8 (812) 980-90-268 (812) 980-90... — показать

8 (812) 980-90-268 (812) 980-90... — показать
+7 812 980-...+7 812 980-90-26 ещё
Есть доставка

Про «Стул Стулыч»

Интернет-магазин мебели Стул Стулыч – это широкий ассортимент качественной мебели от ведущих производителей Германии, Малайзии, Китая и России. Мы работаем напрямую с крупнейшими поставщиками, что позволяет нам выполнять заказы в кратчайшие сроки. Наши цены в среднем ниже на 20-25%, чем в большинстве мебельных центров города.

Класс 1
Обычный
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды

Отзывы про Стул Стулыч (8)

2.4
Заказал в магазине СПб ГрандКаньон стулья 19 февраля, по договору стулья должны были доставить 19 апреля, но начало июня стульев нет.
Менеджер Галина 1 раз отзвонилась по задержке, и после этого в течение месяца приходилось самому пытаться получить ответ по заказу.
После 1,5 просрочки после моего звонка предложили написать заявление на возврат денег.
Отвратительное поведение компании.
Позорное, показывающее отношение к клиентам.

Не рекомендую данную компанию для заказа мебели.
Просто ужасный магазин. Заказала стол через интернет внесла предоплату. В назначенный день 20 октября стол привезли но бракованный брак на столешнице и не заметить его просто нельзя было. Не знаю на что насчитывают данные горе продавцы, наверное на дураков и что прокатит. Стол вернула, в акте написала все как положено почему отказалась. Сейчас на дворе 13 ноября деньги так и не вернули. И все какие-то обещания завтра послезавтра. Ужасная компания, теперь туда ни ногой и никому не советую. Хотите проблем за свои деньги идите в этот горе магазин. Качество отвратное контейнер ждала почти два месяца и такое привезли. Короче ужасные товарищи.
Заказали в этом магазине стол. Доставка до парадной. Упаковка была не повреждена, но замотана так, что решили открывать дома. Там нас ждал неприятный сюрприз: абразивный песок в упаковке, соответственно исцарапанная мебель. Позвонили доставке, попросили вернуться, на что они ответили, что это теперь не их забота. Обратились в магазин, где попросили прислать фотографии. Потом попросили еще фотографий, потому что этих им мало. Уже стало ясно, что тянут время и ничего менять не будут. Могли ведь просто попросить привезти стол к ним и посмотреть на него лично! В итоге нам сказали, что мы сами повредили стол при подъеме на лифте! И это в закрытой-то упаковке! Итог - испорченное настроение у всей семьи, выкинутые на ветер немалые деньги и груда стекла и железа, которые только в сарай поставить.
Оставлять это так мы не будем, соответственные обращения в инстанции по защите прав потребителей направлю в ближайшее время.
Магазин, совершенно не отвечающий за свою продукцию!
А нам привезли стол со столешницей... другого цвета! Такого мерзкого цвета... Фу!
Но конечно же фирма не виновата, во все виноваты поставщики-подлецы, обманули магазин - дали не такую фотографию. Видимо, у руководства и работников не хватает квалификации проверять качество и соответствие товара заявленным характеристикам и параметрам.
Если есть лишние деньги и нервы, великом в Стул Стулыч!!
Заказывали 4 барных стула. Срок доставки в договоре стоял 22.08.2015. 23.08.2015 звонила сама узнать, что с моим заказом. Оказалось пришло только 2 из 4. Поскольку в новой квартире сидеть было негде, решили забрать пока 2.Остальные обещали через неделю. А потом еще через неделю, а потом еще...и еще...На 16.10.15 обязательства по договору так и не выполнены. 2 стула нам не нужны, но их уже не вернуть. Сидим по очереди. Где искать такие же стулья ума не приложу. Ужасная контора!
Стул Стулыч
Добрый день, Дарья! Извините, упустили Ваш отзыв. По нашей информации на сегодняшний день вам всю мебель доставили. И, справедливости ради, мы, после того как задержали доставку на неделю предупреждали, что именно с этой моделью будут задержки и предлагали вернуть вам деньги, но Вы отказались и решили ждать. В любом случае, приносим Вам извинения за доставленные неудобства!
Стул Стулыч на карте