8 (812) 300-23-708 (812) 300-23... — показать

8 (812) 300-23-708 (812) 300-23... — показать
+7 812 300-...+7 812 300-23-70 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, аллея Поликарпова, д 2

Про «Студия Лингва»

Студия Лингва - современные курсы, обучающие по коммуникативной методике: основной акцент делается на разговорный язык. Здесь помогут овладеть немецким, английским, французским, испанским, итальянским. Использование современной методики Step System поможет в кратчайшие сроки запомнить новые слова. Методика включает в себя новейшие разработки современных Британских учебных курсов, психологические особенности работы памяти, а также опыт работы преподавателей и методистов. Обучение проводится в удобное для Вас время, небольшими группами, парами, индивидуально. По окончании курса проводится экзамен. После успешной сдачи- получаете сертификат. На летний период Студия Лингва предлагает интенсивные курсы для взрослых. Для детей и подростков - интенсивные разговорные и / или грамматические курсы, а так же летний городской лагерь для детей с максимальным погружением в английский язык. Адрес: Санкт-Петербург, Поликарпова аллея, д. 2

Отзывы про Студия Лингва (18)

Обучаюсь здесь не первый год, всем доволен. Широкий выбор языков, небольшие группы, следовательно материал усваивается каждым. Преподаватели всегда помогают, если что-то не понятно.
Замечательные преподаватели Александра Наумова и Наталья Егорова. Прошла intermediate и upperintermediate levels. Доступные цены, уютная и дружелюбная атмосфера. Дочери в первом классе тоже очень нравится, особенно лагеря на каникулах для детей.
В 2018 прошла обучение на уровне Elementary у преподавателя Жанны ВалерьевныЯ очень довольна преподавателем,подачей материала и подходом к обучению.Группа была не большая,это большой плюс.Цена и качество соответствуют!Обязательно вернусь на изучение следующего уровня в эту школу!Успехов ей и процветания!-)
Прошел здесь курс английского языка Upper Intermediate. Замечательная школа. Надежда лучший преподаватель английского, который у меня был. Я думаю, что в этой школе вообще сильный состав преподавателей. Отличные материалы, классы, всё очень грамотно выстроено. Проводятся разговорные клубы и экскурсии по музеям. Я очень доволен.
Чудесное место!!! Очень приятная атмосфера, замечательные преподаватели, дружный коллектив. Очень приятно находиться в этом месте!!!
Прекрасная школа, пришла относительно недавно, но знание английского языка стало гораздо лучше. Удобное расписание, доступная цена, отличный учебник, прекрасные учителя-все прекрасно. Я получаю здесь не только знания, но и мотивацию, заряд положительных эмоций. Комфортная остановка, дружелюбные люди, учиться в Studia Lingua в радость. Всем рекомендую!
Благодаря Студии Лингва стал самым лучшим в классе , сдесь очень хорошие преподователи !
Хорошие преподаватели, интересные уроки, можно общаться с носителями языка.
Очень хорошое место. Тут очень клёвые администраторы и особенно учителя. В моей группе особенно очень хороший и добррый учитель, она мне помогает во всём если я сомневаюсь. Благодаря Стидии я стал лучше знать Английский.
Училась на курсе pre-intermediate в Студии Лингва. Хочу сказать большое спасибо моему преподавателю - Александре. Я наконец-то разобралась в английских временах и грамматике. После нескольких месяцев занятий я стала лучше понимать английскую речь на слух и стала лучше говорить. В группе была приятная атмосфера, было интересно ходить на курсы!
Студия Лингва
Анна, благодарим за отзыв. Очень рады, что Вам понравилось обучение!
Попала на курс pre-intermediate в эту замечательную школу)очень профессиональные и знающие свое дело преподаватели)мне очень все понравилось,планирую идти на следующий курс
Студия Лингва
Тальяна, спасибо за теплые слова! Очень рады, что Вам нравится учиться у нас! Ждем Вас на следующий курс.
Закончила интенсивный курс Pre-Intermediate, осталась очень довольна. Обширный материал очень быстро вспомнился со школьных времен и укрепился, благодаря занятиям. Повысился словарный запас, улучшилась грамматика, начала смотреть фильмы на английском. Я считаю, что интенсивный курс очень продуктивен за короткое время.
Обучение в студии Лингва было сплошным удовольствием. Если бы была возможность, я бы продолжала учиться дальше и, с радостью, освоила бы еще несколько языков. Очень домашняя, дружественная атмосфера, приятно сюда приходить. Особенную благодарность хочется выразить учителю Дарье, которая занималась с нами, как заботливая мама. Она напомнила мне мою первую учительницу, которая была такой же доброй, приветливой и терпеливой. Желаю всем приходить только сюда. Спасибо за обучение!
В центре очень доброжелательное и внимательное отношение. Занятия современные и динамичные. Преподаватель очень грамотный и, что приятно, терпеливый. Готова разжевывать информацию группе столько, сколько надо. Появляется глубокое понимание языка. Очень много разговора на языке на уроках. Очень полезно посещать разговорные клубы с носителями языка. Приятно, что они бесплатные. Я не знаю, как ведутся занятия у детей, но у взрослых - отлично. Я с удовольствием посещала все бесплатные мероприятия - праздники, игры и встречи. Заниматься языком- только сюда. Если все будет хорошо, продолжу в следующем году уже на следующем уровне.
Мой сын учится здесь уже много лет. Дошел до высоченного уровня. Он всегда посещает занятия с удовольствием, а в школе оценили его изменившиеся знания. Я писала отзывы в самой школе уже несколько раз, теперь решила написать и здесь. У нас преподаватель - Кирилл Владимирович. Он требовательный, но очень позитивный. В начале было немного трудно, но теперь все получается. Я уже порекомендовала курсы нескольким друзьям, у них другие уровни и преподаватели, но они тоже довольны.
Мне не очень, учитель не заинтересовала дочь, в итоге она бросила учебу, а администратор не соизволил даже предложить альтернативу, как и в простых школах никому нет дела даже и за деньги
Студия Лингва
Нашей школе 11 лет, за эти годы мы получали только положительные отзывы и очень благодарны нашим студентам и родителям. В школе работает не только профессиональный коллектив преподавателей, но и внимательные администраторы. Мы гордимся нашей командой. Мы проверили базы студентов, у нас не обучался ребенок с такой фамилией... Но если у Вас есть к нам вопросы или предложения, мы будем рады ответить на них по телефону 300 23 70, моб тел 8 905 222 91 20, по эл. почте studialingua@gmail.com или в группе вконтакте https://vk.com/studialingua. С уважением. Администрация центра иностранных языков "Студия Лингва"
Современные методики, внимательные преподаватели - всё просто и доступно! Рекомендую!
у меня учится сын(8 лет) уже 2 года. Очень нравится, хорошие преподаватели и методика обучения.
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.