8 (812) 949-06-018 (812) 949-06... — показать

8 (812) 949-06-018 (812) 949-06... — показать
+7 812 949-...+7 812 949-06-01 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Караванная, д 11
вход с Караванной

Про «Студия танцев Магнит»

Студия танцев Магнит приглашает Вас для покорения новых вершин в мире танца. Студия расположена на Караванная ул., д. 11, недалеко от станции метро Гостиный двор. В студии Вы можете изучить ваше тело и понять, на что оно способно, ведь в каждом человеке заложено много возможностей от природы. Профессиональные преподаватели школы научат Вас таким видам танца как: Pole exotic, Pole fitness, Stretch balance а также основам акробатики, и конечно в студии проводится расслабляющий мышцы стретчинг. Вас ждут два зала, новый ремонт, душевые кабины и 16 пилонов. В студии действует удобное расписание, а также проводятся различные мастер-классы по актерскому мастерству и танцевальной импровизации.

Отзывы про Студия танцев Магнит (13)

Как было страшно на первом занятии, но сейчас… Не сравнить. Больше не боюсь двигаться, не боюсь пилона. И мужу на день рождения устроила маленький подарок в виде танца. Он был в восторге и совсем не ожидал от меня такого. А все благодаря школе «Магнит» и ее чудесным преподавателям
Я в восторге. Пришла со второго занятия. Так круто и уже многое получается. Сама от себя такого не ожидала. Жалею только об одном, что никак не могла решиться начать заниматься танцами на пилоне и упустила столько возможностей
Танцами занимаюсь давно, но направление эротики и пилона всегда оставалось недостижимо-интересным. Не для того, чтобы танцевать в ночных клубах, конечно, а просто для развития собственной женственности. Ну и как принципиально другое направление, которое еще не пробовала. Благодаря yell я смогла побывать в одной из лучших танцевально-пилонных школ города - Магните - на пробном занятии. Начала я, конечно, с выбора - направлений много, от воздушной акробатики до эротического танца. Поразмыслив, решила сходить на стрип, поскольку серьезно заниматься пилоном времени нет, а знания, полученные на уроке стрип могут пригодиться в жизни. И действительно, впечатлениями от пробного занятия я осталась весьма довольна - молодая и веселая тренер предлагала разные упражнения на развитие женственности, а также ставила схему самого танца. На уроке царила атмосфера любви и совершенной непринужденности - такое можно встретить в редких танцевальных студиях. Тренер предельно внимательна к каждой из учениц, а еще...делать можно все, ошибок не существует. Какие могут быть ошибки, если ты - Богиня? :) Сама школа расположена в центре города - рядом метро гостиный двор, Невский проспект. Расписание обширно и предлагает выбор, ну, если не на любой вкус, то на очень-очень разный. В раздевалке стоит кулер с горячей/холодной водой, а цены на абонементы вполне средние. Думаю, для интересующихся пилотном и/или желающих поверить в себя, свою женственность и красоту, данная студия - отличный выбор!
Была пол года назад, после родов хотела восстановиться - замечательные преподаватели, так толково все объясняют, что даже я со своим деревянным телом смогла двигаться красиво. Смотришь на себя и балдеешь!
Хожу в школу уже почти два года, очень удобное расположение и расписание, отличные преподаватели - все очень внимательные и ищут подход к каждому ученику, учитывая его уровень и возможности.
Очень нравится здесь заниматься. Удобное расположение в самом центре города,от метро недалеко, прекрасные тренера - все профессионалы своего дела, очень дружелюбная обстановка. Хожу почти каждый день, а начинала с двух занятий в неделю. Довольна результатами, но самые большие достижения ещё впереди! :)
Посещаю школу почти год, очень нравится то, что все преподаватели профессиональные и компетентные. Ходить можно к любому. Пробовала учиться в других школах, но редко где есть такой устойчивый постоянный коллектив. Каждый корректирует свой подход на твой уровень и на его повышение.
Хорошая школа в центре города. очень чистенькая, ухоженная. Что мне больше нравится, что преподаватели профессионалы и участники различных конкурсов. Милые девчонки на ресепшене. Хожу к разным преподавателям на пол фитнесс, нравятся все! За 2 месяца смогла научиться тому, что думала получиться только через полгода) Вообщем довольна абсолютно всем, и впереди и экзотик и пол дэнс)))
Занимаюсь в школе "Магнит" второй год. Со временем хочется ходить на тренировки всё больше и чаще. Большинство, как и я, приходят без какой либо специальной подготовки, но благодаря тренерам всё рано или поздно начинает получаться, возникает невероятный азарт от того, какие возможности есть у нашего тела...
Замечательная школа, хорошие преподаватели, особенно хочу отметить любимую и несравненную Наталью Гусеву - это мега человек, под ее чутким руководством у Вас получиться выполнять такие элементы, которые раньше Вам казались чем-то сверхъестественным!
Школа "Магнит"- это место куда хочется приходить, это маленький мир где можно получить не только профессиональное обучение, но и море позитива, радостных встреч, найти новых знакомых, достичь высот!!!Я занимаюсь у Насти Ерофеевой, она гуру стрип танца, с великолепной фигурой, всегда приветливая. Приятно находиться в атмосфере красоты и добра!!!;)
Отличная школа! Очень удобное месторасположение,что немаловажно, приветливые администраторы,всегда подскажут по абонементам и направлениям! Радует преподавательский состав, особенно хочется выделить Ольгу Якимову! Всегда с улыбкой, на позитиве,а,главное,видна заинтересованность в учениках.Поэтому есть стимул учиться новым элементам и трюкам! От занятий только положительные эмоции!! А сейчас к Ольге ходит и моя подруга, тоже очень довольна! Спасибо Вам!
В "Магните" начинаешь преображаться от одних только взглядов преподавателя! Я побывала на занятии Go-Go Emotion Насти Ерофеевой - этот человек дарит ни с чем не сравнимое ощущение силы и уверенности... Хочу теперь попробовать и другие танцевальные направления в этой школе
Анна-МарияАнастасия ТарасоваВера КоваленкоНаталья Кирсанова
Уже оставили отзывы

Отзывы про Студия танцев Магнит (13)

Оставьте ваш отзыв