8 (812) 940-50-108 (812) 940-50... — показать

8 (812) 940-50-108 (812) 940-50... — показать
+7 812 940-...+7 812 940-50-10 ещё

Про «Студия Long Hair на Невском проспекте»

Компания Студия Long Hair на Невском проспекте работает в области торговли в Санкт-Петербурге и занимается продажей разнообразной продукции. Она работает как интернет-магазин. Консультанты могут сориентировать вас по ассортименту и постараются сделать шопинг менее энерго- и времязатратным для покупателя. Ведь постоянные клиенты - это очевидный показатель эффективной работы и возможности и дальше предлагать товары, пользующиеся спросом. Здесь всегда можно узнать про предоставляемые акции и их условия.

Оценка магазина от пользователей портала Yell.ru - 3.4.

Для получения необходимой информации позвоните по телефону +7 812 940-50-10 или посетите сайт www.long-hair-shop.ru. Компания Студия Long Hair на Невском проспекте располагается по адресу: г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 88Б (ближайшая станция - Площадь Восстания).

Отзывы про Студия Long Hair на Невском проспекте (25)

3.4
Делала наращивание цветных прядей и потом их снятие. Очень довольна! Приветливые профессиональные мастера. Буду приходить ещё!
Делюсь положительными впечатлениями от посещения данной студии. Персонал очень приветливый и внимательный. Я была у мастера Каролины на стрижке и полировке волос. Мастер все обьяснила, выслушала все пожелания и результат получится даже лучше, чем я ожидала))) С удовольствием вернусь сюда в следующий раз
Студия Long Hair на Невском проспекте
Виктория, спасибо за то, что выбрали нас.
Будем Вас ждать в гости!
Всем привет, уже третий раз наращиваю волосы в Лонг Хэйр. Пришла в этот салон по рекомендации коллеги и ни разу не пожалела. Всегда думала, что наращивание портит свои волосы и не решалась (свои волосы слабенькие и тонкие). На консультации мне рассказали про технологию именно безопасного наращивания, для тех кто хочет отрастить длинные и здоровые волосы. За пол года удалось восстановить и частично отрастить волосы, но мы с мастером еще в процессе. Не часто пишу отзывы, но именно этот салон хочу порекомендовать от чистого сердца, настоящие специалисты.
Студия Long Hair на Невском проспекте
Анжелика, спасибо Вам за отзыв и приятные слова в адрес студии. Мы рады стараться для Вас, ждем в гости на коррекцию!
Первый раз в жизни мне нарастили волосы и не виден переход! Обычно свои волосы все равно выделяются и отличаются от нарощенных. Девочки настолько правильно подобрали текстуру и цвет, что нет вообще никакого отличия! Спасибо большое Long Hair за такой профессиональный подход, теперь буду вашим постоянным клиентом!
Студия Long Hair на Невском проспекте
Александра, благодарим за Вашу оценку.
Всегда рады видеть Вас в стенах студии!
Первый раз была в этом салоне, выбрала по рекомендации подруги. Мастер очень профессионально все мне объяснила по сложному окрашиваю, я очень боялась выходить из чёрного цвета. Итог хороший, очень довольна цветом и сервисом. Обязательно приду ещё!
Студия Long Hair на Невском проспекте
Кира, спасибо Вам за отзыв.
Будем рады видеть Вас снова!
Студия Long Hair на Невском проспекте на карте
Целебный пар для красоты и здоровья

Целебный пар для красоты и здоровья

Кедровая фитобочка полезна каждому и в любое время года. А вы уже успели побывать на этой процедуре?