8 (812) 660-55-728 (812) 660-55... — показать

8 (812) 660-55-728 (812) 660-55... — показать
+7 812 660-...+7 812 660-55-72 ещё

Про «Студия продающих текстов и рекламных материалов Юлии Галынской»

"Упаковка" товаров и услуг (коммерческие предложения, маркетинг-киты, презентации, сайты)

Консультации по отстройке от конкурентов и цепочке продаж

Маркетинг, медиа, ИТ 3
DIGITAL-Маркетинг
Агентство
Креативный маркетинг

Отзывы про Студия продающих текстов и рекламных материалов Юлии Галынской (22)

Посчастливилось папасть на авторский практикум Юлии «Да – сотрудничеству!» по созданию коммерческих предложений. Пришли с запросом структурировать и доступно сформулировать ценности для клиентов и составить продающее сопроводительное письмо. В процессе интерактивов успели познакомиться с коллегами, дать и получить ценную обратную связь по коммерческому предложению, которое было на тот момент. В комфортном и понятном порядке подробно разобрали составляющие КП и сопроводительного письма. Здорово, что было выделено время на возможность сразу же попробовать и применить на практике полученные знания. Спасибо Юлии, что в доступном формате поделилась ценным опытом! Вышла с тренинга с множеством идей по модернизации КП и пониманием четких шагов для создания предложения, от которого невозможно отказаться.
Спасибо, Мира. И за участие в практикуме. И за важный для мира проект
Принял участие в практикуме по созданию коммерческих предложений «Да – сотрудничеству». Большое спасибо за данный курс. Очень интересный формат живого общения в игровом формате. Мне очень понравилось. Систематизировал свои имеющиеся знания. Время пробежало быстро, но очень плодотворно.
Алексей, благодарю Вас.
Участвовала в практикуме по созданию коммерческих предложений «Да – сотрудничеству» Я крайне плохо разбиралась в этой теме. А в ходе мероприятия получила структурные знания, получение которых было тесно связано с их моментальным применением! Получила огромное удовольствие от процесса: все очень логично, плавно и комфортно. Не всегда получается активно работать и сохранять высокий уровень активности и сил. Юлия все организовала так, что время пролетело незаметно, а база знаний и скилов увеличилась значительно! Большое спасибо!)
Анечка, спасибо большое
Большое спасибо Юлии за ее чудесный курс «Личный брендинг. Внешний и внутренний». Полезное наполнение, продуманные домашние задания, дружелюбная атмосфера, поддержка Юлии и других участников помогли мне определиться с позиционированием. А на «вечеринке идей» мы с Юлей и сокурсниками обсуждали проекты друг друга, находили способы усилить их подачу, докручивали формулировки. В результате курс помог мне не только конкретизировать позиционирование, но и понять, чем именно я хочу заниматься в своей сфере, а чем нет.
Студия продающих текстов и рекламных материалов Юлии Галынской
Рада за тебя, Кристиночка. Всего самого наилучшего желаю!)
Благодарю Юлю за возможность участия в курсе "Внутренний и внешний брендинг". Давно стоял этот вопрос по формированию своего бренда, но было не понятно с чего начинать и как это делать. Благодаря легкой подаче, точным акцентам и домашкам соложилась картинка что и как делать для своего продвижения.
Студия продающих текстов и рекламных материалов Юлии Галынской
Дорогая Леночка, спасибо большое! Ты прекрасная. Всего желаемого тебе и твоим проектам!)
Благодарю Юля за возможность участия в онлайн курсе "Внутренний и внешний брендинг" Курс для меня стал мега-ресурсным, интересный подход, креативные задания, а самое главное результат у меня родилось новое свежее позиционирования и себя, и новый продукт. Юля, благодарю!!!!
Благодарю, Наташенька!
Брала консультацию Юли Галынской, когда совсем зашла в тупик. Не буду долго рассказывать про невероятное обаяние, креативный ум, быструю реакцию и обстоятельную работу хозяйки студии продающих текстов. Приведу лишь 1 факт: в течении недели 2 заказа по новому КП, созданному благодаря помощи Юли.До этого было 0 реакций на старое КП.
Студия продающих текстов и рекламных материалов Юлии Галынской
Анна, у Вас крутой проект! Процветания любимому делу!)
Воспользовалась Юлиной консультацией. Реально помогло, она дала свежие идеи, хотя я считала, что уже всё попробовала, прямо нашла и слабые точки в моей группе ВК, и сильные стороны, которые надо больше подчеркнуть... Спасибо огромное за быструю профессиональную помощь!
Спасибо, Виктория!!!)
Добрый день! Отличная встреча, продуктивна и поделу! Понравилась структура и глубина понимания вопроса. Вопрос решили. Думаю будем сотрудничать дальше!
Спасибо, Большое Сергей!
Юлия Галынская- просто фея своего дела! Профессионально и умело вычерчивает самое нужное и основное. До знакомства с Юлией "Коммерческое предложение" было совсем не применимо к моей сфере деятельности. Благодаря Юлии я открыла для себя этот инструмент. Профессиональный взгляд, чуткое отношение к клиенту, чувство стиля. Татьяна Алтынова Www.daniet.fr
Студия продающих текстов и рекламных материалов Юлии Галынской
Татьяна, приятно быть феей) Спасибо!!!
