8 (812) 604-33-758 (812) 604-33... — показать

Студия Пропаганда Красоты на улице Савушкина

8 (812) 604-33-758 (812) 604-33... — показать
+7 812 604-...+7 812 604-33-75 ещё
г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 24

Про «Студия Пропаганда Красоты на улице Савушкина»

Студия «Пропаганда Красоты» на улице Савушкина поможет прекрасным дамам поверить в свою привлекательность, стать уверенными в себе и всегда выглядеть на все сто процентов.

В студии клиентов ждёт дружелюбная и непринужденная атмосфера, которая поможет расслабиться и насладиться выбранными процедурами. Все специалисты студии — это профессионалы своего дела, имеющие множество дипломов и сертификатов, постоянно повышающие свою квалификацию, участвующие в мастер-классах и семинарах. Мастера студии используют в работе сертифицированные расходные материалы, современное оборудование и профессиональную косметику, что позволяет гарантировать безопасность всех процедур.

Студия предлагает клиентам записаться к лешмейкеру и бровисту, скорректировать форму бровей, окрасить и нарастить ресницы, что поможет придать глазам выразительность и подчеркнуть красоту лица. В косметологическом кабинете студии гости смогут записаться на различные виды эпиляции, что позволит избавиться от вросших и нежелательных волос на всем теле.

В студии клиентам доступны акции и скидки, также посетители смогут приобрести подарочные сертификаты и воспользоваться различными формами оплаты.

Студия «Пропаганда Красоты» работает каждый день и по предварительной записи.

События Студия Пропаганда Красоты на улице Савушкина

Цены Студия Пропаганда Красоты на улице Савушкина

Ресницы
Классическое наращивание ресниц2500 руб.
Наращивание ресниц: полуторный объем2700 руб.
Наращивание ресниц: 2D объёмы3000 руб.
Наращивание ресниц: 3D объём3300 руб.
Наращивание ресниц: 4D-7D объём (Голливуд)3500 руб.
Снятие ресниц500 руб.
Ламинирование ресниц2500 руб.
Коррекция ресниц (классика)2000 руб.
Коррекция ресниц 2D2200 руб.
Окрашивание ресниц хной800 руб.
Окрашивание ресниц краской500 руб.
Брови
Оформление бровей600 руб.
Оформление бровей с окрашиванием1100 руб.
Окрашивание бровей хной800 руб.
Окрашивание бровей краской500 руб.
Ламинирование бровей1800 руб.
Ламинирование бровей + оформление2300 руб.
Перманентный макияж
Перманентный макияж : Губы6000 руб.
Перманентный макияж : Брови6000 руб.
Перманентный макияж : Стрелки5000 руб.
Перманентный макияж : Межресничка4000 руб.
Перекрытие старого татуажа7000 руб.
Удаление татуажа перманентным ремувером3000 руб.
Перманентный макияж : КоррекцияПо договоренности
Тридинг400 руб. за 1 зона
Макияж
Подарочный сертификат
Шугаринг

Отзывы про Студия Пропаганда Красоты на улице Савушкина (5)

Была на перекрытии бровей у Екатерины и даже не думала что брови так могут выглядеть естественно. Очень счастлива что попала именно к ней, до этого мне не могли угодить ни с формой ни с цветом. Благодарю за такого мастера, корок не было,я даже не заметила пробели этого процесса! Теперь за знаменитой межресничкой к ней)
Вчера была в студии на окрашивании бровей - все очень понравилось, уютная мягкая дружелюбная атмосфера, дизайн студии - и работа мастера! Спасибо. Брови окрасили в соответствии с моими пожеланиями, мастер расспросила меня относительно цвета и формы, учла мои просьбы подержать краску подольше. Также дала рекомендации, как дома сделать бровки лучше. Рекомендую этот салон.
Спасибо мастеру Екатерине за брови. Делала первый раз, и мне очень повезло попасть именно к ней. Цвет и форма подобраны идеально! Спасибо.
Делала наращивание ресниц)) Спасибо огромное мастеру за работу, мне очень понравился результат) Всем советую!!! Тёплый приём, приятная атмосфера😊
Второй раз наращивала реснички у Ирины .П. очень довольна!спасибо большое Ирина за внимательно отношение к работе и своим клиентам!все устраивает!Всегда буду теперь к вам приходить!так же спасибо всем девочкам администратором всегда приветливые и отзывчивый!с уважением Елена!