8 (812) 409-31-638 (812) 409-31... — показать

8 (812) 409-31-638 (812) 409-31... — показать
+7 812 409-...+7 812 409-31-63 ещё

Про «Студсервис»

Компания «Студсервис» официально оказывает консультационные услуги для студентов. Специалисты компании компетентны в широком спектре дисциплин. Работает «Студсервис» с 2004 года, за это время было выполнено более 10000 консультаций. Практикуется индивидуальный подход к клиентам, сотрудники несут полную ответственность за качество услуг. Ценовая политика компании «Студсервис» удовлетворит клиентов с разными финансовыми возможностями. Эксперты - преподаватели вузов со всей России со знанием законов РФ и навыкми работы с научно-методической литературой. Учитываются индивидуальные пожелания научных руководителей и рецензентов.  Гарантируются уникальность и эксклюзивность услуг. Основная цель компании «Студсервис» - повысить академические результаты учащихся России. Услуги оказываются точно в срок и по заявленным требованиям. Если клиент остался чем-то недоволен, сотрудники компании будут работать до полного его удовлетворения. Гарантируется конфиденциальность информации об обращении.

Отзывы про Студсервис (185)

4.1
Спасибо большое за такую компетентную, грамотную, проделанную работу, теперь буду обращаться только к Вам!
Компания просто ужас!
Написание пипломной работы, отправил им всю информацию, оплатил часть денег, все обговорили обещали написать за 21 день, через некоторое время отправляют мне план работы которое нужно согласовать, на следующий день отправляю согласованный переделанный план, и в итоге следующие 2 недели хотели втюхать свой план, сроки поджимают, я весь на нервах, и я соглашаюсь, бог с ним пускай напишут, и в итоге примерно неделю возились с первой главой, хотя я все согласовал все с диплом. Руководителем! Срок написание был 10.06.21 они не успели к сроку не изменились даже, я решаю дать им время до 18.06.21 и говорю что нужно подготовить диплом, поставить подписи и т.д
Они говорят к сроку все будет готова!
Сегодня 18.06.21 диплома нет у меня в руках только первая часть, защита 22.06.21 звонят с деканата говорят написать заявление в академ отпуск, короч подставили на все сто останусь на второй год, не обращайтесь тула есть много компаний которое дорожат своими клиентами, и ответственный относятся к своей работе и не подставляют своих клиентов,
Студсервис
Добрый день! Приносим свои извинения за предоставленные неудобства. Если речь идёт о заказе 186309, то автор вносит исправления, спасибо за ожидание!
Благодаря Студсервису получила пятерку по диплому! Спасибо ребятам огромное за такую работу)
Мне ваша работа понравилась.
Защиту она прошла. Предмет был не профильный и я не успел его изучить, поэтому оформил тут заказ.
Ребята! Просто никогда не заказывайте у них ничего ,это просто ужас!!!!, заказала дипломную работу оценили в 20 тыс ,спустя неделю они повышают цену ещё на 10к весь месяц автор пытался втюхать совершенно другой план работы ,целый месяяяяц я настаивала на том что мне нужна работа по МОЕМУ плану ,в итоге скинули мне первую главу когда уже нужна была целая работа ,больше ничего не скидывали окончательный срок уже давно вышел ,а я сижу с пустым файлом «диплом» просто тупо протянули время взяли предоплату сделали 10 стр первой главы и все ,ТИШИНА ,НИКОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ У НИХ НИЧЕГО!
Студсервис
Здравствуйте. Просьба указать номер заказа, чтобы разобраться в ситуации. Спасибо!

Как узнать график работы Студсервис ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 12:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 409-31-63

Студсервис находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Введенский канал, д 7