8 (812) 312-61-91 8 (812) 312-61... — показать

8 (812) 312-61-91 8 (812) 312-61... — показать
+7 812 312-... +7 812 312-61-91 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 64
вход с ул. Невский проспект

Отзывы про Студия причесок Дениса Осипова (52)

4.6
Завалили меня письмами со всякими акциями по окрашиванию волос в любой цвет. По условиям их предложения Можно было осветлить волосы за 2300 кроме выхода из чёрного в блонд. (У меня светлые волосы) В итоге начали впаривать окрашивание за 4000 руб.
Приводила своего прыщавого, неуверенного в себе подростка. Вы бы видели, как он задрал нос после выхода из салона! Спасибо мастеру, имя которого, совершенно вылетело из головы, видимо от радости за свое чадо. Но в следующий раз придем именно к нему. Великолепная стрижка и должное отношение даже к такому вредному клиенту, как мой сын. И он, и я просто счастливы!
Хожу в студию к Сонечке уже больше полугода. Она лучшая! Очень рекомендую всем и студию, и мастера. Здесь все молодцы, выбирайте своего специалиста и не бойтесь) Эксперименты всегда кстати и могут очень круто изменить жизнь, как изменили и мою)) Чую, что скоро приду в студию на оформление прически к очень важному мероприятию))
Все отлично. Мои пожелания и результат работы мастеров уравнялись на чаше весов. Качество и стоимость тоже в полном соответствии. Рекомендую.
Приводила себя в порядок после отпуска. Результатом довольна более, чем на 100%. Немного жаль остриженных 10 см, но это было необходимостью, так как после моря волосы были в ужасном состоянии. Окрашивание и стрижка - супер, мастера очень милые и веселые.
Не понравилось( делали окрашивание в 4 руки - вышло по-разному( и не то, что хотела. предложили бесплатно перекрасить, пришла через неделю, - не оказалось такой краски, которую выбрала(
Была в субботу. В течении 4 часов надо мной кружила толпа неординарных личностей и творила с моими волосами невероятные вещи) Покрасили во все цвета радуги нижние пряди, верх - в темный шоколад. Ну очень круто получилось все)) Безмерно благодарна!! Обязательно вернусь!
Очень хорошая студия на Невском 64, особенно мне нравится как здесь делают цветные окрашивания. Очень внимательные и аккуратные мастера, вдумчиво подбирают цвета и идеально их сочетают между собой. В результате всегда получается очень интересный и красочный образ. Рекомендую всем, кто жаждет перемен и хочет выделяться из толпы.
В студии «Остров» прекрасные мастера. Побывала уже несколько раз и каждый раз удивляюсь, как у них получаются такие шедевры на волосах, и как им удается так ловко сочетать различные цвета. Очень творческие личности и просто хорошие люди, с которыми можно и приятно поговорить не только о прическах, но и на любые темы. Рекомендую. Мне здесь очень нравится.
Была в эти выходные у Кати в студии на Фурштатской. Приняли точно по записи, обстановка очень позитивная. Кате большое спасибо, за то, что учла мои пожелания и сделала все просто замечательно)
Вообще мне понравилась студия с точки зрения необычного формата и подачи услуг. Но считаю, что такая система в какой-то мере вредит репутации студии,так как ооочень долго происходит процесс обслуживания. Один мастер гораздо быстрее справляется со всеми задачами, нежели целая контора с одним клиентом. А так все на уровне, мастера большие профессионалы и просто приятные люди.
Совершенно случайно попала в студию ДО на Невском 95. Понравилось все) Замечательная тусовочная атмосфера, креативный подход к каждому клиенту, цены вообще шикарные и результат, конечно на высоте. Буду приходить теперь сюда каждый раз. Стрижка просто нереально крутая) Спасибо!
Советую всем эту студию. Мастера замечательно чувствуют своего клиента и каким-то волшебным образом угадывают, что именно ему пойдет и понравится. Была уже 4 раза, в восторге! Все качественно и аккуратно, по ценам очень даже нормально!
Довольна! Посетила студию «Остров» первый раз на прошлой неделе. Замечательный индивидуальный подход, советы, подсказки по подбору образа и уходу за волосами. Результат поверг в шок) В хорошем смысле) Мне очень нравится мой новый имидж! Спасибо огромное!)
