8 (812) 984-97-288 (812) 984-97... — показать

Студия маникюра № 1 на Коломяжском проспекте Сеть

8 (812) 984-97-288 (812) 984-97... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 26
вход с Испытателей

Про «Студия маникюра № 1 на Коломяжском проспекте»

Студия маникюра № 1 на Коломяжском проспекте приглашает вас за качественными услугами в исполнении талантливых и креативных мастеров ногтевого сервиса. Здесь вас ожидает уютная и расслабляющая атмосфера, широкий спектр процедур по уходу за руками и ногами, а также выгодные комплексы, позволяющие экономить ценное время. Доступные цены и высокий уровень сервиса приятно удивят вас.

В арсенале специалистов нейл-сервиса маникюр с покрытием гель-лаком ONIQ, NEONAIL или LUXIO, экспресс-маникюр, укрепление и восстановление ногтей, наращивание гелем, педикюр, парафинотерапия и многое другое. Здесь вы сможете записаться на маникюр и педикюр в четыре руки. Не останутся без внимания и представители сильного пола, а также самые маленькие посетители – для них также доступны услуги гигиенического маникюра и педикюра.

В качестве дополнительных услуг Студия маникюра № 1 на Коломяжском проспекте предлагает оформление бровей, включающее коррекцию, а также окрашивание хной или краской на выбор клиента. Специалиста салона помогут подобрать оптимальную форму бровей, которая подчеркнет вашу привлекательность и неповторимость. Для удобства гостей предусмотрена парковка.

Пилинги 1
Тип салона красоты 2

Специалисты Студия маникюра № 1 на Коломяжском проспекте (5)

Фотография специалиста Абаимова Ольга
Фотография специалиста Тен Ирина
Тен
Ирина
Мастер ногтевого сервиса

Отзывы про Студия маникюра № 1 на Коломяжском проспекте (17)

В салоне любой мастер делает отличный маникюр по стандарту салона. 04.01.2020 сделала французский маникюр шилак у Екатерины. Катя очень старалась. Все идеально. Я осталась довольна.
Подружка подарила сертификат практически год назад и я все никак не могла им воспользоваться, но в какой я пришла восторг, когда сегодня посетила салон на Нахимова 20. Меня встретила очень позитивная девушка-админ Анастасия. Уже после приветствия понимаешь, что люди работающие здесь любят свою работу и заинтересованы в репутации салона. Меня очень порадовала атмосфера, сервис и в целом обстановка, так что я без раздумий вернусь сюда вновь:)
Езжу через весь город за красивыми ногтями только сюда! Самые профессиональные мастера, приятная атмосфера! Маникюр держится 5-6 недель) а педикюр вообще вечный 🤗
Недавно переехала в Приморский район и недалеко от работы увидела салон. Пришла в салон на Савушкина и чудесный мастер Валя сделала мне замечательный педикюр. Все очень добрые, в салоне очень приятная атмосфера. Буду ходить обязательно и всем рекомендую!
В связи с переездом в СПБ задалась целью найти хорошую студию маникюра и мастера-бровиста. Благодаря отзывам посетила студию Candy на Савушкина. Делала маникюр у Эли - очень понравилось. Профессионал своего дела , богатая палитра цветов.
Бровки у Яны - просто в восторге, идеальная работа!
Теперь я клиент Candy)
Студия маникюра № 1 на Коломяжском проспекте на карте