Как замечательно встретить профессионала своего дела! Я в восторге от консутации, мы смогли с Юлией решить мою проблему, мой запрос, составили четкий план действий - теперь только вперед! Выполнять. С Юлией мне понравилось сотрудничать, очень добрый и чуткий человек, и она сразу поняла что мне нужно. А после некоторых моментов я сподвиглась создать собственную книгу-бренд. Ну и слоган... Такой слоган, что сразу бросается в глаза, сразу рождает интерес к моей личности. Спасибо искренне! Обязательно обращусь к вам еще для дальнейшей раскрутки своего Я-бренда.
Студия продающих текстов и рекламных материалов Юлии Галынской
Рада, что откликнулись идеи. Прекрасной реализации!!)
Юля очень Здорово преподносит ценность проекта ! Может сразу выделить главные преимущества и дать пользу как вам быть полезным для вашего бизнеса или проекта !
Спасибо!!!!
Я очень рада, что участвовала у Юлии в марафоне. Не передать словами насколько это теплый и позитивный человек, как приятно с ней работать. Я не понимаю как так получается, но сложные вещи Юлия объясняет буквально парой предложений. При этом сразу приводит примеры, дает четкую обратную связь по делу и не перегружает информацией. А в конце оказывается, что по чуть каждый день, а сделано-то очень много.
Студия продающих текстов и рекламных материалов Юлии Галынской
Анастасия, спасибо огромное за доброе слова. Всех благ твоему прекрасному проекту!
После первого общения был поражен, как человек горит своей работай и видно что нравится разбирается над проектом. Не совсем понимал изначально ценность, в полном ключе, -брендирование. Теперь убедился что это важный момент для каждого из нас, не важно чем занимаешься. Спасибо еще раз за опыт, в дальнейшем планирую сотрудничать. Буду советовать :)
Студия продающих текстов и рекламных материалов Юлии Галынской
Спасибо большое, Михаил, Процветания любимому делу!!)
Мне говорят, что я хорошо пишу, но часто бывает непросто структурировать текст и вовремя остановиться/сократить, оставить смыслы. Благодарю Юлю за грамотный взгляд со стороны, понимание своих сильных сторон и то, как можно преподнести себя, свои ценности и выгоды для клиента в буквах, чтобы они были живыми. Не забыть про последовательность, включить более емкие и красивые фразы, «обнять словом». Для меня важно, чтобы профессионал показывал свой же навык, которому обучает, в своём деле, а Юлю я всегда читаю с удовольствием! Благодарю за помощь 🙏🏻
Юлии большое спасибо. Подробно проработали суть, ценности и боли клиентов в нашем бизнесе. Усилили преимущества и сделали отличный дизайн КП! Рекомендую.
Юлия выступала в нашем образовательном пространстве "Итальянская 16" в качестве спикера на нескольких неделях бизнеса. Замечательный и опытный специалист, который не просто читает сухую лекцию, а взаимодействует с аудиторией, находит к ней подход и полностью располагает к себе. Прекрасная девушка , грамотный специалист .Смогла с интересом рассказать нашей аудитории как упаковать свой бизнес, под каким "соусом" его подавать и самое главное - как делать это с удовольствием! С удовольствием будем видеть Юлию в нашем образовательном пространстве )
Студия продающих текстов и рекламных материалов Юлии Галынской
Татьяна, спасибо большое. И до новых встреч!)
В этом году с удовольствием пригласили Юленьку Галынскую, как замечательного и опытного специалиста рекламного копирайтинга, провести мастер-класс для студентов ГАОУ ВО ЛО "Ленинградский государственный университет имени А.С.Пушкина, в рамках юбилейного Регионального молодежного медиафорума "Взлет". Яркое выступление спикера никого не оставило равнодушным. Будущие профессиональные коммуникаторы узнали самые "вкусные" лайфхаки и секреты создания продающего текста, смогли оценить на примере прекрасно представленных кейсов силу эффективного коммерческого предложения; увидеть, как создаются ценности продукта с помощью грамотно выбранных маркетинговых инструментов, раскрываются преимущества компании для клиентов! Благодарим Юлию за креативность, положительные эмоции и высокий профессионализм! Гольдман Ирина, к.иск., доцент кафедры рекламы и общественных коммуникаций, член Ассоциации специалистов медиаобразования, Российской коммуникативной ассоциации, Ассоциации менеджеров культуры
Заказал разработку коммерческого предложения у Юлии. Сделали очень крутой дизайн, и качественно проработали смысловые блоки. Меня порадовал сервис и то, с какой скоростью делались многочисленные правки. В итоге я остался очень доволен и с большим удовольствием буду обращаться в дальнейшем.
Хочу выразить огромную благодарность Юле Галынской за тексты, которые она создавала и помогала создавать для моего сайта nataliafadina.ru. Мне очень понравилось, потому что работать было легко и очень нравится тот результат, который получился. Хочу сказать, что я достаточно требовательный клиент и угодить мне нелегко - мне не нужен был какой-то стандартный продающий текст + я лингвист по базовому образованию и язык чувствую. Когда мы обсуждали какие-то фрагменты в тексте, Юля всегда обосновывала, почему лучше использовать именно такую формулировку, а не другую))). Понравилась Юлина отдача, вовлеченность в проект и доброжелательность. В итоге у нас получились живые тексты, которые соответствуют духу проекта. Рекомендую С благодарностью, Наталья Фадина
Студия продающих текстов и рекламных материалов Юлии Галынской
Наташенька, БЛАГОдарю за твои проекты и сотворчество!
Студия продающих текстов и рекламных материалов Юлии Галынской на карте