8 (999) 025-70-658 (999) 025-70... — показать

Студия маникюра и педикюра Tokueva studio

8 (999) 025-70-658 (999) 025-70... — показать
+7 999 025-...+7 999 025-70-65 ещё
г Санкт-Петербург, г Колпино, ул Пролетарская, д 36А
4 этаж, ТРК Меркурий

Про «Студия маникюра и педикюра Tokueva studio»

Студия маникюра и педикюра Tokueva studio порадует вас качественными услугами в сфере ногтевого сервиса. Добро пожаловать в мир идеальных ногтей!

Здесь вы можете записаться на аппаратный, бразильский, лунный, классический, европейский и свадебный маникюр, сделать себе укрепление ногтей и воплотить в жизнь любой дизайн.

Также в салоне предоставляются услуги для лица и тела: окрашивание ресниц, коррекция бровей, комплексный уход за телом и парафинотерапия.

Мастера студии маникюра и педикюра Tokueva studio учитывают любые пожелания гостей, а также предлагают оценить новинки индустрии красоты. Записаться на процедуры можно по телефону, также для удобства посетителей салона работает онлайн-запись.

Маникюр 13

• Педикюр с покрытием гель-лак
    с 27.07.19 по 30.11.19
    Педикюр с покрытием гель-лак
    00:00 (местное время)
  • Причёска и макияж за 3000 рублей!
    с 01.09.19 по 30.11.19
    Причёска и макияж за 3000 рублей!
    00:00 (местное время)
  • Ищем Мастера маникюра и педикюра!
    с 03.09.19
    Ищем Мастера маникюра и педикюра!
  • Брови по понедельникам
    с 05.11.19 по 02.12.19
    Брови по понедельникам

Цены Студия маникюра и педикюра Tokueva studio

Маникюр
Маникюр + гель-лак: снятие+маникюр+цвет (мастер первой категории)-Анастасия Гурина, Ольга Романенко, Жанна Мурзайкина.1000 руб.
Маникюр + гель-лак: снятие+маникюр+цвет (мастер второй категории)-Евгения Десятова.1500 руб.
Маникюр + гель-лак: снятие+маникюр+цвет (топ-мастер)- Токуева Юлия1700 руб.
Укрепление акриловой пудрой200 руб. за 10 ногтей
Френч дополнительно к процедуре200 руб.
Маникюр без покрытия650 руб.
Покрытие простой лак150 руб.
Снятие (покрытия гель-лак) без маникюра500 руб.
Снятие (покрытия гель-лак) к маникюру250 руб.
Ремонт ногтяот 100 руб.
Наращивание 1 ногтя200 руб.
Дизайн в зависимости от сложности, уточняйте у мастераот 50 руб.
Художественная инкрустация стразами250 руб. за 1 ноготь
Полировка натуральной ногтевой пластины на масле100 руб.
Запечатывание натурального ногтя воском150 руб.
Лечебная процедура для ослабленных ногтей IBX к процедуре маникюр300 руб.
Педикюр
Педикюр + гель-лак: снятие+педикюр+цвет (мастер первой категории) - Анастасия Гурина.1700 руб.
Педикюр Golden Trace + гель-лак: снятие+ педикюр +цвет (мастер первой категории) - Анастасия Гурина.2350 руб.
Педикюр Golden Trace + гель-лак: снятие+ педикюр +цвет (мастер второй категории и топ-мастер) - Евгения Десятова.2650 руб.
Педикюр KART (Израиль)+ гель –лак : снятие+педикюр+ цвет ( мастер второй категории и топ-мастр)- Евгения Десятова и Юлия Токуева.2950 руб.
Френч дополнительно к процедуре200 руб.
Педикюр без покрытия (мастер первой и второй категории)- Анастасия Гурина и Евгения Десятова.1500 руб.
Педикюр Golden Trace без покрытия (мастер первой категории ) - Анастасия Гурина.1700 руб.
Педикюр Golden Trace без покрытия (мастер второй категории и топ мастер) - Евгения Десятова и Юлия Токуева.2000 руб.
Педикюр KART (Израиль, для «проблемных» стоп) с покрытием гель-лак (мастер второй категории и топ мастер)- Евгения Десятова и Юлия Токуева.2950 руб.
Педикюр KART (Израиль, для «проблемных» стоп) без покрытия2500 руб.
Мужской педикюр Golden Trace (мастер второй категории и топ мастер)- Евгения Десятова и Юлия Токуева.2000 руб.
Педикюр пальцев ног + гель-лак(мастер первой и второй категории)1700 руб.
Покрытие простой лак150 руб.
Снятие покрытия гель-лак без педикюра500 руб.
Снятие покрытия гель-лак к педикюру250 руб.
Тампонада (коррекция вросшего ногтя)от 100 руб.
Дизайн в зависимости от сложности, уточняйте у мастераот 50 руб.
Наращивание 1 ногтя (протезирование ногтевой пластины)200 руб.
Коррекционная ВS-пластина PodoFix , коррекция вросшего ногтя ( Германия), ( топ мастер) - Юлия Токуева.2500 руб.
Брови
мастер - Мария Киер
Коррекция и окрашивание бровей хной1000 руб.
Коррекция и окрашивание бровей краской800 руб.
Окрашивание ресниц краской500 руб.
Коррекция бровей400 руб.
NEW!Долговременная укладка бровей ( без окрашивания)1300 руб.
NEW!Долговременная укладка бровей (с окрашиванием)1500 руб.
Макияж и причёска

