему абонементу, который фиксирован по датам, в результате я теряла деньги и весь смысл покупки абонемента пропадал. Тут все иначе, абонемент действует долго, я не теряю свои деньги, я считаю это важным критерием для многих посетителей с такими же графиками работы, как у меня. Очень нравится то, что длительность занятия 1,5 часа. Этого времени достаточно и для самого занятия, и для медитации, и для гонга, и все это входит в эти полтора часа. Наличие гонга- тоже явное преимущество этого клуба, потому что есть он не везде. Практически везде в других местах занятия длятся 1час. Нравится дружественная атмосфера, которую создают уже на входе Венера и Дмитрий. Всегда очень чисто, опрятно, ненавязчиво пахнет благовониями. Можно купить много сопутствующей литературы,сувениры, чай и травы. Хожу на занятия к Алёне Попик и Ольге Присташ, это очень харизматичные педагоги, абсолютно разные по своему подходу и манере преподавания. Очень рада, что вы есть в моей жизни! Сат Нам!
В любых духовных практиках очень важно встретить своего гуру, и найти пространство, где именно Вам будет комфортно воспринимать учение. В студии на Невском 105 у меня случилось это совпадение! Не люблю большие помещения и формальное отношение к потоку посетителей. Здесь же тебя узнают и по-человечески приветствуют. ну а небольшая теснота, кстати, концентрирует энергию!)
Место приятное, но народа столько, что не видно преподавателя и тем более не видно, что он показывает. Когда выходишь, все друг по другу прыгают, не удобно одеваться. Надо уменьшить группы. В остальном все приятно. И преподаватели, и администрация, и зал, просто он на такую толпу не рассчитан.

Как узнать график работы Студия Kundalini & Академия йоги ?

Пн: 05:00 - 22:00, Вт: 05:00 - 22:00, Ср: 05:00 - 22:00, Чт: 05:00 - 22:00, Пт: 05:00 - 22:00, Сб: 05:00 - 22:00, Вс: 05:00 - 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 604-74-01

Студия Kundalini & Академия йоги находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 105.

Студия Kundalini & Академия йоги на карте