Как же мне повезло, что около полугода назад мой прошлый мастер уехал в другой город и я попала в эту студию. Знала бы я, какие здесь работают замечательные мастера, я бы пришла раньше. Спасибо огромное за вашу чуткость и внимание, высокий уровень профессионализма и конечно же за творческий душевный подход к созданию каждого образа. Вы -лучшие)
Да, хорошая студия. Прихожу во второй раз, вновь осталась довольна. Отношение к клиентам просто замечательное, а проделанная работа вызывает бурю положительных эмоций. Советую всем.
На Острове самые лучшие колористы) Побывала в разных филиалах, но здесь нравится больше всего. В очередной раз сделали для меня индивидуальное яркое окрашивание и стрижка конечно же тоже на высоте. Спасибо всем) Вы –лучшие)
Впервые посетила студию. Записалась на Невский 64, выбирала филиал по отзывам. Пожелания мои учли, окрашивание провели в точности с намеченным планом действий) А было их два в этот день - осветление, и окрашивание в светло розовый оттенок. Волосы остались в порядке, на месте, не выпали) Осталась очень довольна и результатом, и отношением ребят. Приду в следующем месяце опять)
В студии на Васильевском острове была уже несколько раз. Результатом довольна вполне. Приятно находиться там, атмосфера балдежно-молодежная. По ценам тоже устраивает. Немного затяжной характер обслуживания, бывало и по 5 часов сидела, но в принципе, при наличии гаджетов и постоянном общении со всеми, не замечаешь, как проходит время.
25.06 была в этой студии и хочу сказать, что очень удивлена такой системой. Приятная обстановка, улыбающиеся лица, яркие, необычные. Делала стрижку и укладку. Отговорили, как они это назвали от "старушечьей прически") и сделали очень стильную асимметричную короткую стрижку. Очень здорово, я вам скажу. Спасибо, ребятам! Желаю вам творческих успехов и процветания) Но а я, как обрасту, снова к вам)
Сегодня и мне посчастливилось наконец испытать на себе эти эмоции) Наслышана о Осиповах очень давно, и мечтала попасть к ним. Долго не решилась, так как с волосами в принципе никогда ничего такого не делала, даже не красила ни разу) Спасибо стилистам, что помогли обновить мой образ, и в то же время оставить мой натуральный цвет практически нетронутым. Нижние яркие прядки - это то, что нужно, когда хочешь изменений, но боишься) Довольна несказанно) Спасибо большое)
Была впервые, очень волновалась, но все прошло очень здорово. Результат именно такой, как я и хотела. Команда работает очень умело, все знают свое дело на 100%. Молодцы) Я в восторге от студии и от новой себя. Спасибо)
Классная студия. Мне очень понравилось и отношение мастеров к клиентам, их ответственный подход к своей работе. Плюс все это в непринужденной обстановке и на позитиве. Стрижка очень понравилась. Приду еще)
Обстановка бомбическая. Море позитива, яркие краски на волосах мастеров и клиентов настраивают на какой-то азарт тоже рискнуть на такие эксперименты. Это я и сделала. Но, к моему сожалению, сразу достигнуть качественного и красивого цвета не удалось. Приходила на доокрашивание, денег не взяли, за что спасибо. Со второго раза вышло именно то, что мы и задумывали со стилистами. Молодцы, что все исправили и довели дело до конца. Но пока ставлю 4.
Каждый раз прихожу в студию с новыми сумасшедшими идеями, и мне очень трудно выразить свои желания словами. Но в студии Осипова работают настоящие профессионалы и все схватывают на лету. Не знаю как они это делают, но результат всегда лучше, чем представляешь себе. Спасибо и за ваш искренний интерес к клиентам и хорошую непринужденную атмосферу. Очень классно в студии на самом деле)
Получилось так, что мой парикмахер уехал в Москву, пришлось искать новый салон. Не помню кто посоветовал мне имидж студию Дениса Осипова, но в итоге я оказалась здесь. И вот уже на протяжении 6 месяцев я преображаюсь только здесь. Я никогда не встречала таких чудесных мастеров, преданных своему делу по самое не хочу) Невероятная обстановка в студии. Все очень живенько и на позитиве) Работа стилистов превосходит каждый раз все мои ожидания. Они настолько здорово сочетают краски и владеют ножницами, то остается только сидеть с открытым ртом) Спасибо вам за очередную яркую меня и бомбическую укладку. Вы супер)
Посещаю «Остров» уже давно. Классная студия с профессиональными мастерами. Всегда крутой результат, много хорошего общения, советы по уходу за волосами, конечно же кофе) и подъем самооценки на выходе) Рекомендую всем.
