8 (812) 920-47-758 (812) 920-47... — показать

Студия маникюра и бровей Акварель на Венской улице

8 (812) 920-47-758 (812) 920-47... — показать
+7 812 920-...+7 812 920-47-75 ещё
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Кудрово, ул Венская, д 4 к 1

Про «Студия маникюра и бровей Акварель на Венской улице»

Опрятные и ухоженные руки — это не утрачивающая популярности деталь образа, и в связи с этим Студия маникюра и бровей Акварель на Венской улице (рейтинг на нашем сайте — 5) предоставляет услугу ухода за руками. В случае, если вам непросто выбрать из длинного списка процедур для ногтей (аппаратный маникюр, укрепление ногтевой пластины, покрытие LUXIO или наращивание) — нейл-мастера салона постараются помочь определиться с желаемой целью.

Уже бывали здесь и хотите рассказать о сотрудничестве с названной организацией? Поделитесь отзывом на портале. Обратная связь имеет большое значение для руководства, а также для потенциальных клиентов, которые захотят в будущем прийти сюда за соответствующей услугой.

Данная организация располагается по адресу: Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Кудрово, ул Венская, д 4 к 1, удобнее добираться со станции Улица Дыбенко.

Рабочий график: Пн-Вс: 09:00-22:00.

Номер телефона: +7 812 920-47-75. Сайт: beauty-akvarel.ru

Отзывы про Студия маникюра и бровей Акварель на Венской улице (3)

Отличная студия, все всегда на ура! Девочки молодцы, ждите снова
Я делала коррекцию бровей. Мне понравились качество обслуживания, очень приветливый персонал и хороший результат. Понравился мастер, но, к сожалению, я не могу вспомнить имя. Также меня просто влюбил в себя интрерьер в фиолетовых, моих любимых оттенках.
Моя любимая студия маникюра! Мастера большие молодцы, делают все услуги качественно и достаточно быстро!
Студия маникюра и бровей Акварель на Венской улице на карте
Дизайн ногтей

Дизайн ногтей

Дизайн ногтей – это простой способ подчеркнуть индивидуальность и сделать яркий акцент в образе. Художественный и аквариумный дизайн, французский маникюр - выбирайте и блистайте!