8 (800) 550-00-088 (800) 550-00... — показать

Студия моделирования взгляда DemiBrow в Кудрово

8 (800) 550-00-088 (800) 550-00... — показать
+7 800 550-...+7 800 550-00-08 ещё
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Кудрово, пр-кт Строителей, д 2

Про «Студия моделирования взгляда DemiBrow в Кудрово»

Студия моделирования взгляда «DemiBrow» в Кудрово поможет клиентам всегда выглядеть на все сто процентов. В студии царит непередаваемая атмосфера, в которую клиенты хотят возвращаться. Главной отличительной особенностью студии является доступная ценовая политика, что позволяет всем желающим воспользоваться предоставляемыми процедурами.

Студия поможет прекрасным дамам подчеркнуть выразительность глаз, сделать классическое наращивание ресниц, наращивание различного объема, подчеркнуть форму и цвет глаз, добавить стразы и цветные ресницы в уголки глаз.

Специалисты студии моделирования взгляда — это опытные лешмейкеры, имеющие множество дипломов и сертификатов, ежегодно повышающие свою квалификацию, участвующие в мастер-классах и презентациях, использующие в работе качественные и сертифицированные расходные материалы, профессиональную косметику.

В студии регулярно проводятся различные акции, а постоянным клиентам предоставляется скидка. Студия разработала для посетителей подарочные сертификаты, а персонал создаёт комфортные условия, которые позволяют гостям расслабиться и отдохнуть во время процедуры.

Студия моделирования взгляда «DemiBrow» открывает свои двери ежедневно и работает только по предварительной записи.

Цены Студия моделирования взгляда DemiBrow в Кудрово

Наращивание ресниц
Мастер
Классическое наращивание ресниц2000 руб.
Наращивание ресниц 2D2500 руб.
Наращивание ресниц 3D3000 руб.
Мастер высшей категории
Классическое наращивание ресниц2500 руб.
Наращивание ресниц 2D3000 руб.
Наращивание ресниц 3D3500 руб.
Наращивание ресниц «МультиОбъем»4000 руб.
Наращивание ресниц «Эффект Kim Kardashian»500 руб.
Ламинирование ресниц+Botox2500 руб.
Снятие ресниц500 руб.
Коррекция ресницПо договоренности
Брови
Моделирование бровей+окрашивание краской1000 руб.
Моделирование бровей+окрашивание хной1500 руб.
Брови Удаление волос нитью500 руб.
Перманентный макияж
Мастер
Перманентный макияж Брови6000 руб.
Перманентный макияж Губы6000 руб.
Перманентный макияж Веки4000 руб.
Лена Демьянова
Перманентный макияж Брови15 000 руб.
Перманентный макияж Губы15 000 руб.
Перманентный макияж Веки10 000 руб.
Перманентный макияж Стрелка с растушевкой15 000 руб.
Перманентный макияж Ареолы18 000 руб.
Камуфлирование шрамов/растяжек3000 руб.
Перманентный макияж Трихопигментация5000 руб. за 1 процедура
Перманентный макияж 1- я коррекцияПо договоренности
Перманентный макияж 2- я коррекцияПо договоренности
Перманентный макияж Рефреш (обновление)По договоренности
Перманентный макияж Удаление 1-я процедура3000 руб.
Перманентный макияж Удаление все повторные процедуры2000 руб.
Пилинг
Массаж

Отзывы про Студия моделирования взгляда DemiBrow в Кудрово (2)

Добрый вечер) не впервые посещаю студию DemiBrow в Кудрово и хочу выразить огромную благодарность мастеру Яне за пушистые реснички) в студии царит атмосфера уюта и спокойствия) приветливые. улыбчивые администраторы) а также вкусный кофе с шоколадками) спасибо DemiBrow от Вас всегда уходишь с улыбкой)
Спасибо студии DemiBrow!!! Я очень долго не решалась нарастить реснички, т.к. делала раньше в других местах и всегда что то было не так, то длинна не моя, то изгиб не для моей формы глаз, то дискомфорт при ношении. Но я очень рада, что я всё таки это сделала!!! В студии DemiBrow Кудрово я нашла свою волшебницу Александру!!! Я пришла, рассказала всю свою историю, она внимательно выслушала меня и в итоге сделала ну просто идеальные реснички!!! Я очень довольна результатом!!! И красиво, и удобно, я даже их не чувствую!!! Просто СУПЕР!!! Очень надеюсь, что хорошо и долго относятся!!! Сашенька Вы замечательный мастер, спасибо за Ваш талант и понимание!!! Помимо этого Вы очень приятный и милый человечек!!! Надеюсь ещё не раз к Вам попасть!!!))) Удачи Вам и вперёд к новым вершинам!!! Леночка Демьянова, спасибо большое за твою работу, за твоих мастеров, за твои прекрасные студии!!! Я очень рада, что посетила Вас!!! Всё очень круто, удобные кушетки, приятный интерьер, приветливый администратор!!! Я в восторге!!! Процветания тебе, твоим студиям, учебным центрам и твоему делу!!! Ещё раз огромное спасибо!!!