8 (812) 940-50-10 8 (812) 940-50... — показать

8 (812) 940-50-10 8 (812) 940-50... — показать
+7 812 940-... +7 812 940-50-10 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 88Б
третий двор налево

Отзывы про Студия Long Hair на Невском проспекте (25)

3.4
Делала наращивание цветных прядей и потом их снятие. Очень довольна! Приветливые профессиональные мастера. Буду приходить ещё!
Делюсь положительными впечатлениями от посещения данной студии. Персонал очень приветливый и внимательный. Я была у мастера Каролины на стрижке и полировке волос. Мастер все обьяснила, выслушала все пожелания и результат получится даже лучше, чем я ожидала))) С удовольствием вернусь сюда в следующий раз
Студия Long Hair на Невском проспекте
Виктория, спасибо за то, что выбрали нас.
Будем Вас ждать в гости!
Всем привет, уже третий раз наращиваю волосы в Лонг Хэйр. Пришла в этот салон по рекомендации коллеги и ни разу не пожалела. Всегда думала, что наращивание портит свои волосы и не решалась (свои волосы слабенькие и тонкие). На консультации мне рассказали про технологию именно безопасного наращивания, для тех кто хочет отрастить длинные и здоровые волосы. За пол года удалось восстановить и частично отрастить волосы, но мы с мастером еще в процессе. Не часто пишу отзывы, но именно этот салон хочу порекомендовать от чистого сердца, настоящие специалисты.
Студия Long Hair на Невском проспекте
Анжелика, спасибо Вам за отзыв и приятные слова в адрес студии. Мы рады стараться для Вас, ждем в гости на коррекцию!
Первый раз в жизни мне нарастили волосы и не виден переход! Обычно свои волосы все равно выделяются и отличаются от нарощенных. Девочки настолько правильно подобрали текстуру и цвет, что нет вообще никакого отличия! Спасибо большое Long Hair за такой профессиональный подход, теперь буду вашим постоянным клиентом!
Студия Long Hair на Невском проспекте
Александра, благодарим за Вашу оценку.
Всегда рады видеть Вас в стенах студии!
Первый раз была в этом салоне, выбрала по рекомендации подруги. Мастер очень профессионально все мне объяснила по сложному окрашиваю, я очень боялась выходить из чёрного цвета. Итог хороший, очень довольна цветом и сервисом. Обязательно приду ещё!
Студия Long Hair на Невском проспекте
Кира, спасибо Вам за отзыв.
Будем рады видеть Вас снова!
Что то я не могу понять ответ студии Long Hair на мой отзыв....С чего Вы взяли,что я приходила к Вам на наращивание и коррекцию в качестве модели???? Почему Вы решили,что мне делали это бесплатно? Я заплатила за волосы, за работу мастера,за материал - в общем 24 тысячи рублей!!! Только платила я мастеру,а она уже администрации!!!
Была в этой студии несколько раз, делала наращивание волос. Очень была довольна работой мастера. Но когда пришла в очередной раз на коррекцию, то была расстроена, что именно этого мастера нет, что она уволилась. Я подумала, что раз студия считается хорошей, то значит можно довериться другому мастеру, но к моему сожалению это было не так!!! Коррекцию мне делали ооочень долго, мастер ( как я потом узнала это ещё и управляющая студии) постоянно куда-то отлучалась, очень часто отвечала на звонки, тем самым растянула работу на несколько часов дольше обычного! Ну это пол беды, ведь самое главное, что на второй день после коррекции у меня стали выпадать пряди одна за другой, может это произошло от невнимательности мастера, может из-за чего то другого. Но когда я позвонила в студию и рассказала свою проблему, мне предложили записаться на коррекцию (опять) и заплатить снова столько же. Мало того, что коррекция в этой студии стоит дороже, чем само наращивание (хоть и не надо больше покупать волос), так ещё и заплатить надо 2 раза( если хочешь,чтоб волосы держались). В общем нашла я хорошего мастера в другом месте, сделала коррекцию намного дешевле и качественнее, а в эту студию больше ни ногой- ведь это сплошная обдираловка!!!
Валерия, добрый день!
Прочитали ваш отзыв.

