8 (812) 984-97-288 (812) 984-97... — показать

8 (812) 984-97-288 (812) 984-97... — показать
+7 812 984-...+7 812 984-97-28 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 26
вход с Испытателей

Про «Студия маникюра и педикюра Candy »

Студия маникюра и педикюра «Candy» на Коломяжском проспекте – это отличное место, которое сочетает в себе качественный сервис, широкий выбор услуг по доступным ценам, профессиональную косметику и расходные материалы.

Опытные мастера постоянно совершенствуют свои навыки и всегда в курсе последних веяний моды. Они выслушают все ваши пожелания и воплотят в жизнь любые идеи.

Основным направлением студии «Candy» является уход за руками и ногами. Нейл-мастера салона владеют современными техниками классического и комбинированного маникюра, аппаратного педикюра.

В студии вы также можете сделать наращивание и коррекцию ногтей, покрытие френч, дизайн любой сложности. У мастеров представлен широкий выбор цветовой палитры.

В студии «Candy» есть детский, мужской маникюр и педикюр.

Кроме этого, клиенты салона могут воспользоваться услугами лейшмейкера, который поможет подчеркнуть достоинства внешности. Коррекция и архитектура бровей, наращивание и окрашивание ресниц придадут взгляду особую выразительность и загадочность.

Для вашего удобства действует предварительная запись к мастерам. Студия маникюра и педикюра «Candy» работает ежедневно: 10:00-22:00.

Маникюр 8
Японский
Услуги для ногтей 13

Цены Студия маникюра и педикюра Candy

Маникюр
МАНИКЮР (аппаратный или комбинированный)700 руб.
МАНИКЮР+ ПОКРЫТИЕ ГЕЛЬ-ЛАК ONIQ, NEONAIL1500 руб.
МАНИКЮР + СТОЙКИЙ ЛАК1000 руб.
ДЕТСКИЙ МАНИКЮР + ЛАК500 руб.
МУЖСКОЙ МАНИКЮР1000 руб.
ЭКСПРЕСС МАНИКЮР + ЛАК600 руб.
ЛЕЧЕБНОЕ ПОКРЫТИЕ300 руб.
Восстановление ногтевой пластины IBX700 руб.
ПОКРЫТИЕ ГЕЛЬ-ЛАК ONIQ800 руб.
CНЯТИЕ ГЕЛЬ-ЛАКА200 руб.
СНЯТИЕ БЕЗ ПОСЛЕДУЮЩЕГО ПОКРЫТИЯ400 руб.
СНЯТИЕ ЛАКА100 руб.
УКРЕПЛЕНИЕ НОГТЕЙ500 руб.
ПАРАФИНО500 руб.
РЕМОНТ 1 НОГТЯ100 руб.
НАРАЩИВАНИЕ НОГТЕЙ ГЕЛЕМ13000 руб.
НАРАЩИВАНИЕ НОГТЕЙ ГЕЛЕМ23500 руб.
МАНИКЮР + ПОКРЫТИЕ ГЕЛЬ-ЛАК LUXIO1600 руб.
ПОКРЫТИЕ ГЕЛЬ-ЛАК LUXIO900 руб.
Педикюр
ПЕДИКЮР1400 руб.
ПЕДИКЮР + ГЕЛЬ-ЛАК ONIQ2200 руб.
ПЕДИКЮР1800 руб.
ПЕДИКЮР2000 руб.
ПЕДИКЮР МИНИ600 руб.
ПЕДИКЮР МУЖСКОЙ2000 руб.
ПЕДИКЮР + ГЕЛЬ-ЛАК LUXIO2300 руб.
Комплексные услуги
МАНИКЮР2800 руб.
Брови

Отзывы про Студия маникюра и педикюра Candy (12)

