8 (812) 409-31-638 (812) 409-31... — показать

Студсервис

8 (812) 409-31-638 (812) 409-31... — показать
+7 812 409-...+7 812 409-31-63 ещё

Про «Студсервис»

Компания «Студсервис» официально оказывает консультационные услуги для студентов. Специалисты компании компетентны в широком спектре дисциплин. Работает «Студсервис» с 2004 года, за это время было выполнено более 10000 консультаций. Практикуется индивидуальный подход к клиентам, сотрудники несут полную ответственность за качество услуг. Ценовая политика компании «Студсервис» удовлетворит клиентов с разными финансовыми возможностями. Эксперты - преподаватели вузов со всей России со знанием законов РФ и навыкми работы с научно-методической литературой. Учитываются индивидуальные пожелания научных руководителей и рецензентов.  Гарантируются уникальность и эксклюзивность услуг. Основная цель компании «Студсервис» - повысить академические результаты учащихся России. Услуги оказываются точно в срок и по заявленным требованиям. Если клиент остался чем-то недоволен, сотрудники компании будут работать до полного его удовлетворения. Гарантируется конфиденциальность информации об обращении.

Отзывы про Студсервис (527)

4.4
Заказывал недавно курсовую по туризму. Несмотря на то что это колледж, требования там очень строгие и требовалось сделать большой маркетинговый анализ (отели, авиа и ж/д перевозки, инфраструктуру выбранного города и т.п.). Автор попросил продлить немного срок, но я заказал заранее поэтому с этим проблем не было. Ожидание стоило того! Сделана суперская курсовая с индивидуальным туром! Спасибо!
Прекрасные эксперты. Рекомендую всем заинтересованным
Заказала 2 курсача. 5 баллов! Работу приняли, спасибо
Заказ 445910. Тема:"развитие учебной мотивации младших школьников в учебной деятельности ". Работа выполнена прекрасно, всё по порядку, нет скачать с одного на другое. Я очень благодарна за проделанную работу!)
Заказывала курсовую по управлению персоналом для 4 курса, тк работаю и совсем нет времени этим заниматься. В целом , все понравилось. Отвечают в чате быстро и вежливо.

Частые вопросы про Студсервис

Как узнать график работы Студсервис ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 12:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 409-31-63

Студсервис находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Введенский канал, д 7