8 (931) 259-02-97 8 (931) 259-02... — показать

Отзывы о компании Студия маникюра и педикюра KISTOCHKI на Коломяжском проспекте Сеть

8 (931) 259-02-97 8 (931) 259-02... — показать
+7 931 259-... +7 931 259-02-97 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 15 к 1
Район: Приморский

Отзывы про Студия маникюра и педикюра KISTOCHKI на Коломяжском проспекте (144)

Все источники Yell.ru (10) Zoon.ru (134)
Работаю менеджером в автосалоне, ежедневно общаюсь с людьми, поэтому уход за собой занимает важное место в моей жизни, особенно уход за руками, в последнее время посещаю только данный салон, мне здесь комфортно и прмятно находиться, мужской маникюр здесь отменный, после работы специалиста, ногти на руках преображаются на столько, что самому глаз не оторвать, сама атмосфера в салоне располагает к приятному времяпровождению, чай, кофе.
Ходил сюда на маникюр и педикюр мужской. Персонал очень заботливый и бережный, спасибо
Ходил сюда на обычный педикюр. Со мной были весьма любезны и сделали все аккуратно. Спасибо
Делаю здесь педикюр, удобные кресла, приятно провести там время, занимаясь своими делами. Спокойно и комфортно. Лак держится долго, выполняют любой дизайн
Хожу сюда на маникюр иногда, все устраивает. Маникюр держится долго.
Ужасная организация рабочего процесса в студии! Записалась на наращивание ресниц, пришла к назначенному времени, в итоге ушла без оказания услуги - не было необходимых для процедуры материалов в студии. Оказалось, что мастера по наращиванию работают на своих материалах, которые приносят из дома и в студии не было ремувера. Администратор списывает вину на мастера, так как она его не принесла, а мастер обвиняет студию - «мне не сказали, что ремувер надо взять с собой». Какого-то решения проблемы не предложили, перезаписаться или скидку на следующий также не предложили.
Работают тупо на большой поток и уж точно не на качество и лояльность клиента в будущем.
Не рекомендую обращаться в эту студию.
Часто хожу в этот салон на маникюр. Все сделают быстро качественно, цена на все процедуры огонь!
Девочки молодцы! Маникюр делают хорошо , долго держитя, не ломается. Всё чисто и аккуратно.
Здесь хорошие мастера маникюра, но интерьер на любителя)) Но я хоть как их постоянный клиент, не только хорошо делают, но и главное быстро, даже с рисунком
Посетила этот салон 18.07, пришла чуть раньше, подождала минут 5 и меня пригласили за стол к мастеру. Девушка все делала быстро и аккуратно, я даже порадовалась, что щас все быстро сделаю и пойду своими делами заниматься. И она действительно все делала как надо, учитывая мой запрос на дизайн.
Записывалась через ваше приложение, и пожалела что так сделала, лучше бы записалась через инстаграм. В самом приложении я выбрала мастера, выбрала дизайн (френч/обратный френч/лунки 1 палец), обшарила все приложение и не нашла кнопки для еще 9 пальцев. Подумала, может все так и должно быть. Но нет, по итогу оказалось, что данная кнопка прибавляет к времени работы только 15 минут, как мастер должен успеть сделать френч на 10 пальцах за 15 минут?!
Позже я услышала, как девушка ругается с сотрудницей, что она пришла вовремя, а ждет уже 20 минут, когда освободится мастер. Я сразу поняла, что она к моему мастеру и мне стало не по себе, так как я задерживаю другого человека. И тут точно виноват не мастер, а дурацкая форма записи через приложение. Я бы на месте девушки тоже ругалась, потому что по итогу она ждала 50 минут, это что за сервис такой, где приходишь вовремя, а тебя заставляют ждать….
Маникюр сделали красивый, но осадок остался не приятный. Не хотелось бы в следующий раз попасть на место этой девушки.
Студия маникюра и педикюра KISTOCHKI на Коломяжском проспекте на карте