8 (812) 449-50-928 (812) 449-50... — показать

Студия маникюра ТОП10

8 (812) 449-50-928 (812) 449-50... — показать
+7 812 449-...+7 812 449-50-92 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 137

Про «Студия маникюра ТОП10»

Студия маникюра «ТОП10», расположенная на Московском проспекте в торговом центре «Электра», представляет собой профессиональный салон ногтевого сервиса. В шаговой доступности от студии находится станция метро «Электросила».

Основной миссией студии является оказание высококачественных услуг и забота о здоровье и безопасности клиентов. В салоне используется специальное медицинского оборудование, которое стерилизует и обрабатывает инструменты. Его использование исключает риск заражения.

Также салон оснащен особой системой вытяжки, позволяющей быстро удалять пыль после подпиливания ногтей. Материалы, используемые в студии, приобретаются у проверенных поставщиков с безупречной репутацией и мировым именем, а также имеют все необходимые сертификаты безопасности.

Специалисты студии ногтевого сервиса оказывают широкий спектр услуг. В их число входят такие процедуры, как наращивание и дизайн ногтей, аппаратный маникюр и педикюр, лечение вросших ногтей, SPA-процедуры по уходу за ногтевой пластиной и кожей рук. Мастера студии работают как с взрослыми клиентами, так и с детьми, а сама процедура может осуществляться в 4 руки, что позволяет существенно сэкономить время.

Отзывы про Студия маникюра ТОП10 (3)

близко к дому, цена соответствует качеству, ну и приятный сервис конечно
Спасибо огроменное мастеру Татьяне! Спасла мне мой маникюр. Сломала себе ноготь за 4 часа до мероприятия. Была возможность доехать только сюда. Нарастила мне быстренько все и лак точно такой же сделала. Спасибо!
Недавно зашла в данный салон чтобы сделать маникюр. Попала к мастеру Евгении. Осталась довольно. Сделала быстро, качественно и очень красиво! Рекомендую всем именно этот салон!
Студия маникюра ТОП10 на карте
Дизайн ногтей

Дизайн ногтей

Дизайн ногтей – это простой способ подчеркнуть индивидуальность и сделать яркий акцент в образе. Художественный и аквариумный дизайн, французский маникюр - выбирайте и блистайте!