8 (812) 312-61-918 (812) 312-61... — показать

+7 812 312-...+7 812 312-61-91 ещё
4.751 отзыв
г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 64
вход с ул. Невский проспект

Про «Студия причесок Дениса Осипова»

Студия причесок Дениса Осипова - лидер в индустрии красоты. Если вы готовы доверить свою прическу только настоящим профессионалам, вам непременно понравится сервис и профессиональный подход этого салона красоты. В студии можно не только сделать прическу, но и получить совет профессионального имиджмейкера. Мастера составят специальный коллаж, на котором представят несколько возможных вариантов вашей идеальной прически. Стоит отметить, что несмотря на высокий уровень услуг, цены в салоне более чем приемлемые. Стрижка стоит от 450 рублей, укладка от 200 рублей, окрашивание от 900.

Отзывы про Студия причесок Дениса Осипова (51)

Приводила своего прыщавого, неуверенного в себе подростка. Вы бы видели, как он задрал нос после выхода из салона! Спасибо мастеру, имя которого, совершенно вылетело из головы, видимо от радости за свое чадо. Но в следующий раз придем именно к нему. Великолепная стрижка и должное отношение даже к такому вредному клиенту, как мой сын. И он, и я просто счастливы!
Хожу в студию к Сонечке уже больше полугода. Она лучшая! Очень рекомендую всем и студию, и мастера. Здесь все молодцы, выбирайте своего специалиста и не бойтесь) Эксперименты всегда кстати и могут очень круто изменить жизнь, как изменили и мою)) Чую, что скоро приду в студию на оформление прически к очень важному мероприятию))
Все отлично. Мои пожелания и результат работы мастеров уравнялись на чаше весов. Качество и стоимость тоже в полном соответствии. Рекомендую.
Приводила себя в порядок после отпуска. Результатом довольна более, чем на 100%. Немного жаль остриженных 10 см, но это было необходимостью, так как после моря волосы были в ужасном состоянии. Окрашивание и стрижка - супер, мастера очень милые и веселые.
Не понравилось( делали окрашивание в 4 руки - вышло по-разному( и не то, что хотела. предложили бесплатно перекрасить, пришла через неделю, - не оказалось такой краски, которую выбрала(
Была в субботу. В течении 4 часов надо мной кружила толпа неординарных личностей и творила с моими волосами невероятные вещи) Покрасили во все цвета радуги нижние пряди, верх - в темный шоколад. Ну очень круто получилось все)) Безмерно благодарна!! Обязательно вернусь!
Очень хорошая студия на Невском 64, особенно мне нравится как здесь делают цветные окрашивания. Очень внимательные и аккуратные мастера, вдумчиво подбирают цвета и идеально их сочетают между собой. В результате всегда получается очень интересный и красочный образ. Рекомендую всем, кто жаждет перемен и хочет выделяться из толпы.
В студии «Остров» прекрасные мастера. Побывала уже несколько раз и каждый раз удивляюсь, как у них получаются такие шедевры на волосах, и как им удается так ловко сочетать различные цвета. Очень творческие личности и просто хорошие люди, с которыми можно и приятно поговорить не только о прическах, но и на любые темы. Рекомендую. Мне здесь очень нравится.
Была в эти выходные у Кати в студии на Фурштатской. Приняли точно по записи, обстановка очень позитивная. Кате большое спасибо, за то, что учла мои пожелания и сделала все просто замечательно)
Вообще мне понравилась студия с точки зрения необычного формата и подачи услуг. Но считаю, что такая система в какой-то мере вредит репутации студии,так как ооочень долго происходит процесс обслуживания. Один мастер гораздо быстрее справляется со всеми задачами, нежели целая контора с одним клиентом. А так все на уровне, мастера большие профессионалы и просто приятные люди.
Совершенно случайно попала в студию ДО на Невском 95. Понравилось все) Замечательная тусовочная атмосфера, креативный подход к каждому клиенту, цены вообще шикарные и результат, конечно на высоте. Буду приходить теперь сюда каждый раз. Стрижка просто нереально крутая) Спасибо!
Советую всем эту студию. Мастера замечательно чувствуют своего клиента и каким-то волшебным образом угадывают, что именно ему пойдет и понравится. Была уже 4 раза, в восторге! Все качественно и аккуратно, по ценам очень даже нормально!
Довольна! Посетила студию «Остров» первый раз на прошлой неделе. Замечательный индивидуальный подход, советы, подсказки по подбору образа и уходу за волосами. Результат поверг в шок) В хорошем смысле) Мне очень нравится мой новый имидж! Спасибо огромное!)
Как же мне повезло, что около полугода назад мой прошлый мастер уехал в другой город и я попала в эту студию. Знала бы я, какие здесь работают замечательные мастера, я бы пришла раньше. Спасибо огромное за вашу чуткость и внимание, высокий уровень профессионализма и конечно же за творческий душевный подход к созданию каждого образа. Вы -лучшие)
Да, хорошая студия. Прихожу во второй раз, вновь осталась довольна. Отношение к клиентам просто замечательное, а проделанная работа вызывает бурю положительных эмоций. Советую всем.
На Острове самые лучшие колористы) Побывала в разных филиалах, но здесь нравится больше всего. В очередной раз сделали для меня индивидуальное яркое окрашивание и стрижка конечно же тоже на высоте. Спасибо всем) Вы –лучшие)
Впервые посетила студию. Записалась на Невский 64, выбирала филиал по отзывам. Пожелания мои учли, окрашивание провели в точности с намеченным планом действий) А было их два в этот день - осветление, и окрашивание в светло розовый оттенок. Волосы остались в порядке, на месте, не выпали) Осталась очень довольна и результатом, и отношением ребят. Приду в следующем месяце опять)
В студии на Васильевском острове была уже несколько раз. Результатом довольна вполне. Приятно находиться там, атмосфера балдежно-молодежная. По ценам тоже устраивает. Немного затяжной характер обслуживания, бывало и по 5 часов сидела, но в принципе, при наличии гаджетов и постоянном общении со всеми, не замечаешь, как проходит время.
25.06 была в этой студии и хочу сказать, что очень удивлена такой системой. Приятная обстановка, улыбающиеся лица, яркие, необычные. Делала стрижку и укладку. Отговорили, как они это назвали от "старушечьей прически") и сделали очень стильную асимметричную короткую стрижку. Очень здорово, я вам скажу. Спасибо, ребятам! Желаю вам творческих успехов и процветания) Но а я, как обрасту, снова к вам)
Сегодня и мне посчастливилось наконец испытать на себе эти эмоции) Наслышана о Осиповах очень давно, и мечтала попасть к ним. Долго не решилась, так как с волосами в принципе никогда ничего такого не делала, даже не красила ни разу) Спасибо стилистам, что помогли обновить мой образ, и в то же время оставить мой натуральный цвет практически нетронутым. Нижние яркие прядки - это то, что нужно, когда хочешь изменений, но боишься) Довольна несказанно) Спасибо большое)
Смелые и интересные прически

Смелые и интересные прически

Решили обновить прическу? Ознакомьтесь с подборкой модных трендов и меняйте ваш образ.