Недавно Решила первый раз к ним зайти. И осталась))) очень приятная атмосфера, красивый дизайн помещения. Сервис на высоком уровне, разные услуги. И фито-бар, и телевизор, и перекусы, но самое главное это люди, которые там работают. А сегодня была на маникюре у Оксаны. Так быстро и одновременно красиво мне давно не делали маникюр. И да, материалы качественные и возможность приобрести хорошую косметику всегда в плюсе.
Хотела записаться на педикюр в салон на мебельной, потому что рядом с домом расположен. Звонила два дня по указанному на сайте и на двери салона номеру, так ни кто трубку и не поднял. (((( Жаль, думала постоянно обращаться, потому как находится совсем рядом с домом.
Я в восторге, была у мастера Оли на Испытателей, осталась довольна всем! Очень уютная девичья атмосфера, огромный выбор лаков, а самое главное- отличное качество работы. Вам предложат выбрать фильм,угостят печеньками и конфетками с вкусным кофе. После первого же посещения захотелось стать постоянной клиенткой.
Хожу в Candy на Савушкина уже лет 5 точно. Сейчас даже из центра езжу сюда, чтобы навести красоту. Эля мой самый лучший мастер;) Приятная обстановка, угощения, фильмы, огромный выбор цветов, всякие безделушки можно купить на рецепции. Три часа пролетают совершенно незаметно. Спасибо вам большое!
Очень хороший салон. Приятные и профессиональные мастера! Индивидуальный подход к каждой клиентке! Молодцы!❤️
Спасибо большое мастеру Анне,за чудесную архитектуру бровей! Индивидуальный подход,отличные материалы и прекрасный результат! Отличное место! Всегда поднимают настроение! И рядом с домом!)
Спасибо за Ваш отзыв. Ждем снова!!
Не могу поверить,но в Вашей студии на Коломяжской мне отказали в услугах... И Ваши слова " Мы не знаем слова нет, если нас спрашивают о каком-либо виде маникюра или ходе за руками и ногами - МЫ ДЕЛАЕМ ВСЕ" получается вранье....Была записана к Вам на 16-00. 27.08. Попросила классический маникюр-отказали..Ваш мастер не умеет его делать..Хотя это первое чему обучают учеников..Попросила снять лак хотя бы...(но сначала размягчить) почему -то Ваш мастер и это не смогла...Потеряла впустую свое время...
Спасибо за Ваш отзыв. Да, действительно ситуация сложилась таким образом. Но иногда мастер и клиент не сходятся. При запись всегда нужно уточнять какой вид маникюра и какие особенные условия при снятии Вы хотите, для того чтобы мы подобрали мастера, который Вам подходит. Приносим извинения и желаем обрести своего мастера.
27 июля 2018 21:24 Прекрасная студия маникюра на Пионерской! Свежий, стильный интерьер,вкусный кофе, свежие журналы,великолепный администратор и чудесные мастера! Это ли не женская радость! Спасибо за отличную работу, маникюр и педикюр в 4 руки,когда время ограничено,был кстати! Спасибо,обеспечили хорошим настроением в конце рабочей недели!
Спасибо Вам большое за отзыв и добрые слова !! Нами очень приятно!
Добрый день. Салон очень понравился, необычная обстановка и мебель. Все очень удобно для клиента. Есть телевизор с подборкой фильмов на разный вкус. Я делала педикюр по акции как впервые пришедший клиент. Все сделали на высшем уровне. К сожалению, не запомнила как зовут мастера. В подарок еще получила каталог со скидками на маникюр и услуги бровиста. Самое главное - салон прямо в моем доме. Рекомендую!!!!
Спасибо Вам большое за отзыв! Ждем снова!!
Замечательный салон с приятной атмосферой! Хорошая работа мастеров, маникр держится до 3 х недель. Не смотришь за часы, потому что время пролетает незаметно, т.к ставят хороший фильм и угощают кофе!!)) Имеется большой выбор цветов- и дизайна. Спасибо, всё чудесно ))
Спасибо Вам большое! Ждем всегда !
Место, где действительно рады клиентам, где работают профессионалы, куда хочется вернуться. Приятная атмосфера, качественный сервис. Очень понравилась работа Ольги (делала мне аппаратный педикюр с покрытием). Спасибо! С чистым сердцем рекомендую всем!
Спасибо Вам большое! Мы очень рады, что Вам понравилось у нас! Ждем всегда!
Прекрасный салон. Очень доброжелательный и милые девушки администраторы и уютная атмосфера. Чувствуешь себя королевой. Угостили безумно вкусным кокосовым чаем, на выбор можно во время процесса маникюра посмотреть любой фильм из списка
Спасибо Вам большое! Нам очень приятно! Ждем в гости!