Всем привет. На выходных посетила эту студию второй раз, очень довольна полученным результатом. Стилисты помогли с выбором стрижки, за что им огромное спасибо. Я бы в жизни не решилась на такую короткую длину, но как оказалось мне очень идет и подчеркивает мои скулы) Цвет шикарный, спасибо девочкам - колористам за него, и за то что не давали заскучать своими смешными рассказами. Очень классно у вас!
Вчера ходила в любимую студию 64. Настоящие мастера! Не первый раз обращаюсь сюда и всегда довольна результатом! Стрижка, покраска, осветление - всегда довольна работой команды. Приятны в общении и знают свое дело!
Спасибо большое студии «Остров» за новый образ в виде изумительного каре на моей голове. Уж очень давно хотела состричь свои длинные волосы, но не хватало решимости. На этот раз записалась в студию Дениса Осипова по совету знакомой. Сделали все очень быстро, я и глазом не успела моргнуть, как мои косы лежали на полу) Вот тебе и решимость) Стрижка нравится, смотрю в зеркало и любуюсь)
People, это нечто) В студии на острове реальная команда! Все делают на высшем уровне – подберут трендовый образ, крутой цвет и подстригут так, что даже боги будут завидовать) Спасибо вам за, вашу открытость, способность угадывать желания клиента и воплощать их в крутую реальность! Вы - лучшие)
Хочу передать слова ОГРОМНОЙ благодарности мастерам студии 64. Записывалась наугад, но попала в очень хорошие руки. Помогли с выбором, все подсказали и вместе выбрали просто чудесный оттенок блонда, мечта, а не окрашивание! Еще раз очень большое, человеческое спасибо)
Кардинально изменить прическу мечтала года два. Прийти в студию Дениса Осипова было легко, а вот принять окончательное решение - непросто. В глубине души всегда знала, что хочу короткую стрижку и цветное окрашивание, но сомнений было ооочень много. Но в итоге я сделала это шаг, который изменил, можно сказать всю мою жизнь)
На выходе - стильная асимметричная стрижка и ярко рыжий цвет) Это - бомба!) Спасибо всем мастерам, кто работал со мной и терпел мои сомнения и нытье по поводу "а мож не надо?" )) Все получилось намного лучше, чем я могла себе вообразить! Спасибо огромное, еще раз!
Хорошо, но оттенок не тот, как хотелось бы. Немного не попали. В целом результатом я довольна. Стрижка и укладка на 5.
Добрый день! Хочу сказать огромное спасибо специалистам студии Дениса Осипова на Невском 64. Всем моим друзьям и знакомым очень понравился мой новый образ, и я вчера получила невероятное количество комплиментов по этому поводу.) Желаю всей команде профессиональных успехов!
Сегодня посетила студию на Невском 64, очень классная обстановка. Мне уделили максимум внимания, нигде такого подхода к клиентам раньше не встречала. Мастера внимательно выслушав мои пожелания, очень профессионально подобрали мне оттенки для окрашивания, сделали мне шикарную укладку. Я получила массу положительных эмоций от посещения этой студии. Обязательно приду еще! Желаю всей команде дальнейшего развития и процветания.
Огромное спасибо всем мастерам имидж-студии с Невского 64 за невероятный образ к выпускному дню! Можно сказать, я была королевой бала) Кланяюсь и снимаю шляпу за ваши «золотые ручки»)) Вы сделали мой праздник еще радостней и приятней! Спасибо!
Это офигеееть как круто!
Спасибо колористам за потрясающий цвет, за то, что услышали все пожелания и воплотили их в реальность. Стрижка - вообще бомба! Спасибо за "выбритый задок" и "не очкуй, все красиво будет" ))) И это реально красиво и круто! Вообще не помню когда в последний раз выходила такая счастливая из салона! Вы реально- крутые! Создали мне невероятно бомбический образ! Я пришла вся в сомнениях, нужно ли мне меняться, было очень страшно! А в итоге все настолько круто, что слов нет! Спасибо за это счастье и обретение уверенности в себе!
