Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Йога центры и инструкторы в Санкт-Петербурге

Студия йоги "Анахата"

Россия, г Санкт-Петербург, ул Всеволода Вишневского, д 12 стр а
10 минут от метро Петроградская и Чкаловская
Петроградская,
Район: Петроградский

Похожие организации

Про «Студия йоги "Анахата"»

Мы преподаем йогу по методу Айенгара. Занятия ведут только опытные сертифицированные преподаватели, которые всегда помогут вам преодолеть все трудности, возникающие на пути йоги, подскажут и направят вас в вашей практике. Метод Айенгара отличается особой точностью и глубиной выполнения поз йоги.

В студии Анахата ведутся занятия различных уровней: от самых азов, простых поз, до активной практики высокой сложности. Уроки проводятся ежедневно без праздников и выходных, семь дней в неделю, утром, днем и вечером. Классы рассчитаны на разные уровни подготовки, есть подготовительный курс для новичков и интенсив, для тех, кто практикует уже несколько лет. Терапевтические классы необходимые для людей с проблемами спины и суставов. Так же есть восстанавливающие классы и классы пранаямы (дыхание). Детские классы проходят параллельно с классом для родителей. Регулярно по воскресеньям проводятся двухчасовые мастерклассы для углубления и совершенствования практики.

В нашей студии действуют два зала, оборудованные всеми необходимыми материалами для занятий. Практикующие занимаются босиком на специальных ковриках для йоги.

Вам понадобится легкая и удобная форма, не стесняющая движений. К услугам занимающихся две раздевалки: мужская и женская, с душевыми и туалетными комнатами. При входе в центр нужно переодеть сменную обувь, а верхнюю одежду повесить на вешалки в гардеробе. В комнате для отдыха, можно расслабиться, выпить чай или почитать книги о йоге.

В атмосфере домашнего уюта и тишины вы сможете отвлечься от городского шума, суеты и настроитесь на практику, а практика, в свою очередь, принесет вам всестороннюю пользу, укрепит здоровье, избавит от стрессов, обновит энергию в теле и уме, наполнит вас мудростью и чистотой.

Культура, развлечения, отдых 1
Для детей
Для детей

Отзывы про Студия йоги "Анахата" (18)

Я занимаюсь в этой студии с самого первого дня. По настоящее время довольна всем. Преподаватели только радуют, все добрые,мягкие люди. Очень много рассказывают и объясняют, мне нравится. Сама студия чистая, всё необходимое в отличном состоянии, заниматься приятно и комфортно. Удобно, что можно посещать и в выходные дни, а по воскресеньям проводят мастер-классы, но мы там еще не были, практики не хватает
Узнала о студии йоги Анахата недавно. Пришла туда ради интереса. Девушки на reception записали меня на определенный день, пришла. Занятие проводят опытные прекрасные преподаватели, атмосфера в клубе отличная, отовсюду веет комфортом и уютом. Сама студия чистая, все материалы в отличном состоянии, заниматься приятно и комфортно. Один недостаток-это раздевалки они маленькие, но и сумку свою приходиться брать с собой на занятие.
Жена здесь занимается, очень довольна. В доме наступило умиротворение=))
Прекрасные занятия в дружественной обстановке. Отличные тренеры, которые смогли найти подход к такой требовательной персоне)) Рекомендую всем, кто хочет освоить йогу с азов и до совершенства.
Освоила для себя такой вид спорта(если можно назвать это так) , как йога. Безумно влюбилась в это дело, на каждое занятие лечу с трепетом. Так нравится ваша студия, безумно располагает к расслабленности и умиротворению, после занятия такое спокойствие и легкость, что еще долго не могу настроить себя на серьезный будничный лад, как будто в другой мир погружаюсь)
Студия йоги "Анахата" на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году