8 (812) 927-00-208 (812) 927-00... — показать

Студия Натяжных потолков на улице Савушкина

8 (812) 927-00-208 (812) 927-00... — показать
+7 812 927-...+7 812 927-00-20 ещё

Про «Студия Натяжных потолков на улице Савушкина»

Студия Натяжных потолков занимается изготовлением и монтажом натяжных потолков в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Кудрово, Мурино, Всеволожск, Горелово, Сестрорецк, Пушкин, Павловск, Колпино, Петергоф, Стрельна, Шушары, Гатчина, Тосно, Девяткино, Токсово, Парголово, Янино, Колтуши, Красное Село, Новоселье, Аннино, Сергиево, Славянка, Ломоносов, Сертолово.

Отзывы про Студия Натяжных потолков на улице Савушкина (18)

Недавно нам установили натяжные потолки. Студию Эвиту выбрала, так как здесь хорошее соотношение цены и качества. Большой выбор натяжных потолков. Потолки мы установили двухуровневые в гостевом зале со световыми линиями. После установки потолков не было какого-либо запаха. Монтажник рассказал нам об уходе натяжных потолков. Было приятно с вами работать!
Хочу поблагодарить Студию натяжных потолков за установку потолка в спальне моей дочери. Хотела сделать ей подарок к дню рождения, но не знала какой. Потом как то в разговоре она проговорилась, что хочет над собой Звездное небо. Именно это желание и стало главным в выборе подарка. Студия выполнила работу отлично. Менеджер по телефону точно расчитала мне цену, договорились о выезде замерщика. Он с собой привез образцы материалов, чтоб я наглядно видела, каким будет потолок. Комнату сделали за 1 день. Красота-глаз не отвести. Дочка в восторге, никак не успокоится)) Я тоже очень довольна-как высоким уровнем обслуживания, так и вполне приемлемыми ценами, доступными людям даже с ограниченным бюджетом. Спасибо Большое!
Недавно воспользовалась услугами студии натяжных потолков, заказывала у них двухуровневые натяжные потолки. заказ выполнили быстро и в оговоренный день монтажники часа за 4 примерно всё установили, подключили сами все светильник и всё проверили. Получилось всё очень красиво, в комнате сразу стало уютно и привлекательно. Спасибо за быструю и качественную работу.
Очень рада видеть данную компанию теперь и в Питере! Недавно пользовались услугами "Студии натяжных потолков" в Ленинграде, куда недавно переехали мои знакомые. Теперь в доме есть отличные натяжные потолки. Выбрала матовый потолок в кухне. Монтаж занял где-то 3 часа! Всего лишь! Так же очень порадовала цена, ибо другие компании сейчас делают лишь для собственного обогащения, а не ради людей.
Не побоюсь сказать, "Студия натяжных потолков на Савушкина" является одной из лучших в Питере, т.к. есть с чем сравнивать. После неудачного ремонта пришлось переделывать и потолок. Обратилась в эту компанию и наконец-то получила то, что и хотела изначально. В моей комнате сделали двухуровневую конструкцию быстро и качественно. Результат отличный!
Заказывали потолки звездное небо, не очень много компаний предлагают такой вариант, все стараются это перевести в фотопечать, но не Студия Натяжных потолков на улице Савушкина. Рабочие выполнили все быстро и в срок. Качество бесподобное, материал потолков плотный, сделали без каких либо недочетов.
Всем привет...я долго искал натяжной потолок и нажно тут .мне очень понравился. И всех посоветую. Очень хорошие работы .узоры все все красивые. Не надо думать сразу купите здесь .не пожалейте. Всем советую 🤩🤩🤩
заказала натяжной потолок в ванну,осталась давольна.
Студия Натяжных потолков всё сделала на высшем уровне.Заказывал 2-х уровневый потолок глянец и матовый.Помогли с дизайном,выбором материалов и цвета,всё увидел в натуральном виде.Установили быстро и профессионально,без суеты и мне это очень понравилось.В цену уложились на что я расчитывал ,в общем я доволен.Спасибо.
В Студии Натяжных потолков заказывала по совету подруги двух уровневые натяжные потолки с фотопечатью. Понравилось то что заказ они выполнили быстро без задержки, потолки получились очень красивыми и качественными, даже запаха ни какого нету и главное по цене вышло не так уж и дорого ,так как они дали хорошую скидку. Я благодарю всех сотрудников принимающих участие в изготовление и установке потолков, ведь с новыми потолками в квартире сразу стало очень красиво и привлекательно. Спасибо.
От начала и до конца, все сделали на высшем уровне. Потолки, трубы, карнизы, люстры - все ровно и без морщин. Мастера очень квалифицированные. Потолки не чем не пахнут. Благодарю. Всегда только к вам)
Потолки, установленные специалистами этой компании в моей спальне, конечно, пришлись мне по душе и полностью оправдали мои ожидания. Я даже не думал, что будут смотреться так классно! Тут реально цены низкие, а качество отличное, я лично остался очень довольный. Рекомендую)))
Очень приятная компания и цены не кусаются. Недавно нужно было срочно сделать в офисе натяжной потолок. Нашли ссылку в интернете, которую посоветовали знакомые. Ребята быстро приняли заказ и буквально на следующий день у нас уже стоит отменный потолок и по сей день
На самом деле компания действительно неплохая. Не так давно ещё я обращался к этим ребятам за натяжными потолками, просил у них цветные, и сделали за очень короткий срок. Не могу сказать, что стоимость высокая, в самый раз. Очень профессиональные парни были у меня. Должен сказать им спасибо.
У них имеется большой каталог и благодаря ему можно выбрать то, что интересует я так и сделала выбрала глянец. Выполнили отделку быстро и за короткий срок. Все работы сделаны профессионально, уровень специалистов весьма высокий, что они так качественно отделали в двух комнатах потолки. Спасибо за потолки и за выбор который у вас имеется.
Очень понравилось сотрудничать со студией Натяжных потолков. Ребята все сделали на высшем уровне. Ремонт был сдан в срок. Цена оказалась очень приятной, думала, что за качественную работу возьмут больше. Потолок вышел шикарный, планирую сделать такие же в остальных комнатах.
Спасибо за качественно выполненную работу! Как же теперь у меня красиво) В спальне спокойный и убаюкивающий сатин, в прихожей и кухне-студии торжественно-нарядный глянец. Ванная комната с ослепляющим белым глянцевым потолком вызывает просто потрясающий восторг. Снова заказала натяжной потолок здесь, но теперь в детскую комнату племянника. Выбрали глянцевый голубой нестандартной формы. И снова спецы сделали все шикарно.
Кто собирается заказывать, вы полистайте каталог и выберете что-то для себя. Я уже так сделал. Один потолок казался лучше другого, но я всё-таки определился с выбором и мне привезли материал и всё установили буквально за два дня. Это достаточно короткий срок и оптимальный.
Студия Натяжных потолков на улице Савушкина на карте