Хотим уточнить несколько моментов.
В нашей студии вы делали наращивание волос в качестве модели, бесплатно. Модель приглашается на обучение для наших учеников, на практическую отработку. Или с целью отработки нового материала и новых техник наращивания. Условия сотрудничества в качестве модели оговариваются заранее. Работы, выполненные учениками, не предполагают гарантии, так как это учебный и тестовый процесс. Соглашаясь на бесплатную услугу, модель осведомлена о всех возможных рисках. В том числе и о том, что работа может быть выполнена не идеально. Время, которое выполняется работа на моделях всегда в 2, а то и 3 раза дольше, чем обычно. Так как это отработка. Мы всегда заранее предупреждаем модель об этом.

Если преподаватель отвлекается – это означает, что необходимо проконсультировать клиента или покупателя нашей студии. Это естественный и организационный режим работы студии, который никак не сказывается на процессе обучения. Модель, к сожалению, ожидает своей очереди. Так как получает услугу абсолютно бесплатно, оплачивая только расходные материалы, в размере 500р. или стоимость расходных материалов к окрашиванию волос.

Не смотря на все описанные вами неудобства, хотелось бы подчеркнуть, что вы получили наращивание волос стоимость всего 500руб. в одной из самых профессиональных студий наращивания волос города, под чутким руководством Ведущего технолога.

В случае, если модель не устраивает выполненная учениками работа, мы со своей стороны всегда предлагаем записаться к действующим мастерам. В этом случае работа оплачивается по прейскуранту и предоставляется гарантия на полный срок ношения наращенных волос.

Если у вас остались вопросы по условиям участия в обучающем процессе в качестве модели, вы всегда можете получить подробную консультацию по телефону 8(921) 940 50 10.
С уважением, студия LONG HAIR
Девчонки,не вздумайте обучаться наращиванию волос! Условия договора полностью не соответствуют с действиями. В договоре 5 видов наращивания,а покажет только 2. А ещё,она сказала,что не выдаёт дипломы тем,кто проходил обучение без интузивзма и было много ошибок. То есть,вы можете заплатить 25000₽ и не получить диплом. Мне выдала,но указала,что прошла не полную подготовку,хотя это только ее вина,что она не объяснила остальные виды наращивания. Развод полный! Хотела ей волосы все вырвать,но в этот день мне милый сделал предложение и я была слишком в хорошем настроении,чтобы начинать войну)
Студия Long Hair на Невском проспекте
Инна, добрый день! Прочитав ваш отзыв, могу сказать следующее: мы не продаем дипломы, ни за 25000, ни за 50000, ни за 100000. Диплом выдается по итогам прохождения полной программы обучения только тому мастеру, кто обучился всем нюансам и полностью прошёл практическое занятие. Вы опоздали на полчаса, задержались на обеде, не хотели задерживаться и прийти на второй день пораньше, соответственно не успели полностью пройти теоретическую часть и не успели доделать модель, которую я за вас доделывала после вашего ухода. Касаемо того, что вам было дано: 4 вида наращивания из 5ти (горячее капсульное, микрокапсульное, ленточное, голливудское). Со своей стороны, мы вам дали возможность задержаться или прийти пораньше на второй день и получить всю информацию полностью. Но вы отказались. Подводя итоги: вы не дослушали курс, не доделали модель. Я могла вам вообще не выдавать диплом, так как уверенно могу сказать, что качественно практиковать самостоятельно вы не можете. Но так как вы приехали из другого города, я всё-таки выдала вам диплом с пометкой “Прослушала курс с частичной отработкой”, что дает вам возможность комфортно подтянуть в своём городе знания, заполнить все пробелы и иметь в своем арсенале диплом от нашей Школы. В окончании хочу прокомментировать ваши слова насчёт грязи в студии и черных ногтей: Удивительно, что вы пишите это в своём отзыве! Войдя в студию, первое на что вы обратили внимание - это чистота, уют и приятная атмосфера. Вы сами мне об этом сказали… Касаемо рук: я предупредила и заранее извинилась перед вами, что на руках остатки красителя. Так как за день до вашего обучения я проводила масштабную работу по колористике. У мастера по наращиваю руки обязаны быть чистыми, но не менее важным является результат работы. И если это требует запачкать руки (в данном случае) – это не ужас, а показатель ответственности и профессионализма. Искренне желаем вам успеха и роста в будущем.
Как вам не стыдно писать такую ерунду. Постоянно обращаюсь в эту компанию, знаю почти всех мастеров - это настоящие профи и приятные люди. Всегда относятся с душой. А вы тут такую ерунду написали. Как будто вы конкурент и ваша задача очернить эту компанию. Как не стыдно!!! Девушки - кто читает, в этом отзыве написана полная ерунда!
Девчонки,ни в коем случае не идите туда на обучение по наращиванию волос! Берет деньги,толком обучение не предоставляет и диплом не полноценный. Я в шоке,хотела ей все волосы на голове вырвать
Инна, добрый день!

