8 (812) 382-00-338 (812) 382-00... — показать

8 (812) 382-00-338 (812) 382-00... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 170
Площадь Восстания,

Про «Студия Швецофф»

Леонтий Швецов, учредитель группы компаний «Евробласт», профессиональный поэт-песенник. Член «Клуб лидеров по продвижению инициатив бизнеса» (идея по созданию клуба была поддержана Президентом РФ Путиным В.В.). Леонтий Швецов написал песни для звезд нашей эстрады: Тамары Гвердцители, Аниты Цой, Дианы Гурцкой, Дмитрия Харатьяна и др

Отзывы про Студия Швецофф (1)

Вы не задумывались, почему любое государство вне зависимости от рассы, религиозной принадлежности и от жизненного уклада имеет свой герб, свой флаг и свой гимн?
Далеко не случайно эти атрибуты появились когда-то, закрепились и распространились на всю нашу планету.
Любая компания, по сути, это маленькое государство, которое живет по своим законам. Как правило, у компании есть свой логотип (аналог герба), у немногих есть свой флаг и совсем мало компаний у которыйх есть свой гимн.
Логотип компании обеспечивает ей узнаваемость, флаг тоже является опознавательным знаком компании и символизирует гордость, а вот гимн несет в себе единство. Что такое единство и насколько оно важно, когда имеете дело с группами, я думаю - объяснять не надо!
Получается, что такой символ, как гимн, незаслуженно оставлен без вниманиея руководителями, которые имеют целью построить успешные, процветающие комнании.
Поэтому я решил создать для компании гимн. Воплотить в жизнь это решение мне помог замечательный человек, композитор, песенник Леонтий Швецов.

Чернов Юрий - Учредитель компании «Торговый Дом Форт».
Студия Швецофф на карте
Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Подборка веселых и интересных центров развлечений для детей и их родителей.