Делала стрижку и укладку, без окрашивания. Мастерски справились с поставленной задачей. Обстановка удивила и порадовала одновременно. Очень атмосферное место и открытые, клиентоориентированные сотрудники. Думаю, что если возникнет необходимость в окрашивании, приду именно сюда. Пока занимались моей стрижкой, наблюдала за работой колористов над другими клиентами. Результат их работ весьма впечатлил. Молодцы!
Приходила исправлять балаяж сделанный горе-мастером в горе-салоне.. Огромная благодарность всей команде мастеров на Невском 64 за то, что исправили тот пятнистый и непонятный ужас. Стала конечно намного блондинестей, чем хотелось, но зато теперь моя голова не напоминает шкуру леопарда.. Очень хорошие мастера, однозначно рекомендую и буду ходить теперь только к ним!
Забегала на стрижку, нужно было срочно перед отлетом привести себя в порядок. Приняли без записи, пришлось подождать конечно, но тем не менее. Все сделали отлично. Показывала фото на телефоне, подстригли точь-в-точь. Молодцы! Обстановка и удивила, и впечатлила одновременно! Создалось позитивное настроение на весь день! Молодцы, ребят! Так держать!
Давно присматривалась к студии Дениса Осипова, читала отзывы, которые очень противоречивы. Взвесила все За и Против, выбрала подходящий салон (тот, о котором отзывы были преимущественно положительные) - на Невском 64, и пошла.
Почему именно к Денису? Его студии специализируются на необычных окрашиваниях, а мне загорелось изменить себя до неузнаваемости. Наверное, к этому стремится каждая девушка, у которой не сложились отношения с любимым человеком. Как, говорят изменения нужно начинать с себя. Так я и поступила, решив внести в жизнь ярких красок.
Уже на входе меня встретили улыбающиеся и открытые люди, настроение сразу поднялось, и на душе стало спокойней.
Непринужденные беседы со всеми мастерами, советы по уходу за волосами, индивидуальный подход, подбадривание и искренние улыбки - сделали свое дело, и я кажется, влюбилась в эту студию. Действительно здесь работают очень светлые люди, которые знают толк в своем деле и относятся к нему как своему детищу. Очень творческий подход у мастеров.
Я решила стать яркой и выбрала морковный оттенок (фото ниже). В студии я провела около 4 часов, но меня это нисколько не напрягало. Окрашивание, стрижка, укладка - все прошло очень позитивно и без приключений. Благодарю всю команду за новый образ, и за то, что вдохнули в меня новую жизнь. Я верю, что эти перемены принесут мне хорошие изменения в личной жизни. Спасибо вам!
Как я здесь оказалась? Совершенно случайно наткнулась в инстаграм на профиль этой студии. Честно сказать, фотографии там наикрутейшие, но не верилось, что это действительно работы этой студии. Задала вопрос, ответили в директ, посоветовали записаться через сайт. Так и сделала. Записалась в филиал на Невском, 64.
Я решила, что хватит уже ходить с черными, как у ведьмы волосами и решила снова стать блондинкой, как и заложено во мне природой.
Я конечно понимала, что из черного цвета выйти очень сложно. Пришлось приходить дважды. От себя хочу сказать, что лучше довериться профессионалам и послушать, что они советуют, а не стоять на своем и капризно топать ножкой. Раз сказали за два раза, значит за два раза. И овцы целы и волки сыты) Это я о том, что слава Богу, что все волосы остались на месте.. а не пообломались. В общем, после второго раза я уже была с натуральным цветом волос. На момент написания отзыва уже прошло две недели, и отросшие корни идеально сочетаются с окрашенным оттенком. Нет, попасть тон в тон вряд-ли получится, но оттенки очень близки друг к другу и вообще незаметно, что что-то отросло. Так что можно вполне отращивать свои родные косы дальше без дополнительно коррекции. Но об этом я еще подумаю) Очень понравились работы колористов в профиле Инстаграм. Может и я решусь на такое)
Вы просто – космос)) Все еще нахожусь под сильным эмоциональным воздействием, поэтому будет много восклицаний и смайликов)) Сразу, как заходишь в студию бросается в глаза какая-то невероятная атмосфера. Вроде как в клуб попал, и не клуб, толи на съемочной площадке оказался, и опять нет, все таки студия красоты) Хорошо, а то я думала, что адресом ошиблась) Море креатива, ярких красок, приветливо настроенных людей и клубешная музыка) Мне кажется, я даже ощутила прилив адреналина в крови и поняла, что мне сделают все круто! Хотелось немного внести ярких красок в свой привычный блонд. Что мне и сделали. Нижние радужные прядки под копной волос получились просто суперскими! Если заплести волосы - очень здорово получается, словно взял радугу и сплел из ее разноцветных полосок колосок)) Просто – бомба)) Я счастлива, что оказалась на Невском, 64, не променяю теперь вас ребята, ни на что!! ))
Здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями! Я пошла на Невский в студию Осипова по совету своей подруги. Она всегда очень классно выглядит, одевается, у нее замечательные густые волосы оттенка холодный блонд. Я решила рискнуть и тоже привнести в свою внешность какие-нибудь изменения. Когда шла, толком не знала чего хочу, просто хотелось измениться и быть красивой) Об этом и сказала мастерам студии) Мне провели какой-то тест на картинках, по выявлению моего темпераметра, Посоветовали добавить ярких рыжих красок. Я согласилась. Получилось просто огонь! Я очень счастлива, и это видно по блеску в моих глазах! Спасибо всей команде мастеров, и моей любимой подружке за то, что дала мне пинок под одно место и отправила сюда!
