8 (812) 449-50-928 (812) 449-50... — показать

Студия маникюра ТОП10

8 (812) 449-50-928 (812) 449-50... — показать
+7 812 449-...+7 812 449-50-92 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 137

Про «Студия маникюра ТОП10»

Студия маникюра «ТОП10», расположенная на Московском проспекте в торговом центре «Электра», представляет собой профессиональный салон ногтевого сервиса. В шаговой доступности от студии находится станция метро «Электросила».

Основной миссией студии является оказание высококачественных услуг и забота о здоровье и безопасности клиентов. В салоне используется специальное медицинского оборудование, которое стерилизует и обрабатывает инструменты. Его использование исключает риск заражения.

Также салон оснащен особой системой вытяжки, позволяющей быстро удалять пыль после подпиливания ногтей. Материалы, используемые в студии, приобретаются у проверенных поставщиков с безупречной репутацией и мировым именем, а также имеют все необходимые сертификаты безопасности.

Специалисты студии ногтевого сервиса оказывают широкий спектр услуг. В их число входят такие процедуры, как наращивание и дизайн ногтей, аппаратный маникюр и педикюр, лечение вросших ногтей, SPA-процедуры по уходу за ногтевой пластиной и кожей рук. Мастера студии работают как с взрослыми клиентами, так и с детьми, а сама процедура может осуществляться в 4 руки, что позволяет существенно сэкономить время.

Цены Студия маникюра ТОП10

Маникюр
Аппаратный маникюр1000 руб.
Аппаратный маникюр люкс1250 руб.
Детский маникюр500 руб.
Спа маникюр1750 руб.
Сезонное обновление2450 руб.
Покрытие. Лак
Снятие лака100 руб.
Покрытие лаком500 руб.
Базовое укрепляющее покрытие150 руб.
Детское покрытие лаком150 руб.
Покрытие. Гель-лак
Снятие гель-лака400 руб.
Покрытие гель-лаком1550 руб.
Покрытие «френч», «лунки»1950 руб.
Покрытие «кошачий глаз»1750 руб.
Покрытие без цвета (база-топ)1000 руб.
Моделирование. Гель, акрил
Моделирование: хрустальные ногти3500 руб.
Сложное моделированиеот 4200 руб.
Моделирование: «френч»3900 руб.
Коррекция гель, акрил
Моделирование: «френч»от 2000 руб.
Моделирование: хрустальные ногтиот 1800 руб.
Коррекция сложного моделированияот 2100 руб.
Укрепление на свою длину
Экспресс-укрепление500 руб.
Коррекция укрепленных ногтейот 1000 руб.
Укреплениеот 1500 руб.
Дополнительный уход за ногтями
Парафинотерапия600 руб.
Полировка ногтейот 250 руб.
Коррекция формы ногтей200 руб.
Дизайн ногтейот 50 руб.
Аппаратный педикюр
Эстетический педикюр1900 руб.
Педикюр 1 категории сложности2300 руб.
Педикюр 2 категории сложности3000 руб.
Педикюр «лайт»1200 руб.
Спа педикюр2500 руб.
Детский педикюр600 руб.
Дополнительные процедуры
Ремонт ногтя250 руб.
Протезированиеот 400 руб.
Обработка вросшего ногтяот 200 руб.
Обработка утолщенного ногтяот 100 руб.
Обработка мозолиот 150 руб.
Обработка трещинот 200 руб.
Пластырь флейси-веб100 руб.
Парафинотерапия350 руб.
Покрытие. Лак
Снятие лака100 руб.
Покрытие лаком400 руб.
Базовое укрепляющее покрытие150 руб.
Покрытие. Гель-лак
Снятие гель-лака400 руб.
Покрытие гель-лаком1350 руб.
Покрытие «френч»1800 руб.
Услуги для мужчин
Маникюр
Аппаратный мужской маникюр1250 руб.
Аппаратный маникюр люкс1450 руб.
Спа маникюр1950 руб.
Полировка ногтей250 руб.
Базовое укрепляющее покрытие200 руб.
Педикюр
Эстетический педикюр2100 руб.
Педикюр «лайт»1400 руб.
Спа педикюр2800 руб.
Услуги в 4 руки в кабинете педикюра

Отзывы про Студия маникюра ТОП10 (6)

близко к дому, цена соответствует качеству, ну и приятный сервис конечно
Спасибо огроменное мастеру Татьяне! Спасла мне мой маникюр. Сломала себе ноготь за 4 часа до мероприятия. Была возможность доехать только сюда. Нарастила мне быстренько все и лак точно такой же сделала. Спасибо!
Недавно зашла в данный салон чтобы сделать маникюр. Попала к мастеру Евгении. Осталась довольно. Сделала быстро, качественно и очень красиво! Рекомендую всем именно этот салон!
Мне профессионализм мастера Татьяны очень понравился. Всё быстро, чётко, отношение мастера корректное. Маникюром осталась довольна.
Персонал салона внимательный, доброжелательный. Хороший мастер и администратор. Информативность хорошая, рассказали о многих предоставляемых услугах. Более того, тепло отзывались о месте своей работы, думаю, это хороший показатель, что люди ценят салон, в котором работают.
Только приятные эмоции, сервис на высоте. Услуга Экспресс маникюр-педикюр отличное решение, когда нужна качественная услуга + экономия времени. Теперь это мой любимый салон!
Студия маникюра ТОП10 на карте
Визитная карточка каждого мужчины

Визитная карточка каждого мужчины

Кто сказал, что маникюр – это прерогатива женщин? Аккуратные ухоженные руки и ногти являются важнейшим элементом респектабельного образа успешного мужчины.