8 (967) 967-90-008 (967) 967-90... — показать

СТУДИЯ НАРАЩИВАНИЯ ВОЛОС АНАСТАСИИ КОПЫТОВОЙ №1

8 (967) 967-90-008 (967) 967-90... — показать
+7 967 967-...+7 967 967-90-00 ещё

Про «СТУДИЯ НАРАЩИВАНИЯ ВОЛОС АНАСТАСИИ КОПЫТОВОЙ №1»

наращивание волос, студия по наращиванию волос, салоны красоты, окрашивание волос,мастер по наращиванию волос, качественное наращивание волос .

Вы доверяетесь опытному профессионалу с гарантией на работу,а не самоучке.
Вы предпочитаете материалы премиум класса,а не Китайские подделки.
Значит вы наш клиент !!!
С удовольствием ответим на все интересующие вас вопросы.

Наши преимущества для Вас:
-Удобное расположение студии
-Доступные цены
-Только дипломированные специалисты (опыт от 5 лет)
-Всегда в наличии огромный выбор волос (любой цвет длинна от 20 до 90 см)
- 3 технологии наращивания волос
- Итальянская Euro.So.Cup (капсульное наращивание)
- Немецкая (ленточное наращивание волос)
- Голливудская (афронаращивание)
-Полный спектр парикмахерских услуг
-Наращивание волос всего за 1.5 часа
-Гарантия 4 месяца на волосы и работу
-Возможность наращивания в день обращения
-Только качественные материалы премиум класса
-Бесплатная консультация (индивидуальный подход)

Отзывы про СТУДИЯ НАРАЩИВАНИЯ ВОЛОС АНАСТАСИИ КОПЫТОВОЙ №1 (5)

4.2
Не студия, а дворовая парикмахерская с хамками-сотрудницами и хамским отношением к клиентам.
Делала наращивание в студии Анастасии Копытовой! Очень понравилась работа мастера!!!))) Сделала все быстро и по нормальной цене! Уверена,что я еще не раз приду к ней за красивой гривой! На самом деле всегда хотела себе длинные волосы до пояса, но не решалась)) сейчас же смотрю в зеркало и диву даюсь насколько похорошела! Спасибо Вам огромное)
Делала себе капсульное наращивание в студии Анастасии Копытовой. Очень довольна результатом, боялась, что нужно будет сидеть часа 4, но мастер сделала все довольно таки быстро и главное качественно, за что ей огромное спасибо! Я наконец то осуществила свою мечту о длинных шикарных волосах!!! Всем рекомендую, именно эту студию, тут работают профессионалы своего дела!
Я делала наращивание на свадьбу- 120 прядей 40-45 см по Итальянской технологии Euro.So.Cup. В салоне приветливые девушки. Огромный выбор материала . У меня натуральный цвет волос,поэтому подбирали пряди из 3-х разных цветов.Получилось очень естественно,от собственных волос было не отличить!Единственное рассчитывала ,что это займет час времени,в итоге закончили спустя 3 часа. Тем не менее результат на лицо-ходила 3 месяца ,капсулы не видно,хвостик отлично делается,расчесывались хорошо. Специального ухода волосы не требуют- консультацию дали в студии. На снятие и коррекцию сделали скидку 1000 руб. Рекомендую всем
Долго хотела нарастить себе роскошную шевелюру, но не решалась по разным причинам: неизвестные мастера, опыт неудачного наращивания подругами, сложно было найти мастера. Решилась после того, как знакомая посоветовала мне студию Анастасии . От ее волосиков нельзя было оторвать глаз, и как оказалось в этом нет ничего страшного , главное найти хорошего мастера , и не жалеть денег ... Пошла к Анастасии и ни разу не сожалела об этом, настолько она хорошо сделала , не отличишь от своих, капсулы очень маленькие и совершенно не заметны . Хожу и не могу нарадоваться, все страхи ушли в никуда.Теплая , душевная атмосфера, мастера и мои новые волосы покорили меня. Обязательно вернусь сюда и не раз .
Также совет девушкам ,кто хочет нарастить волосы - не бойтесь и делайте , и если не знаете куда обратиться- смело идите в студию наращивания Анастасии Копытовой , Вам сделают все качественно , надежно и максимально безопасно .

Частые вопросы про СТУДИЯ НАРАЩИВАНИЯ ВОЛОС АНАСТАСИИ КОПЫТОВОЙ №1

СТУДИЯ НАРАЩИВАНИЯ ВОЛОС АНАСТАСИИ КОПЫТОВОЙ №1 находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Конная, д 18.

СТУДИЯ НАРАЩИВАНИЯ ВОЛОС АНАСТАСИИ КОПЫТОВОЙ №1 на карте