Искренне желаем вам успеха и роста в будущем.
Недавно была в данном салоне. Долго искала подходящий по отзывам и рекомендациям, и наконец решила остановиться именно на этом салоне. Здесь мне смогли помочь с выбором окрашивания и стрижкой. Очень понравилось, что в начале мне постарались терпеливо объяснить про возможности окрашивания моего типа волос, что помогло окончательно определиться с выбором (оказалось что и мелирование можно сделать по разному интересно). А далее уделяли внимание на каждый этап всего процесса преображения. Очень боялась того что получится в итоге, но конечный результат меня безумно обрадовал. т.к. я получила тот самый цвет какой хотела, здоровый и ухоженный вид волос и интересную стрижку
Я наращиваю волосы уже 6 лет, но на студию эту наткнулась случайно и не пожалела.
Кто наращивает волосы, девочки, не ведитесь на тех, кто предлагает нарастить за 10 рублей, это слёзы и потраченные деньги. Скупой платит дважды!
Мне наращивали волосы их же фирмы, я такое качество ощутила. И по болевым ощущениям и дискомфорту поставила бы единичку по 10 бальной шкале.
В общем довольна очень, буду ходить только к ним теперь)
Студия Long Hair на Невском проспекте
Огромное спасибо за отзыв!!!
Очень приятно слышать такие слова в наш адрес ;)
Обязательно приходите ещё, мы вас уже ждём.
У меня только самые приятные впечатления! Была сегодня на мелировании и тонировании и получилось восхитительно! Раньше я посещала очень дорогой салон Carita. Результат здесь в Long Hair во многом даже лучше!!! Я очень удивлена! Я бы сказала, что в дорогих салонах я платила за имя, за престиж. А здесь делают по-честному, очень старательно, качественно и красиво - и при этом по человеческой цене. Работают на малоизвестной итальянской марке Kaaral, прекрасная альтернатива Лореаль или Вэлле. Щадащая и качественная.

