8 (812) 409-31-638 (812) 409-31... — показать

Студсервис

8 (812) 409-31-638 (812) 409-31... — показать
+7 812 409-...+7 812 409-31-63 ещё

Про «Студсервис»

Компания «Студсервис» официально оказывает услуги по написанию различных работ для учащихся: контрольных, курсовых, рефератов, дипломов, кандидатских. Специалисты компании компетентны в широком спектре дисциплин. Работает «Студсервис» уже 7 лет, за это время было выполнено более 10000 заказов. Практикуется индивидуальный подход к клиентам, сотрудники несут полную ответственность за качество работ. Ценовая политика компании «Студсервис» удовлетворит клиентов с разными финансовыми возможностями. Работы выполняют преподаватели вузов со всей России на основании законов РФ и научно-методической литературы. Учитываются индивидуальные пожелания научных руководителей и рецензентов. Все заказы тщательно проверяются на плагиат, исключено скачивание из интернета. Гарантируются уникальность и эксклюзивность содержания. Основная цель компании «Студсервис» - повысить академические результаты учащихся России. Работы выполняются точно в срок и по заявленным требованиям. Если клиент остался чем-то недоволен, сотрудники компании будут корректировать работу до полного его удовлетворения. Гарантируется конфиденциальность информации об обращении.

Отзывы про Студсервис (42)

Заказал здесь практику, сдал один из первых в группе, получил отлично. В общем не зря обратился)
Писала диплом с помощью этой компании. Нервничала жутко, работа то ответсвенная и решающая. После долгой беседы с менеджером решилась сделать заказ здесь. Работа началась после предоплаты, через 2 дня я получила план, который мы немного поменяли с рукводителем затем автор приступил к написанию самого диплома. Потом я получила первую главу для ознакомления, показала руководителю, он там почеркал не всё одобрил. И тут я занервничала, что мне самой придётся это расхлёбывать, исправлять и тратить своё время, но всё обошлось, автор внёс корректтивы попутно дописал всю работу. После доплаты я скачала работу и пошла к руководителю, показывать всё здесь он уже придрался к практической части. На моё счастье замечания были не критические и автор всё исправил за несколько дней. Меня не кинули и вели до защиты, защитилась на 4! Плюсы: работу писали по частям, исправления вносились до защиты, помогли подготовиться к защите. Минусы: готовая работа была оформлена не по ГОСТу, пришлось просить об исправлении, компания не работает по воскресеньям, поэтому если пишешь о правках в субботу вечером, ответ будет в понедельник днём. В целом работой компании удовлетворена, качество услуг здесь хорошее.
Срочно была нужна курсовая быстро и качественно (я хорошист и ударить в грязь лицом никак не мог), обратился в данную компанию, результат оправдал мои ожидания. Спасибо!
получила 4 за диплом, хотя нир , когда только тему выбирала , сказал что выше тройки мне не видать! рада что обратилась в эту компанию. цена относительно невысокая .сроки хорошо сервис супер, все через интернет, даже ехать не пришлось!!! качество супер доработок по дипломоной работы было много, т.к. нир всегда менял план работы, но мой автор всегда шел на встречи у исправлял работу спасибо большое за диплом!!! думала не защищусь
не мог пройти онлайн тест по физике . обратился за помощью — мне все прошли — зачет! знал бы раньше что так можно, поступил бы на бесплатное)
Все все одногруппники заказывают тут. Я тоже решилась и не пожалела. Все на 4-5!
Получила за отчет 5. с делали быстро и хорошо . мне даже вопросов препод не задавал
Давно являюсь их клиентом. Все быстро и на отлично!
у сестры не было времени на диплом, поэтому здесь заказали. итог: у неё красный диплом, у нас в порядке нервы. Поэтому большое спасибо Студсервису! Помогли!
спасают мои последние сессии! уже много назаказывала и не жалею! Спасибо!!!
все работы, что ятут заказывала, были выполнены хорошо, так что я без проблем закончила вышку
несколько лет уже заказываю тут работы - я довольна. есть и скидки, так что всё хорошо
курсовые делают очень круто, я доволен до сих пор. буду диплом заказывать
компания спасла меня от бесоных ночей написания занудных курсовых. спасибо!
я доволен написание соих работ, хоть и бывают замечания от преподов но исправляются быстро
заказываю, в основном, работы по строительству. работаем с одним и тем же автором, взаимопонимание давно найдено, я очень доволен
Хорошая компания. В данную компанию обращалась за помощью в выполнении курсовой работы. Работу получил раньше положенного, что очень даже порадовало) Оформление по стандарту ВУЗа, антиплагиат на нужном уровне, тему автор также хорошо раскрыл. С защитой проблем не возникло, т.к. курсовая была написана понятным языком, а автор вместе с курсовой выслал доклад на защиту, а это приятный бонус)) Спасибо за оказанную помощь!
защитилась недавно. хочу сказать спасибо студсервису, что прошли эти муки ада вместе со мной
не остался без диплома потому, что здесь заказывал. почти без замечаний обошлось. рекомендую.
я залажала со сроками в ВУЗе, а компания просто спасла меня!!!! за неделю написали потрясающий диплом по логистике! не знаю, кто автор, но я благодарна ему. у меня есть диплом, я счастлива!!!
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.