8 (812) 422-91-048 (812) 422-91... — показать

8 (812) 422-91-048 (812) 422-91... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, г Ломоносов, пр-кт Ораниенбаумский, д 37 к 1
Район: Петродворцовый

Про «Студия Профессиональной Звукозаписи САУНДЛАЙН»

Звукозаписывающая студия Soundline работает 19 лет. Накоплен огромный опыт в области звукозаписи. Диапазон проектов,-от рэпа до камерных оркестров и рок-групп. Оснащена современным и высококачественным оборудованием. 48 физических каналов одновременной записи.Большой парк профессиональных
микрофонов, фирменные гитары, комбики, и т.п., с удовольствием предоставляются для записи нашим клиентам, которые ещё не обзавелись качественными инструментами. В студии царит доброжелательная и творческая атмосфера. Записи, сделанные на Soundline, звучат на Первом, Российском и других телевизионных каналах и радиостанциях страны. Руководит студией. звукорежиссер Николай Домнюк, аранжировщик на студии, композитор Валерий Чистяков.Цены на запись в студии Саундлайн.
*Техническое время
- подготовка к записи барабанов (за 1 час) 400руб
*Работа в студии (цена за 1 час) 800руб - 1200руб.
тел:422-91-04. 8911 955 30 34.

Отзывы про Студия Профессиональной Звукозаписи САУНДЛАЙН (6)

Огромное спасибо Николаю Домнюку за высокопрофессиональную работу! А также за создание доброжелательной атмосферы, в которой хочется записываться снова и снова! Когда человек заинтересован в своей работе, это всегда отражается на результате. Наш результат - новый диск заслуженного артиста РФ, ведущего солиста театра "Рок-опера" Владимира Дяденистова. Благодарим!
Уже несколько лет с разными коллективами я записываюсь на студии Soundline.Помимо качественного звукового оборудования особенно хотел был бы отметить профессионализм и доброжелательную творческую атмосферу,которую создаёт звукорежиссёр Николай Домнюк.Музыканту при записи необходимо почувствовать себя уверенным и реализовать всё задуманное наилучшим образом.Николай может вовремя подсказать,дать дельный совет.Здесь комфортно себя чувствуют как опытные музыканты,так и начинающие.
Soundline хорошая студия, с качественным оборудованием и с чутким подходом, ко всем нюансам и просьбам во время записи.
Николай Домнюк профессионал, с которым мы не раз делали записи.
Он всегда делает свою работу с интересом и по максимуму !!!
С уважением Александр Лемешев - Стеклянная арфа .

Спасибо, Александр!
Мне очень приятно с тобой работать. Желаю творческих удач в концертной деятельности и надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
Безусловно, качество звукозаписывающего оборудования играет не маловажную роль, но терпение и высокий профессионализм звукорежиссера Домнюк Николая Андреевича, являются ключевыми качествами в работе с исполнителями. Этот творческий процесс, приносит зримые плоды.
Восторженные отзывы слушателей и благодарности исполнителей.
Мое пение, это то чем я дышу, спасибо за возможность жить и парить!!!
Студия Профессиональной Звукозаписи САУНДЛАЙН
Спасибо, Галина за добрые отзывы!
Мне очень приятно.
С удовольствием еще поработаю с Вами!
За несколько лет записали на студии Soundline не один альбом. Отличная, оборудованная всем необходимым студия, качественный звук, профессиональное сведение . Звукорежиссёр – Домнюк Николай Андреевич человек, который знает свое дело, включается в творческий процесс полностью, а не работает отвлеченно и безразлично. Всегда терпелив, предельно внимателен, даст совет, исправит ошибки. Тут вы не увидите сухого - пишем.. послушайте.. .переписываем?...На студии всегда позитивная, доброжелательная, рабочая атмосфера. Благодарим Вас за высококачественную работу, которая дала путевку в творческую жизнь не одному поколению молодых музыкантов.
Виктория,огромное спасибо!
Студия Профессиональной Звукозаписи САУНДЛАЙН на карте
Где попробовать блюда из любимых фильмов?

Где попробовать блюда из любимых фильмов?