Студия моделирования взгляда FluffyLook на 16-й линии В.О. Сеть

Россия, г Санкт-Петербург, линия 16-я В.О., д 47
цокольный этаж

Похожие организации

У Студия моделирования взгляда FluffyLook на 16-й линии В.О. пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Студия моделирования взгляда FluffyLook на 16-й линии В.О.»

Надоело постоянно следить за макияжем и поправлять его в течение дня? Добро пожаловать в студию моделирования взгляда FluffyLook, расположенную на 16-ой линии Василевского острова.

Студия специализируется на наращивании ресниц – мастера салона красоты используют качественные материалы и трендовые методики моделирования взгляда. Все специалисты студии моделирования взгляда имеют опыт работы, а также прошли строгий отбор.

Кроме того, в студии предлагаются услуги по коррекции формы и цвета бровей, ламинированию и ботоксу ресниц, перманентному макияжу глаз, губ и бровей.

Мастерская красоты оборудована в соответствии с нормами СанПин, что гарантирует полную безопасность клиентов студии.

Если вы хотите попробовать себя в новой творческой профессии – приходите в студию FluffyLook на обучение в школу лэшмейкеров. В школе проводится шесть различных курсов для мастеров различного уровня подготовки: от новичка до опытного специалиста.

Узнать более подробную информацию об услугах студии, образовательных программах школы мастеров красоты, а также действующих акциях компании можно у администратора, позвонив по указанному на странице номеру телефона.

Студия моделирования взгляда FluffyLook на 16-й линии В.О. на карте