8 (921) 768-90-998 (921) 768-90... — показать

Студия маникюра и педикюра LUNKI на Невском проспекте

8 (921) 768-90-998 (921) 768-90... — показать
+7 921 768-...+7 921 768-90-99 ещё
У Студия маникюра и педикюра LUNKI на Невском проспекте пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Студия маникюра и педикюра LUNKI на Невском проспекте»

В наше время каждый должен иметь красивые и ухоженные руки! Студия маникюра и педикюра «LUNKI» на Невском проспекте – это место, в котором вы сможете расслабиться и с пользой провести время.

В нашем салоне работают мастера с большим опытом, которые постоянно совершенствуют свои навыки и знания, участвуют в мастер-классах и семинарах. Мы всегда в курсе последних веяний моды!

В студии «LUNKI» нейл-мастера владеют всеми техниками аппаратного и классического маникюра. Они предложат вам оригинальный дизайн, покрытие френч, втирку, большую палитру цветов, наращивание ногтей, уход за руками, пилинг и массаж, педикюр.

Кроме этого, в студии «LUNKI» можно воспользоваться процедурами для лица, привести в порядок кожу.

Мы заботимся о безопасности своих клиентов, постоянно проводим дезинфекцию инструментов и используем только качественные и проверенные расходные материалы.

На официальном сайте студии «LUNKI» вы найдете полный перечень услуг, сможете ознакомиться с ценовой политикой и примерами работ.

Для постоянных клиентов действуют специальные предложения и скидки.

Студия маникюра и педикюра «LUNKI» работает ежедневно по адресу: Невский проспект, 119. Приходите к нам за отличным настроением и качественными процедурами!

Специалисты Студия маникюра и педикюра LUNKI на Невском проспекте (3)

Фотография специалиста Денисова Маргарита Вадимовна
Денисова