Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Массажные салоны в Санкт-Петербурге

Студия LPG-массажа

г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 4 к 2

Похожие организации

Про «Студия LPG-массажа»

Студия LGP массажа предлагает клиентам получить массаж лица и тела на оригинальном французском оборудовании. Эффективность этой методики в борьбе с целлюлитом и лишними килограммами уже давно доказана, так что можно не волноваться о получении качественного результата по итогам проведения процедуры. Курс процедур и особенности их проведения всегда зависят от многих факторов, так что должны быть назначены в соответствии с рекомендациями специалиста нашей студии.

Цены на массаж вполне приемлемые. При покупке абонемента действуют скидки на процедуры, так что можно получить их с большей выгодой. Присутствует возможность приобрести подарочный сертификат и сделать подарок для близкого человека.

Отзывы про Студия LPG-массажа (1)

Здесь раз в полгода прохожу курс LPG массажа, мне помогает. А в целом для поддержания формы раз в месяц хожу к ним на ручной массаж. Этот салон меня устраивает, доступная цена и нормальное качество обслуживания.
Студия LPG-массажа на карте
Как выбрать лабораторию для сдачи анализов