Думаю, мне очень повезло с мастером. Ее зовут Анастасия, настоящий профессионал без лишних амбиций и дополнительных нулей в счете. Она - моя находка. Я теперь только к ней!Проверено на себе (вредной и привередливой блондинке) рекомендую!
Студия Long Hair на Невском проспекте
Larisa, благодарим за ваши тёплые слова в наш адрес!
Рады безумно, что вы нашли своего мастера в лице Насти, она действительно знаток своего дела ;)
Будем счастливы видеть вас снова!!!
Из минусов - пришлось ждать пару дней, чтобы попасть к желаемому мастеру, все остальное отлично! Наращиваю очень много лет, поэтому есть с чем сравнить.
Первым хотелось бы выделить то, что дискомфорта даже первые дни ни капсулы, ни волосы у меня не вызвали, после некоторых мастеров кожа головы у меня болела. Сами волосы по качеству понравились. Посоветовали уход, подарили расческу для наращенных волос, что так же очень приятно) Теперь на коррекцию только сюда!
Студия Long Hair на Невском проспекте
Evgeniya, спасибо за ваш отзыв!
Приходите на коррекцию, всё сделаем в лучшем виде;)
ВОЗМУЩЕНИЕ!
Специально не поленилась, потрачу свое время и напишу отзыв, записывалась на 20.09. на полный курс Наращивания волос! Мне рассказывали, какие они хорошие, что у них первая школа Безопасного наращивания, ха ))) придумали новое название,. Что бы все знали, .... Безопасное наращивание - это обычное Итальянское наращивание, в другой интерпретации. В общем, сказали, что нужно приехать заключить договор и оплатить 5 000 р. Сделала я это за 10 дней до курса, деньги мои взяли, улыбнулись и сказали что мы вам позвоним, (кстати школа эта и студия находится в какой то квартире в жилом доме) 19.09 на кануне курса, звонка я так и не получила, решила позвонить сама, может забыли? время было 19:00 вечера, и как вы думаете что мне ответили? - «Курс отменился» - вот прям так и сказали! Не извинились, не удивились, как будто бы это норма, и я должна была это знать,, а если человек с другого города ?, я в шоке, т.е. я могла прийти 20.09 на обучение т.к. мне никто не позвонил и не предупредил, и по факту бы ушла домой! Я не думала что такая наглость, и неорганизованность еще существует, учитывая, что себя компания LONG HAIR и LOVE SUNE PEAS позиционирует как нечто ВАУ, это просто смешно, особенно когда читаешь на сайтах Long Hair - Первая в России Школа Безопасного Наращивания волос LONG HAIR проводит профессиональное обучение? В первых не первая, как оказывается, и не профессионально господа. - «Студия естественной красоты и эстетики LoveSunPeace - Это то место, где можно восстановить силы и вновь почувствовать себя хорошо. Наша цель — создать баланс и гармонию внешней и внутренней красоты» !!!! Читая такое и соотнеся текст с действительностью, складывается впечатление, что в компании работают, мягко скажем странные люди! Делайте выводы господа! Деньги вернули через 5 дней!!!!!
Уважаемая mariiram1980,
вы написали такой огромный отзыв, да к тому же и продублировали его на многих сайтах под разными именами и с разными деталями.
Нам очень печально, когда люди из-за каких-либо побуждений занимаются подобным.
Но всё же хочется выделить несколько моментов:
Вот вы пишете, что оплатили заранее "Сделала я это за 10 дней до курса" 5000 рублей. Когда для вас действовала (!!!и действует для всех без исключения, кто оплачивает за 10 дней!!!) скидка на обучение в 10% и оно обошлось бы вам в 4500 рублей.
Так же непонятно каким образом вы узнали, что “Безопасное наращивание - это обычное Итальянское наращивание, в другой интерпретации.”, когда не попали к нам на курс.
Обучение состоялось, прошло на УРА! Все участники большие молодцы, усвоили весь материал и теперь занимаются любимым делом, которое приносит им как удовлетворение так и материальный достаток.
Нечего добавить, хочется только пожелать всем кто оставляет подобные отзывы быть добрее и честнее, ведь всё в этом мире циклично.
Замучили уже, названивают третий месяц подряд, все пытаются меня заманить к себе я, что такой важный клиент или вы всем подряд звоните, удалите из вашей базы мой!!!! Впаривают стрижки, окрашивание, еще маникюр в подарок и т.п., короче все в куче, к непонятным мастерам каким-то по акциям, чуть ли не бесплатно КОШМАР, ищите моделей, если у ваших нынешних мастеров нет клиентов или ищите нормальных мастеров с клиентами!
Такие действия это показатель статуса и уверенности компании. У меня есть мастер!!!! Я всем довольна, сколько раз вам об этом говорить, запомните раз и навсегда клиенты ходят к мастеру, то, что я у вас была 2 года назад, не значит, что была именно у вас, я была у мастера, который уже у вас не работает, я не была у вас в салоне который к тому же, непонятно как называются то назывался Лонг Хаир, сейчас какой-то Сан Пис, такое откровенное переманивание клиентов - это НИЗКО.
Студия Long Hair на Невском проспекте
Уважаемая Mari19801980, мы приносим свои извинения за подобную ситуацию.
Нашей целью было информирование клиентов о выгодных предложениях, которые могли быть интересны и вам.
НО мы не занимаемся переманиванием клиентов, а в ребрендинге не видим ничего плохого.
Очень рады, что вы нашли такого мастера, от которого не хочется уходить. Желаем вам продуктивного сотрудничества.
Всего доброго.
Такого ужасного сервиса я не встречала, мало того что цены на сайте не верные, так еще администратор хамит позволяет себе разговаривать так, как будто он клиент и платит деньги. Попросила выслать прайс на почту жду уже вторую неделю....но решения уже для себя приняла!
Уважаемая sveta1985novg!
Спасибо вам за отзыв.
Мы приносим извинения за сложившуюся ситуацию.
Примем все необходимые меры, что бы впредь подобных ситуаций не возникало.
Всего доброго.
Последний раз была в Феврале 2015 года, и больше туда не собираюсь!
До этого наращивала волосы у одного мастера почти год, в феврале 2015, я как обычно пришла на коррекцию, и была удивлена т.к. меня встретил не мой мастер, а незнакомая мне девочка, ну ладно на вопрос что это такое, администратор ответила, мол, ваш мастер в отпуске, замечательно, а предупредить сложно? Самое интересное, что это девочка даже близко не стояла с предыдущим мастером, делала очень долго, что вы думаете, такого ужасного наращивания, я еще не делала, последней каплей стало то, что Администратор салона меня даже не поддержала, говоря, что все нормально!
Не советую ходить в этот салон!
Уважаемая Svetarima!
Очень печальный случай вы здесь описали. Но мы не совсем поняли, вы были у нас: “пришла на коррекцию” или “такого ужасного наращивания, я еще не делала”?
Дело в том, что в нашей студии безопасного наращивания волос LONG HAIR мы придерживаемся принципа, что тот мастер, который занимался наращиванием - тот и производит коррекцию. Исключения составляют те случаи, когда к нам приходят девушки с неудачно наращенными волосами, которых приходится буквально спасать.
В вашем случае, вы видимо предварительно не уточнили, кто конкретно ваш мастер, а наш администратор всегда действует по определённой инструкции: если в студию пришли за помощью - то ему никогда и ни в чём (в рамках предлагаемых услуг) нельзя отказывать.
Всего доброго.
Сделала заказ 20 марта на керотин, написано 2-3 дня доставка, а в статусе заказа написано, что заказ комплектуется. почему так долго? Заказала у вас, т.к. устроили цена и сроки, а теперь не знаю, что делать.
qwqwqw, приветствуем вас!
В первую очередь необходимо звонить нашим администраторам и писать на ту почту, которая является основной для взаимодействия с нашими покупателями: zakaz@long-hair-shop.ru
С этой почты ведётся переписка с каждым нашим клиентом, и для нас очень странно, что вы не воспользовались именно ей, для выяснения сложившейся ситуации, а написали отзыв на данном сайте.
В любом случае желаем вам только добра.
Делала наращивание, + покупала волосы.
Из плюсов.
Все сделали качественно мастера профи, не спорю. Делала 120 капсул, где то 2,5 часа, что довольно быстро. Приятная атмосфера в студии.
Из минусов.
Волосы делали под заказ (не было моего цвета) пришлось ждать неделю.
Студия Long Hair на Невском проспекте
Спасибо за тёплые слова! С нетерпением ждём вас снова:)
Долго я раздумывала насчет того наращивать мне волосы или нет...Мечтала о красивых длинных волосах, реально сидела днями и мечтала... Перелазила все форумы все чаты , услышала много мнении о том как это вредно и слушала маму которая так де говорила что у меня сейчас волос особо не много а вот после наращивания уж очно ничего не останется.
Обзвонила, наверное, 20 мастеров и салонов по наращиванию, на консультацию ходила, наверное, в 5-6 салонов. Но что-то меня сдерживало. И вот наткнулась на этот сайт с отзывами о ЛОНГ ХАИР - зашла на их сайт и решила позвонить. Администратор оказался очень компетентным до этого, я общалась с людьми, которые казалось совсем недавно в этой сфере. Записалась на бесплатную консультацию. Общалась с Розалиной она у них ведущий мастер, на сколько я поняла – и это действительно чувствуется даже при разговоре (когда есть с кем сравнить) – уверенность, опыт и что самое важное и то чего мен до этого не хватало, это сам подход к наращиванию. Было такое ощущение, что я попала на консультацию не к мастеру по наращиванию, а к специалисту, который знает не только как нарастить волосы но и какую технологию выбрать лично для меня, какие волосы подобрать, как нарастить и когда делать коррекцию в общем ощущение было что я попала к Врачу )))) который делал диагноз. Это очень здорово, с таким я еще не сталкивалась…
К Розе записаться не получилось, у нее запись за 2 недели в перед, записали меня к Алле, мастер не чуть не хуже, сделала все качественно, делала неспешно – но очень быстро, не знаю, как это ей удалось. В общем, хожу уже 2 месяца с прекрасными волосами, скоро на коррекцию )).. За все заплатила 8500 р.
Спасибо ЛОНГ ХАИР и этому сайту…..
Надеюсь кому-то мой отзыв будет полезен, так как сама знаю на сколько сложно доверится и выбрать достойного мастера )))
СПАСИБО ЛОНГ ХАИР !!!
В каких я только магазинах не покупала волосы, намучилась. Волосы имели вид волос буквально до первого мытья, а после мытья головы они становились просто ужас, и их невозможно было расчесать. Причем во всех магазинах меня убеждали в том, что волосы высокого качества)
Моя знакомая (работающая в индустрии красоты)посоветовала мне Лонг Хаир – отмечая что у них самое лучшее качество, меня это немного смутило – потому что я о них первый раз слышала.
Приехала в Лонг Хаир, с огромным недоверием. Стала смотреть волосы – порадовал ассортимент волос действительно очень много столько я еще негде на витрине не видела.
Администратор – начал рассказывать о волосах и какие подделки бывают и как их делают. Суть такая что многие берут плохие волосы и наносят на них маски силикон и всякое такое – волосы кажутся волшебные до первой помывки когда все это волшебство смывается. Мне показали способ как это можно быстро проверить я была в восторге и печали – почему я раньше о нем не знала!

