8 (812) 915-64-268 (812) 915-64... — показать

8 (812) 915-64-268 (812) 915-64... — показать

Про «Студия татуировки и пирсингa (тату салон) West End»

«West End» — это тату салон в Санкт-Петербурге. Располагается студия в самом центре города, на легендарном Невском проспекте. Как, собственно говоря, и положено элитному заведению, в котором талантливые и опытные художники воплощают в жизнь мечту о прекрасном. С первой минуты посетители тату салона «West End» попадают в уютную атмосферу клуба для избранных. Выберите своего мастера, запишитесь на прием к лучшему специалисту!

Дорогие друзья! Мы рады сообщить вам важную и вместе с тем приятную новость! Для тех, кто давно мечтал, но в силу обстоятельств так и не собрался сделать масштабную работу – мы предлагаем вам хорошую возможность наконец это осуществить! Теперь в нашей студии вы можете оформить потребительский кредит на выполнение сеансов татуировки. Партнером выступает — проверенный и надежный банк.Подробности у администраторов студии.
Услуги тату-салона 4
Коррекция татуировки
Разработка эскиза
Художественная татуировка

Отзывы про Студия татуировки и пирсингa (тату салон) West End (59)

Работают дети. Мастера - дети. Обучающие мастера - дети, которые сами едва выучились. Серьёзно, кто ставит преподавать человека, который сам только что у вас обучился??
отменили мой сеанс и не предупредили. в первый и последний раз был там
Работа администраторов ужасна. Пишу отзыв спустя наверное год. Несколько раз мой сеанс переносили уже после того, как я приезжал в студию, потому что забывали позвонить и предупредить, что мастера не будет. Три раза, три раза я ездил в студию зря! Я был в ярости. Решил оставить отзыв только потому, что встретил рекламу салона в вк.
В West End пришла, чтобы сделать пирсинг языка. Давно хотела это сделать, но не решалась. Мастер Аня заметила, что я волнуюсь и успокоила меня. Сама процедура длилась недолго, я больше боялась. Аня рассказала, как правильно ухаживать за ним, чтобы не началось воспаление. Уже больше полугода хожу и проблем никаких.
Студия татуировки и пирсингa (тату салон) West End
Спасибо за ваш отзыв!Мы стараемся)
В этом салоне конечно творят чудеса. У меня было сделано такое ужасное тату! Сначала вроде ничего было, а потом она поплыла , расплылась , короче сложно даже объяснить. Я хотела ее перебить, как-то переделать... Когда я пришла и объяснила что хочу. Антон предложил несколько вариантов , я выбрала и мы эскиз сделали уже под меня. Сейчас уже эта тату сделана, получилось даже лучше чем на картинке что мы рисовали с Антоном на бумаге! Я довольна!
А здесь частый клиент, то татуировку набить, то пирсинг очередной сделать. Хорошие мастера, с большим опытом работы и художественным образованием. Все инструменты одноразовые и в салоне чисто. Работы все классные, бьют тату не больно, а Аня пирсинг делает на раз-два.
Делала себе здесь пирсинг хряща . Сделали всё быстро и безболезненно . Спасибо огромное чудесному мастеру Анне Штейн , сразу видно она мастер своего дела . Буду вас рекомендовать )
Большое спасибо салону West End за возможность быть уверенным что вы сделаете то, что нужно именно мне! Вот я уже не первый раз делаю у вас татуировку и всегда все качественно и точно по тому эскизу который мы обсуждали с мастером. Отдельное спасибо Илье за его труд и подход к клиенту!
В West End я делала себе пирсинг пупка. Давно хотела , мечтала , даже сережку уже купила! Но боялась все прийти в салон, да и не в любой салон придёшь ... то инструменты грязные , то мастер не внушает доверия, то Отзывы в Интернете ужасные . А этот салон мне подруга посоветовала . Сама она ничего себе там ничего не делала, но зато знакомые туда ходили. В общем сделала я пирсинг, мастеру Ане отдельное спасибо! Получилось идеально!!!
Я смело могу отнести себя в разряд постоянных клиентов этого салона. У меня 9 тату и 7 из них я делал в "West End" у Антона Стрелкова. Он делает как по свои эскизам, так и по задумкам клиентов. При этом каждая работа по-своему уникальна, все линии четкие. Никаких проблем на этапе заживления, потому что все материалы стерильные. Мастера работают в перчатках, масках. Тщательно следят за безопасностью.
