8 (812) 643-23-638 (812) 643-23... — показать

Студия Мебели "Алиса"

8 (812) 643-23-638 (812) 643-23... — показать
+7 812 643-...+7 812 643-23-63 ещё

Про «Студия Мебели "Алиса"»

Доступная мебель в КАЖДЫЙ дом! Мы подберём для Вас самый подходящий вариант, будет ли это мебель в съёмную квартиру, для Вашей дачи или в элитный загородный дом. Каждый клиент найдёт у нас свой вариант. А наш сервис заставит вернуться к нам вновь и стать нашим постоянным клиентом на долгие годы. Приходите и убедитесь!

Класс 1
Обычный
Мебель 3
Страна-производитель 1
Россия
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Подарочные сертификаты

Отзывы про Студия Мебели "Алиса" (64)

3.8
Три месяца делать кухню в хрущевку, это уж слишком, уже пожалел что связался с данным салоном. Жаль не увидел раньше отрицательных отзывов, теперь понимаю почему.
Всем, кто ищет реальные отзывы о благонадежности данной конторы: не обращайте внимание особенно на отзывы в Контакте, они все фальшивые , типа "мы в восторге от Алисы", они все липовые, со сладкими ответами мол как приятно слышать от вас такие чуткие отзывы. Реальные отзывы удаляются , их авторы блокируются в этом чате. АЛИСА НЕ ИСПОЛНЯЕТ СВОИ ДОГОВОРА БОЛЕЕ 8 МЕСЯЦЕВ.
Купила кухонный гарнитур. В сроки изготовления и доставки уложились без проблем. Монтаж произвели качественно. Все механизмы крепко стоят на своих местах, ничего не болтается. Очень красивый гарнитур!
Вот мы и видим очередной заказной отзыв, аккуратно и аналитически относитесь ко всем подобным отзывам, особенно в чате конторы в контакте.
А реально, не вздумайте здесь что то заказывать, , мое предупреждение!
Очень рад, что обратился в АЛИСУ! Заказывал кухонный гарнитур.Всё четко, организованно, быстро. Порадовал установщик, тоже все быстро и без проблем. Смог повесить шкаф для СВЧ на безнадежную стену, а то я уже думал что придётся продавать шкаф. Всё отлично! Спасибо.
Тимофей, так 7 октября у вас отзыв, что вам поставили Кухни Смарт кухонную мебель из комплекта Глостер, так у Вас кухня от "Алисы" или от Смарт?!))))
Студия Мебели "Алиса" на карте