Затем мне подобрали волосы и даже рекомендовали мастера, который хорошо наращивает по итальянской технологии. Купив волосы я уехала. На следующий день съездила к тому мастеру, которого мне рекомендовали, и нарастила волосы. С того момента прошло два с лишним месяца. Волосы не путаются, ухаживать за ними очень легко. На днях позвонила в Лонг Хаир буду делать коррекцию. Меня попросили оставить отзыв. И я делаю с это с огромным удовольствием. ))))
Студия Long Hair на Невском проспекте
Екатерина, Здравствуйте! Благодарим Вас за теплый отзыв)
Могу сказать что качества волос которые, я как мастер покупаю регулярно у них, меня радует и даже очень, сама я живу и работаю в Новосибирске, приходится заказывать у них. Так как разные компании перепробывала и никто не давал мне такого качества. По поводу качества услуг сказать ничего не могу, но судя по отзывом и качеству работы с ребятами - они специалисты своего дела и это факт.
Студия Long Hair на Невском проспекте
Марго, мы счастливы, что вы довольны качеством нашей работы!
И спасибо за тёплые слова в наш адрес:)
Очень хороший мастер в этом салоне работает, всем довольна, сменила 3- х мастеров (поверите есть с чем сравнить).
Жаль что раньше не встретились(((
По поводу цены: Такое качество и стоимость в Питере не найдете нигде ))). Проверенно!
Да кстати мне делали окрашивания после - все идеально.
На сколько я знаю в этот салон с других городов на обучение приезжают, так что сомневающимся ( к коим я и себя отношу )) - следует просто прийти и пообщаться с мастерами лично - рекомендую ). Сразу все поймете.

