8 (812) 603-40-008 (812) 603-40... — показать

"Априори" Студия маникюра Сеть

8 (812) 603-40-008 (812) 603-40... — показать
+7 812 603-...+7 812 603-40-00 ещё

Про «"Априори" Студия маникюра»

Уже 10 лет мы успешно развиваем сеть студий красоты с полным спектром услуг, а теперь, решили открыть специализированную студию маникюра в самом центре Санкт-Петербурга. Мы учли все тонкости и постарались создать пространство отвечающее запросам даже самых искушенных клиентов. Высочайшие стандарты обслуживания, стильный интерьер, техническое оснащение последнего поколения, повышенное внимание к безопасности и комфорту наших гостей - вот что ждет вас в студии маникюра Априори!

Отзывы про "Априори" Студия маникюра (26)

При записи отправила референс, по которому был сделан макияж, специалист заранее подобрала нужные оттенки и получилось великолепно! Ровные растушеванные стрелки, ровные брови и хороший контуринг. Продукты высокого класса! Перед макияжем Анастасия сделала очищение и по окончанию завещающий этап нанесли. Цена достаточно низкая для такого шикарного результата!!
Это место – настоящая находка! Мастера имеют отличные навыки и теплое отношение к клиентам. Делала парафинотерапию и мои ручки напитанные, нежные, гладкие — прекрасная процедура, приду снова к вам!
Здесь меня всегда хорошо стригут. Хожу в салон уже года три, потому что получаю именно что хочу за нормальные деньги. Отдельный большой плюс – не навязывают никаких дополнительных услуг.
Мне повезло найти «Априори». Фантастически вежливый и приятный персонал, профессионалы своего дела! Сделали шикарный уход моим волосам, приготовили вкуснейший кофе, окутали любовью и заботой. Однозначно рекомендую!
Замечательный салон. Была недавно на контурной пластике губ. Мастер Марина все подробно рассказала, так что я совершенно успокоилась (было сначала немного страшно). Во время процедуры боли почти не было. Всё зажило быстро и хорошо, как и говорила Марина.
"Априори" Студия маникюра на карте