Я красила волосы в серый у Феоктистовой Юлии. Цветом очень довольна. Юля меня проконсультировала также по уходу и позже мы сделали несколько процедур на закрепление цвета. У Марго Бусло я наращивала волосы. Марго очень давно занимается этим, поэтому у меня не было страха что что то пойдет не так. Ходила с волосами 3 месяца. Стоимость дешевле чем в других салонах в центре. Очень сильно порадовала Мантрова Лиза, она мне сделала такую укладку на которую самостоятельно я бы не когда не решилась. Было супер! И отдельное спасибо Головину Валере за безграничный позитив и волшебную укладку!
1226657 1226658
Побывала в воскресенье в студии. Записалась к Татьяне Молоцило - купилась на разряд, членство в союзе парикмахеров и прочие "заслуги". Меня мариновали 8!! часов и все ради того, чтобы уйти оттуда в слезах и с окрасом попугая - сейчас хожу с сиренево-персиковой головой вместо красивого блонда и боюсь на себя смотреть в зеркало. За "работу" взяли полную стоимость, предложив бесплатно перекраситься, я сначала планировала так и поступить, но, подумав, решила этого не делать - боюсь последствий и новой неожиданной палитры на своей голове.
Да и сам салон оставляет желать лучшего: внешний вид мастеров оставляет желать лучшего, грязно, везде волосы, из расходных материалов - Эстель. Мрак. Это же не "народная парикмахерская", а впечатление именно такое.
Короче говоря, если вы планируете после посещения салона ходить в шапке, то можете повторить мой опыт.
Вопрос: "Где подстричься?" - у меня никогда не возникает, уже несколько лет хожу на стрижку в Студию Дениса Осипова. Мастера справляются с разными задачами на отлично, и с длинными и с короткими волосами. Приветливые администраторы, которые всегда напомнят о записи. И, очень удобно, что записаться можно не только по телефону, но и на сайте студии, предварительно выбрав адрес, категорию мастера и время.
Заинтересовался подходом Дениса Осипова к выбору причёски и отправился опробовать этот метод. С помощью коллажа определяют ваш темперамент, а затем подводят к стенду со стрижками, чтобы выбрать понравившуюся. Согласовывете детали и мастер приступает. Стрижка стоила чуть более 500 рублей(цена зависит от уровня мастера), а результатом я доволен. Удобно, что студий много, много и мастеров, так что проблем с записью не возникнет.
Очень хотелось короткую стрижку. Позвонила, записалась на 10 утра в понедельник, чтобы попасть на студенческую акцию, специально прогуляла пару у зав.кафедры. Прихожу, и тут мне говорят, что подстричь меня не могут так, как мне нужно, потому что единственный мастер, который есть в это время, коротко подстричь девушку не умеет. День испорчен напрочь.
Здесь работают настоящие профессионалы своего дела и просто хорошие ребята. Всем советую мастера Владимира Гринько. Ну а если вы проходите мимо, то уж не поленитесь и загляните в салон, 100% останетесь постоянным клиентом!
Обожаю этот салон! Наталья - парикмахер, прекрасный мастер, всегда придумывает мне креативные стрижки! Обстановка замечательная, как дома! И всегда супер вкусный кофе) Процветания вам! Всем советую, не пожалеете!
Студия причесок Дениса Осипова на карте