8 (812) 927-00-208 (812) 927-00... — показать

Студия Натяжных потолков на улице Савушкина

8 (812) 927-00-208 (812) 927-00... — показать
+7 812 927-...+7 812 927-00-20 ещё

Про «Студия Натяжных потолков на улице Савушкина»

Студия Натяжных потолков занимается изготовлением и монтажом натяжных потолков в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Кудрово, Мурино, Всеволожск, Горелово, Сестрорецк, Пушкин, Павловск, Колпино, Петергоф, Стрельна, Шушары, Гатчина, Тосно, Девяткино, Токсово, Парголово, Янино, Колтуши, Красное Село, Новоселье, Аннино, Сергиево, Славянка, Ломоносов, Сертолово.

Отзывы про Студия Натяжных потолков на улице Савушкина (26)

Здравствуйте. Я нашёл информацию о студии натяжных потолков в нете, зашёл на их сайт и посмотрел работы, некоторые из которых мне показались симпатичными. Да и отзывы были хорошие, так что решил заказать у них потолок, благо как раз делал ремонт в квартире. Они изготовили эскиз по моим наброскам, который меня удовлетворил и приступили к работе. Потолки изготовили качественно и по цене вполне приемлемо. Спасибо.
Недавно затеяли ремонт и дело дошло до потолков, сделали их многоуровневыми. Думала будут проблемы с этим, но на мое удивление менеджеры нам все подобрали достаточно быстро, мастера приехали, сделали замер бесплатно. Буквально через 3 дня приехали и все сделали, а главное качественно и совершено за лояльную стоимость.
Заказывали здесь натяжной потолок в прихожую белый глянцевый и в спальню себе звездное небо. Смотрятся они просто шикарно. Каждый красив по-своему . Люблю засыпать и смотреть на него. Спасибо большое
посоветовали эту студию соседи. Увидели как им установили натяжные потолки и захотела себе также. Позвонила и заказала себе натяжные потолки, пришли за 3 дня, измерили потолок бесплатна и установили качественно быстро. Товар на выбор много и есть из чего выбирать и по цене нормально. Работники очень дружелюбные и могут помочь с выбором, если не можете определится
У них имеется большой каталог и благодаря ему можно выбрать то, что интересует я так и сделала выбрала глянец. Выполнили отделку быстро и за короткий срок. Все работы сделаны профессионально, уровень специалистов весьма высокий, что они так качественно отделали в двух комнатах потолки.
Студия Натяжных потолков на улице Савушкина на карте