8 (812) 921-61-818 (812) 921-61... — показать
Студия Лысый пилотаж в Центральном районе
+7 812 921-61-81
Студия «Лысый пилотаж» располагается в Центральном районе города Санкт-Петербурга, на Литейном проспекте, дом 60. Недалеко от студии находится станция метрополитена «Маяковская».

Студия Лысый пилотаж в Центральном районе

8 (812) 921-61-818 (812) 921-61... — показать
+7 812 921-...+7 812 921-61-81 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 60

Про «Студия Лысый пилотаж в Центральном районе»

Студия представляет собой салон красоты, основными направлениями деятельности которого являются депиляция, архитектура и окрашивание бровей, ногтевой сервис. Спектр услуг студии довольно широк включает в себя следующие процедуры: шугаринг, ваксинг, ламинирование и восстановление ресниц, коррекция формы бровей, окрашивание бровей и ресниц, ботокс для ресниц, покрытие Shellac, дизайн ногтей, маникюр и педикюр.

Мастера салона обладают большим опытом, высокой квалификацией и тонким художественным вкусом. Они помогут вам выбрать ту форму бровей, которая подчеркнет вашу индивидуальность и природную красоту. Специалисты ногтевого сервиса помогут вам сохранить ухоженный и аккуратный внешний вид рук и ног, а также создадут оригинальный и стильный дизайн ногтей.

В работе специалисты студии используют только качественные и проверенные материалы от известных производителей, поэтому процедура депиляции не вызовет у вас неприятных ощущений и осложнений. Результатом депиляции станет гладкая и шелковистая кожа и отсутствие дискомфорта от излишней растительности на теле.

Восстановление ресниц

Ресницы
Покраска ресниц300 руб.
Ламинирование ресниц1500 руб.
Ботокс ресниц700 руб.
Ламинирование + ботокс ресниц2000 руб.
Брови
Архитектура бровей1000 руб.
Окрашивание (краска)500 руб.
Окрашивание (хна)600 руб.
Коррекция пинцет / воск500 руб.
Ламинирование бровей1500 руб.
Ламинирование бровей (без оформления)900 руб.
Педикюр
Педикюр: обработка пальчиков ног600 руб.
Аппаратный / классический педикюр1200 руб.
Обработка стопы600 руб.
Мужской педикюр1600 руб.
Дизайн
Маникюр
Шугаринг
Депиляция воском
Курсы
Мужской прайс

Отзывы про Студия Лысый пилотаж в Центральном районе (5)

Случайно нашла этот салон,так как работаю рядом и искала салон недалеко от работы.Это самый лучший салон в котором мне пришлось побывать.Мастера очень добрые и приветливые,с улыбкой встретять,чаем напоят,цены на услуги очень доступные,я парой даже удивляюсь почему так дешево))).
Салон красоты, высший уровень ! Маникюр педикюр сделали прекрасно, милая девушка) Депиляция спины, сделали качественно и быстро! Всем рекомендую!!!
Прекрасный салон!! Шикарный интерьер и дружелюбный персонал🤗 Девчонки просто супер💥 делала маникюр у мастера Полины, очень аккуратно и красиво и депиляцию у Галины, за разговорами быстро пролетело время, я даже забыла о боли😻 в понедельник хочу ещё ламинирование бровей сделать ))
Недавно делала ламинирование ресничек,у мастера Фидан,все очень понравилось,атмосфера в салоне очень уютное,буду рекомендовать всем знакомым.
Салон очень уютный, приятная атмосфера 🤩☝️Была у Гали на эпиляции, мастер от бога 😘🤗 Буду в Питере обязательно приду, спасибо вам огромное 🔝