Отзывы про Студия маникюра и педикюра Tokueva studio (8)

Хочу выразить искреннюю благодарность Марии, которая сделала для меня причёску и макияж на свадьбу к подруге. Все мои идеи были воплощены в жизнь в лучшем виде, а вышла я из солона, как принцесса. Тест-драйв жарой, плясками до рассвета и слезами вся красота выдержала! Спасибо!!
Я была уже несколько раз в этой студии и каждый раз оставалась довольна и мастерами, и маникюром! За всё время носки ни одного скола. Все инструменты простерилизованны, рабочее место чистое, аккуратное. Большая палитра, есть из чего выбрать. Всегда угощают вкусным чаем или кофе))))
Огромное спасибо всему коллективу этой прекрасной студии!Мастера высшего уровня работают быстро,хорошо и эффективно.Хожу в эту студию уже пол года на все процедуры и всегда довольна результатом.Если хотите уйти с прекрасным настроением от мастера,то вам только в TokuevaSTUDIO. Ещё раз спасибо всем девочкам!
Если Вы щепетильно относитесь к своей внешности и считаете, что маникюр должен быть идеальным- Вам сюда! Выбор мастера не имеет значения - в любом случае Вы гарантированно получите потрясающий результат, оригинальный дизайн и отличное настроение надолго! В Tokueva studio помимо профессиональных работников, качественных материалов и радушного приема царит уютная, тёплая обстановка! Поэтому, получить в наиприятнейшем месте столь необходимые услуги за адекватную стоимость можно только здесь! Всем рекомендую!!!
Спасибо огромное, маникюр отличный, все очень очень здорово! Отличные мастера и замечательная обстановка!! Всем всем советую!!!!!! И сама теперь постоянный клиент)))) спасибо!!!
Пишу письмо благодарности всему коллективу студии.Мастера с золотыми ручками🙌. Мои мастера Юлия и Евгения,спасибо Вам за профессионализм,чуткость и деликатность.Даже в самый пасмурный день ухожу от Вас с прекрасным настроением!Спасибо🙏
Хочу передать слова благодарности мастеру Марии за мой образ ( макияж и прическа) на свадьбе моей доченьки! Я была неотразима, Мария меня омолодила лет на 10! Супер! Она мастер своего дела! Всем рекомендую!!! Мария, огромное Вам спасибо!!!
Спасибо за прекрасный маникюр и брови мастерам. Маша, которая занимается бровями просто прелестная. Маникюр отличный, мастер выполнил все на отлично. Чистенько, спокойно и приятно. Администратору, отдельно , спасибо за чудесный кофе.