8 (812) 607-11-468 (812) 607-11... — показать

Студия маникюра и педикюра 4HANDS в Приморском районе

8 (812) 607-11-468 (812) 607-11... — показать
+7 812 607-...+7 812 607-11-46 ещё
г Санкт-Петербург, ул Оптиков, д 45 к 1

Про «Студия маникюра и педикюра 4HANDS в Приморском районе»

Студия маникюра и педикюра «4HANDS» в Приморском районе – это современный и уютный салон, в котором каждый найдет первоклассное обслуживание, многообразие качественных процедур и работу дипломированных мастеров.

Специалисты студии имеют богатый практический опыт. Они всегда в курсе последних веяний моды, нацелены на результат и имеют массу положительных отзывов и рекомендаций. Клиенты смогут воплотить любые желания в реальность и подчеркнуть свою индивидуальность.

В студии предложат аппаратную и классическую техники ухода за руками и ногами. Здесь также можно сделать моделирование и наращивание ногтей, полировку и шлифовку, ремонт натурального ногтя, восстановление поврежденной пластины, лечебный педикюр. Вместе с мастерами гости подберут оригинальный дизайн и художественную роспись, которые станут прекрасным финальным штрихом для нового образа.

Персонал салона заботится о безопасности своих клиентов, в своей работе использует проверенные материалы и профессиональную косметику, проводит постоянную санитарную обработку инструментов и оборудования.

Записаться на преображение и ознакомиться с ценами можно по телефону. Студия маникюра и педикюра «4HANDS» открыта ежедневно!

Маникюр 11

Маникюр + педикюр1500 руб. за 90 минут
Маникюр + педикюр + гель-лак3000 руб. за 120 минут
Маникюр + частичный педикюр + гель-лак2500 руб. за 90 минут
Дополнительные услуги

Отзывы про Студия маникюра и педикюра 4HANDS в Приморском районе (5)

Была не давно в моем любимом салоне 4hads на Оптиков , все как всегда на высшем уровне) , отдельное спасибо начинающему мастеру Алине Б., я просто в восторге от своих новых красных ноготков , потрясающе , великолепно , обязательно приду снова , до скорых встреч!)
Была 4 марта в салоне 4hands все очень понравилось, все было на высшем уровне.Мастер Алина учла все мои пожелания , И форма и покрытие и маникюр держаться на 5+ , спасибо администратору то что предложила чай, кофе. Спасибо что есть ещё такие мастера! Приду ещё к вам )
Была в студии пару дней назад. Очень все понравилось, весь персонал очень приветливый и веселый. Мои ногти убитые в другой студии, были вылечены мастерами Алиной и Дарьей. А администратор поставил мне мой любимый фильм и принёс сразу чай) это ценно, спасибо большое 4хендс на оптиков!)
Салон очень уютный, сервис на высшем уровне! Во время процедуры можно посмотреть кино или насладиться прекрасной музыкой) Все администраторы прекрасные профессионалы своего дела! Я нашла своего мастера- Виктория! Прекрасный специалист по ногтевому сервису!
Была вчера на маникюре. Все понравилось. Салон новый, красивый и очень уютный, приветливый и улыбчивый администратор. Все сделали быстро, качественно и аккуратно. Спасибо!