Делала здесь пирсинг пупка. Очень боялась, что будет больно и пойдет какое-нибудь воспаление, не дай Бог. И зря переживала, потому что здесь все стерильно и пользуются одноразовыми материалами. Аня сделала все быстро и качественно. Рассказала, как ухаживать за ранкой первое время. Обязательно приду снова)
Спасибо салону West End за качественную работу. Я уже давно ваша постоянная клиентка. Каждая работа уникальная. Все мастера супер профессионалы, могут предложить интересные варианты с учетом ваших пожеланий.
Муж подарил на день рождения серьги. Но, к большому сожалению, это были мои первые серьги в жизни. Я с детства боялась этих уколов, проколов. Но все-таки решилась сделать прокол ушей именно в этой студии, по совету подруги. Хочу вам сказать, что я зря боялась! Это ни капли не больно, может быть, мне повезло с мастером (делала Аня Штейн). Атмосфера расслабляет, плюс ко всему все стерильно, одноразовые материалы. В общем, спасибо вам, что я теперь могу носить серьги!
Периодически обращаюсь в салон West End, чтобы сделать очередную татуировку. Работают ребята качественно, используют одноразовые инструменты, поэтому уверен в безопасности. Постоянным клиентам предоставляют скидки.
Пошли с подругой делать пирсинг на пару! Она об этом салоне слышала много хороших отзывов, вот и меня подтянула. Главное, что мне там понравилось, это насколько ответственно мастер подошел к работе, все аккуратно, профессионально, стерильно. Остались довольны. Теперь тоже всем его советуем.
Сделала пирсинг полгода назад в салоне West End. Очень понравился подход мастера. Все на высшем уровне, сразу видно профессионалы. Молодцы! В следующий раз пойду делать татуировку, очень понравились идеи художников.
Делал себе пирсинг в салоне West End. В кабинете очень чисто, приборы при мне проходили дезинфекцию, поэтому был полностью уверен, что все безопасно. Специалист сделал все довольно быстро и подробно рассказал о правилах обработки раны в первые дни. Спасибо большое.
Великолепный салон. Делала первый пирсинг - прокол языка. Безумно мечтала, но и безумно боялась, хотя и понимала, что никакой невероятной боли там быть не должно. Пирсинг делал мастер Денис - чудесный, обаятельный и классный специалист. Расспросил, успокоил, мастерски сделал прокол (никакой боли вообще!), рассказал все по уходу, возможным ограничениям. Выдал памятку, порекомендовал средство для ухода в период заживления. Язык зажил прекрасно, ни боли, ни проблем, сегодня ровно неделя и даже малейшей опухлости уже нет (была первые два-три дня). Спасибо огромное! Искренне рекомендую салон и мастера.
Самый лучший салон! Делала прокол септум, очень понравилось! Прокалывала мастер Анна! Просто нереальная!! Все рассказала, показала, объяснила!!!Было очень комфортно и не капли не больно!!!! Все к Анне!!! Она просто чудо!!! Знает толк в своём деле!!!
Делала первую татуировку в студии West End на Казначейской. Тату не сложное: 8 символов курсивом высотой 1см на запястье. С технической точки зрения все понравилось: приятный мастер помогла с эскизом, сделала все быстро и аккуратно. Работа вместе с эскизом заняла час. Напряг момент с оплатой, на выходе татуировка вышла 5000 ровно, хотя на официальном сайте westendstudio.ru приведены цены из которых следует что час работы стоит в среднем 1900-2700, минимальная цена 2000, эскиз-бесплатно. Моя ошибка что не уточнила заранее, но осадок остался. Ради интереса узнала в других салонах сколько стоит подобная работа, цена варьировалась от 2000 до 3500. Совет один - узнавать цену "на берегу". К качеству работы мастера претензий не имею.

Как узнать график работы Студия татуировки и пирсингa (тату салон) West End ?

Пн: 12:00 - 21:00, Вт: 12:00 - 21:00, Ср: 12:00 - 21:00, Чт: 12:00 - 21:00, Пт: 12:00 - 21:00, Сб: 12:00 - 21:00, Вс: 12:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 915-64-26, +7 812 648-45-13

Студия татуировки и пирсингa (тату салон) West End находится по адресу г Санкт-Петербург, пер Ульяны Громовой, д 4
вход со двора.

Студия татуировки и пирсингa (тату салон) West End на карте
Украшение не для каждого

Украшение не для каждого

Решились на пирсинг? Yell поможет подобрать лучший салон красоты для записи