8 (812) 328-80-778 (812) 328-80... — показать

+7 812 328-...+7 812 328-80-77 ещё
4.0
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Средний В.О., д 1
У Студия Пропаганда красоты на улице Белы Куна пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Студия Пропаганда красоты на улице Белы Куна»

Расслабиться после трудовой недели, приятно и с пользой провести время приглашает студия «Пропаганда красоты» на улице Белы Куна.

Наши специалисты помогут вам подчеркнуть естественную красоту и достоинства вашей внешности. Мы поможем вам забыть о косметике на долгое время.

Основное направление студии «Пропаганда красоты» – это моделирование взгляда. Мы создадим для вас стильный и безупречный образ, который поможет вам приковывать взгляды окружающих.

Мастера салона имеют большой опыт работы, идут в ногу с современными тенденциями и новыми веяниями. Лешмейкеры предложат наращивание, ламинирование или окрашивание ресниц. После этого, мы дадим советы, которые помогут сохранить результат на долгое время.

В студии «Пропаганда красоты» также делают оформление бровей, татуаж губ и глаз. Процедура эпиляции поможет вам избавиться от ненужных волос быстро и безболезненно.

Ознакомиться с полным перечнем услуг и ценами можно по телефону. Наш администратор также расскажет о действующих акциях и скидках.

Действует предварительная запись к мастерам.

Студия «Пропаганда красоты» открыта ежедневно: 10:00-20:00. Приходите к нам за отличным настроением и новыми эмоциями!

Услуги для волос 48
Показать все 48
Услуги для лица и тела 47
Показать все 47

Специалисты Студия Пропаганда красоты на улице Белы Куна (2)

Фотография специалиста Волощенко Ирина
Волощенко