8 (921) 912-20-088 (921) 912-20... — показать

Студия красоты Натальи Шороховой

8 (921) 912-20-088 (921) 912-20... — показать
+7 921 912-...+7 921 912-20-08 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, линия 26-я В.О., д 15 к 2

Про «Студия красоты Натальи Шороховой»

«Студия красоты Натальи Шороховой», расположенная в Санкт-Петербурге на 26-й Линии Военной Обороны, приглашает очаровательных дам с понедельника по субботу с 10 утра до 9 вечера.

Здесь вам предложат все самое лучшее из современной косметологии: ботулинотерапию, биоревитализацию, инъекции Ботокса, лазерное омоложение, лифтинг, мезотерапию, плазмолифтинг, увеличение губ, фракционную мезотерапию, фракционный фототермолиз и многое другое.

Для тех, кто устал ежедневно наносить макияж, в студии предусмотрен перманентный макияж, татуаж глаз, бровей и губ. Здесь вы также можете удалить неудачный татуаж из других салонов.

В студии работаю опытные профессионалы, мастера, которые знают и любят свое дело. Рабочие места мастеров, а также их инструменты, содержатся в безупречной чистоте, регулярно проходят обработку и дезинфекцию.

Каждый клиент может рассчитывать на индивидуальный подход, внимательное отношение, качественные услуги и доступные цены.

В студии действует предварительная запись. Записаться вы можете по телефону, указанному на сайте.

«Студия красоты Натальи Шороховой» на 26-й Линии Военной Обороны – это место, где каждая женщина почувствует себя особенной, прекрасной и бесподобной!

Тип клиники 1
Косметологическая
Услуги для волос 1
Услуги для лица и тела 44
Услуги тату-салона 1

Специалисты Студия красоты Натальи Шороховой (5)

Фотография специалиста Топ-Мастер Анна
Фотография специалиста Борисова Ангелина Андреевна
Борисова
Ангелина Андреевна
Косметолог

Отзывы про Студия красоты Натальи Шороховой (4)

4.0
Если не хотите испорченного настроения- даже не думайте туда звонить. Это самый отвратительный сервис, вернее его отсутствие. Позвонила записаться на пм. Старого у меня нет. На сайте стоит одна цена, называют выше на 5000 ничем это не обьясняя. Администратор неадекватная, бросает трубки, хамит, не перезванивает, разговаривает сквозь зубы, директриса эта Наташка такая же, абсолютно не клиентоориентированная, вместо того, чтобы перезвонить клиенту, принести ему извинения и записать на удобное для него время, они блокируют номер телефона. Я много куда обращаюсь в салоны в тч премиум класса/ я нигде не встречала такого хамства. Это просто за гранью моего понимания. Я написала заявление на эту «обитель зла» пусть теперь компетентные органы разбираются с ними. Наверняка еще и налоги не платят и черная бухгалтерия ведется.
Мои первые брови в студии доверила Янине и не прогадала! Отличный результат. Я в восторге! Рекомендую.
Пару недель назад была тут на процедуре - лазерная шлифовка+плазмолифтинг. Мне 32 года, комби кожа. После процедуры очень ощутимо уменьшились рубцы от постакне и немного подтянулся тургор (над и под глазами кожа уже начала провисать, эх). Восстановилась кожа быстро.
Я впервые делаю перманентный макияж губ и это мой первый опыт, и могу сказать очень понравилось. Мастер Янина очень внимательна к клиентам спрашивала о моем самочувствии, и результат получился просто идеальный, даже лучше чем я себе представляла, я довольна - большое спасибо! Теперь хочу перманентный макияж бровей )))

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «Мэйкарт»
Юридический адрес:
г.Санкт-Петербург, В.О. 26 линия, д.15, корп.2, пом. 116Н