Студия Long Hair на Невском проспекте
Спасибо вам большое за доверие!)
Делала наращивание волос. ( до этого наращивала в другом месте). после перерыва решила снова нарастить, мой мастер уехала, поэтому выбирала довольно долго. Слышала что в салоне есть очень хорошие мастера, решила прийти проконсультироваться и так сказать разведать обстановку.

Первое что бросилось в глаза это большой стенд с волосами, это очень удобно когда в одном месте есть все что нужно.
Меня попросили подождать 10 минут, так как мастер был занят (Проводила обучение) пока я ждала и слушала мастера то уже в принципе все сомнения развелись. Профессионала видно сразу. Записалась на следующей день.

Была приятно удивлена (не думала что кто то сможет удивить после моего мастера). Но это случилась и я очень рада. Все сделала быстро, аккуратно, четко, покрасила и подстригла, в общем все очень круто.
Нарастила 80 прядь + 40 микро (не думала что такое сочетание даст такой эффект при носки) Всем советую.
Работа итого получилась 3800 р.

Волосы купила славянские 55 см. получилось 7000 р.
Итого 10 800 рублей

Из минусов: волосы не из дешёвых. Зато остальные только плюсы.

На коррекцию иду туда снова без вопросов.
Отдельное спасибо Розе )))

Студия Long Hair на Невском проспекте
Благодарим за тёплый отзыв!)
Была в этом центре, делала мелирование!Сразу как я села в кресло мастер ушла, девушка, которая мной занималась не очень хорошо понимала что делать, постоянно звонила мастеру. В итоге покрасили меня как енота- полоса белая, полоса темная, до сих пор не могу вывести темные корни. Хорошо теперь нашла хорошего мастера по мне. Да еще и денег содрали неплохо, учитывая что я красилась в качестве модели! Никому не советую идти туда! Это кошмар полный!!!!
девушка вы такая странная, вы чего хотели когда шли в качестве модели?:D нужно было к мастерам идти а не к ученикам) ХD ))))) . Скупой платит дважды )))))))
Студия Long Hair на Невском проспекте на карте