8 (812) 660-55-728 (812) 660-55... — показать

8 (812) 660-55-728 (812) 660-55... — показать
+7 812 660-...+7 812 660-55-72 ещё
г Санкт-Петербург, пер Пирогова, д 18, оф 203

Про «Студия продающих текстов и рекламных материалов Юлии Галынской»

"Упаковка" товаров и услуг (коммерческие предложения, маркетинг-киты, презентации, сайты)

Консультации по отстройке от конкурентов и цепочке продаж

Маркетинг, медиа, ИТ 3
DIGITAL-Маркетинг
Агентство
Креативный маркетинг

Отзывы про Студия продающих текстов и рекламных материалов Юлии Галынской (8)

Мне говорят, что я хорошо пишу, но часто бывает непросто структурировать текст и вовремя остановиться/сократить, оставить смыслы. Благодарю Юлю за грамотный взгляд со стороны, понимание своих сильных сторон и то, как можно преподнести себя, свои ценности и выгоды для клиента в буквах, чтобы они были живыми. Не забыть про последовательность, включить более емкие и красивые фразы, «обнять словом». Для меня важно, чтобы профессионал показывал свой же навык, которому обучает, в своём деле, а Юлю я всегда читаю с удовольствием! Благодарю за помощь 🙏🏻
Юлии большое спасибо. Подробно проработали суть, ценности и боли клиентов в нашем бизнесе. Усилили преимущества и сделали отличный дизайн КП! Рекомендую.
Юлия выступала в нашем образовательном пространстве "Итальянская 16" в качестве спикера на нескольких неделях бизнеса. Замечательный и опытный специалист, который не просто читает сухую лекцию, а взаимодействует с аудиторией, находит к ней подход и полностью располагает к себе. Прекрасная девушка , грамотный специалист .Смогла с интересом рассказать нашей аудитории как упаковать свой бизнес, под каким "соусом" его подавать и самое главное - как делать это с удовольствием! С удовольствием будем видеть Юлию в нашем образовательном пространстве )
Студия продающих текстов и рекламных материалов Юлии Галынской
Татьяна, спасибо большое. И до новых встреч!)
В этом году с удовольствием пригласили Юленьку Галынскую, как замечательного и опытного специалиста рекламного копирайтинга, провести мастер-класс для студентов ГАОУ ВО ЛО "Ленинградский государственный университет имени А.С.Пушкина, в рамках юбилейного Регионального молодежного медиафорума "Взлет". Яркое выступление спикера никого не оставило равнодушным. Будущие профессиональные коммуникаторы узнали самые "вкусные" лайфхаки и секреты создания продающего текста, смогли оценить на примере прекрасно представленных кейсов силу эффективного коммерческого предложения; увидеть, как создаются ценности продукта с помощью грамотно выбранных маркетинговых инструментов, раскрываются преимущества компании для клиентов! Благодарим Юлию за креативность, положительные эмоции и высокий профессионализм! Гольдман Ирина, к.иск., доцент кафедры рекламы и общественных коммуникаций, член Ассоциации специалистов медиаобразования, Российской коммуникативной ассоциации, Ассоциации менеджеров культуры
Заказал разработку коммерческого предложения у Юлии. Сделали очень крутой дизайн, и качественно проработали смысловые блоки. Меня порадовал сервис и то, с какой скоростью делались многочисленные правки. В итоге я остался очень доволен и с большим удовольствием буду обращаться в дальнейшем.
Хочу выразить огромную благодарность Юле Галынской за тексты, которые она создавала и помогала создавать для моего сайта nataliafadina.ru. Мне очень понравилось, потому что работать было легко и очень нравится тот результат, который получился. Хочу сказать, что я достаточно требовательный клиент и угодить мне нелегко - мне не нужен был какой-то стандартный продающий текст + я лингвист по базовому образованию и язык чувствую. Когда мы обсуждали какие-то фрагменты в тексте, Юля всегда обосновывала, почему лучше использовать именно такую формулировку, а не другую))). Понравилась Юлина отдача, вовлеченность в проект и доброжелательность. В итоге у нас получились живые тексты, которые соответствуют духу проекта. Рекомендую С благодарностью, Наталья Фадина
Студия продающих текстов и рекламных материалов Юлии Галынской
Наташенька, БЛАГОдарю за твои проекты и сотворчество!
Салют, Предприниматели! Хочу поделиться своими впечатлениями, как я стал постоянным клиентом Юлии Галынской. Пару лет назад я нуждался в презентации своей работы, к тому же мои услуги являются сложными для восприятия. Мне необходимо было донести информацию до клиента о необходимости услуги, плюсах/минусах, о нас. К тому же информацию о нашей компании распространяли по электронной почте, нужен был файл с небольшим «весом». Выбирая исполнителя по разработке презентации, я сделал выбор в пользу Юлии и, конечно же, в свою пользу. Находясь на сайте, я купил услугу, потому что тексты на сайте говорили о том, что над моим проектом будет трудиться профессионал. Возможно, что на тот период разработка презентации у Юлии была немного выше, чем у коллег, но я не посчитал это основополагающим фактором при принятии решения о долгосрочном вложении. Презентация помогает мне при заключении сделок, причем я не пожалел средств для печати на лучшей бумаге. Я сам с г.Архангельска, и был по делам в г.Санкт-Петербурге. Пользуясь моментом, встретился с Юлией, у меня сложилось приятное впечатление от общения, как по классику «с чувством, с толком, с расстановкой». Я заказал разработку сайта у Юлии и ее мужа Дмитрия (в дальнейшем он стал моим клиентом по патентованию собственного изобретения), а также я воспользовался услугами по СЕО-продвижению сайта, контекстной рекламе, очень доволен. Спасибо Юлии за клиентов) С уважением, Буров Сергей Сергеевич, Патентный поверенный РФ №1502
Мы благодарны судьбе за эту встречу! Для введения в курс того что нам нужно, понадобилась всего одна встреча и далее взаимодействовали удалённо. С первых дней Юлия поняла чего мы хотим. Это при том что мы сами до конца не понимали, и не могли сказать что-то более конкретное кроме как "сделайте красиво"! Погружение в тему, дало свой результат! На третьей неделе мы получили квинтэссенцию смыслов из тех разрозненных частей которые у нас были до этого. Да ещё и органично и концептуально оформленную. Дополнительные доработки, уточнения и их согласования заняли не больше недели. И вот теперь ура! У нас в кармане настоящая "конфета", сочетающая в себе маркет-кит и КП! Благодарим вас за данное продуктивное взаимодействие!