8 (931) 210-10-24 8 (931) 210-10... — показать

Отзывы о компании Магазин цветов и подарков Лаванда

8 (931) 210-10-24 8 (931) 210-10... — показать
+7 931 210-... +7 931 210-10-24 ещё

Отзывы про Магазин цветов и подарков Лаванда (11)

Сестра любит пионы, решил ее как-то порадовать. Заказал здесь букет пионовидными розами, т.к. это менее капризные и такие же красивые цветы. Флорист помогла разобраться в ассортименте и выбрать самые подходящие для красивого букета. Сестра в восторге! Спасибо!
Достойный цветочный магазин. Сервис на уровне, букеты красивые.
На 8 марта купил здесь очень красивый букет. Успел с утра)))
Классные букеты! Не пожалела, что заказала в этом магазине. Приятно сделали.
Хороший сервис доставки по Приморскому району. Несколько раз заказывала букет в подарок для мамы. Оперативно доставляют, ни разу не опоздали, букеты стоят долго и выглядят как на картинке, дополнительно дали скидку на последующие заказы.
Красиво, быстро и с душой – так сделали заказанный мной букет с гипсофилой в этом магазине. Порадовали и обслуживанием и, конечно, самим букетом!
Покупал здесь 2 раза букеты из гипсофилы и один раз брал букет на заказ. Каждый раз доволен букетом и обслуживанием. У флористов есть вкус и свой стиль. Про цены ничего не скажу, на мой взгляд нормально, мне не принципиально сколько стоит, главное чтобы красиво.
На 8 марта заказывал здесь букет для мамы. Сам живу в другом городе и был очень сильно ограничен в бюджете на цветы... Отдельное большое спасибо флористам магазина, что даже на такую маленькую сумму смогли сделать красивый букет и порадовать маму! И несмотря на 8 марта вовремя доставили букет!
Флористы молодцы и сам магазин не плох. Заказанный букет собрали и доставили вовремя.
Отличный флорист Екатерина! Спасибо за мой свадебный букет:) Магазину огромный респект за качество обслуживания!
Хороший магазин. Очень порадовали красивым букетом для именинницы! Сделали все как надо!
Магазин цветов и подарков Лаванда на карте