8 (812) 980-90-268 (812) 980-90... — показать

8 (812) 980-90-268 (812) 980-90... — показать
+7 812 980-...+7 812 980-90-26 ещё
Есть доставка

Про «Стул Стулыч»

Интернет-магазин мебели Стул Стулыч – это широкий ассортимент качественной мебели от ведущих производителей Германии, Малайзии, Китая и России. Мы работаем напрямую с крупнейшими поставщиками, что позволяет нам выполнять заказы в кратчайшие сроки. Наши цены в среднем ниже на 20-25%, чем в большинстве мебельных центров города.
Класс 1
Обычный
Доставка еды
Интернет-магазин

Отзывы про Стул Стулыч (6)

Заказали в этом магазине стол. Доставка до парадной. Упаковка была не повреждена, но замотана так, что решили открывать дома. Там нас ждал неприятный сюрприз: абразивный песок в упаковке, соответственно исцарапанная мебель. Позвонили доставке, попросили вернуться, на что они ответили, что это теперь не их забота. Обратились в магазин, где попросили прислать фотографии. Потом попросили еще фотографий, потому что этих им мало. Уже стало ясно, что тянут время и ничего менять не будут. Могли ведь просто попросить привезти стол к ним и посмотреть на него лично! В итоге нам сказали, что мы сами повредили стол при подъеме на лифте! И это в закрытой-то упаковке! Итог - испорченное настроение у всей семьи, выкинутые на ветер немалые деньги и груда стекла и железа, которые только в сарай поставить. Оставлять это так мы не будем, соответственные обращения в инстанции по защите прав потребителей направлю в ближайшее время. Магазин, совершенно не отвечающий за свою продукцию!
А нам привезли стол со столешницей... другого цвета! Такого мерзкого цвета... Фу! Но конечно же фирма не виновата, во все виноваты поставщики-подлецы, обманули магазин - дали не такую фотографию. Видимо, у руководства и работников не хватает квалификации проверять качество и соответствие товара заявленным характеристикам и параметрам. Если есть лишние деньги и нервы, великом в Стул Стулыч!!
Заказывали 4 барных стула. Срок доставки в договоре стоял 22.08.2015. 23.08.2015 звонила сама узнать, что с моим заказом. Оказалось пришло только 2 из 4. Поскольку в новой квартире сидеть было негде, решили забрать пока 2.Остальные обещали через неделю. А потом еще через неделю, а потом еще...и еще...На 16.10.15 обязательства по договору так и не выполнены. 2 стула нам не нужны, но их уже не вернуть. Сидим по очереди. Где искать такие же стулья ума не приложу. Ужасная контора!
Стул Стулыч
Добрый день, Дарья! Извините, упустили Ваш отзыв. По нашей информации на сегодняшний день вам всю мебель доставили. И, справедливости ради, мы, после того как задержали доставку на неделю предупреждали, что именно с этой моделью будут задержки и предлагали вернуть вам деньги, но Вы отказались и решили ждать. В любом случае, приносим Вам извинения за доставленные неудобства!
Магазин понравился, но не без косяков ребята работают. В декабре заказывал у них стол со стульями. Привезли на час позже, чем договаривались. Пришлось сидеть в нежилой еще квартире, ждать. Когда мебель стали распаковывать, столешница оказалась с браком. Позвонил в магазин, обьяснил ситуацию. Договорились о замене столешницы на следующий день. Все привезли, поменяли, без вопросов. Отдельное спасибо, менеджеру Николаю, что не пришлось никаких писем в рекламационный отдел писать и ждать ответа. Если не считать брака на столе, то у мебели качество очень хорошее.
Стул Стулыч
Спасибо за отзыв! Будем стараться доставлять вовремя. Не всегда получается из-за пробок в городе. Благодарности Николаю передадим :)
в декабре выбирали на сайте столы. понравился пикассо. он у них как раз на савушкина был выставлен. оказался еще красивее чем на картинке. пока всем довольны :)
Стул Стулыч
Спасибо за отзыв! Рады, что Вам все понравилось!
заказывали у них стол со стульями, а через месяц барные стулья. всем очень довольны. жалко только, что дисконтных карт для постоянных покупателей нету. правда небольшую скидку все же сделали на барные )

Как узнать график работы Стул Стулыч ?

Пн: 08:00 - 18:00, Вт: 08:00 - 18:00, Ср: 08:00 - 18:00, Чт: 08:00 - 18:00, Пт: 08:00 - 18:00, Сб: 08:00 - 18:00, Вс: 08:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 980-90-26

Стул Стулыч находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 141.

Стул Стулыч на карте
Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Заказывайте ресторанные блюда, не выходя из дома.