8 (812) 660-55-728 (812) 660-55... — показать

8 (812) 660-55-728 (812) 660-55... — показать
+7 812 660-...+7 812 660-55-72 ещё

Про «Студия продающих текстов и рекламных материалов Юлии Галынской»

"Упаковка" товаров и услуг (коммерческие предложения, маркетинг-киты, презентации, сайты)

Консультации по отстройке от конкурентов и цепочке продаж

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Маркетинг, медиа, ИТ 3
DIGITAL-Маркетинг
Агентство
Креативный маркетинг

Отзывы про Студия продающих текстов и рекламных материалов Юлии Галынской (30)

Спасибо Юлии за качественную первую консультацию. Я только запускаю свой продукт и сейчас меня сильно мотает из стороны в сторону, а она помогла сфокусироваться для начала на самых базовых вещах. Теперь можно двигаться дальше самому. Спасибо!
Студия продающих текстов и рекламных материалов Юлии Галынской
Олег, рада, что получилось разобраться с базой. На ней стоит все дальнейшее продвижение. Процветания любимому делу)
Юлия замечательный специалист. Хочу выразить огромную благодарность за терпение. За профессионально проделанную работу. Сделали лучшее, содержательное, эффективное КП. Юля смогла собрать все наши пожелания в кучку). И даже предложила новые и эффективные идеи для реализации наших проектов
Замечательные специалист. Очень рекомендую.
Студия продающих текстов и рекламных материалов Юлии Галынской
Дорогая Надежда, спасибо огромное за сотрудничество. Всего самого наилучшего Вашему любимому делу!)
Была на консультации у Юлии по брендингу и у меня остались очень положительные впечатления! Юлия обратила мое внимание на важные области, подсказала с чего начать и как выстроить процессы. Очень доброжелательна и приятна в общении!)
Было очень полезно и информативно, я вдохновилась на дальнейшую работу! Большое спасибо!
Большая благодарность Юлии🙏🏻
Через правильные вопросы сформулировала четкое понимание концепции, стало понятно, где не доработано! Что нужно изменить и как)
Буду дорабатывать сайт и презентации!
Спасибо большое Юле за продуктивную консультацию! Расставила все по местам, направила и наполнила полезной информацией!
Очень расположила к себе своей доброжелательностью и милой улыбкой!
Студия продающих текстов и рекламных материалов Юлии Галынской
Благодарю, Алексей. Процветания любимому делу!

Как узнать график работы Студия продающих текстов и рекламных материалов Юлии Галынской ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 660-55-72

Студия продающих текстов и рекламных материалов Юлии Галынской находится по адресу г Санкт-Петербург, пер Пирогова, д 18, оф 203.