Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины мебели в Санкт-Петербурге

Отзывы о компании Компания Стулья Тут

г Санкт-Петербург, ул Мебельная, д 1
Район: Приморский

Отзывы про Компания Стулья Тут (5)

Давно с женой хотели сделать ремонт в нашей кухне. Естественно, что и мебель нуждалась в замене. Обратились в компанию Стулья Тут. Связались с менеджером. Нам посоветовали стулья в каретной стяжке. Моя жена обговорила детали цвета и формы мебели. Заказ пришлось немного подождать, но оно того стоило. Мебель прекрасно вписалась в наш новый интерьер. Мне нравится,что стулья выполнены из надёжного, цельного дерева. Недорогая цена соответствует качеству проделанной работы.
Я заказывала в стулья тут стулья для нашей гостиной. Во первых отличное качество, все разработано до мелочей. Стулья отлично подошли под интерьер нашей кухни, смотрятся очень красиво. Ждали мы наш заказ немало времени, но оно того стоило. Мебель выполнена из качественных материалов, за ней достаточно просто ухаживать. Я осталась довольна, и всем советую потому что цена для такого качества очень приемлемая.
В "стулья тут" неплохой выбор классической английской мебели по демократическим ценам. Я пересмотрела много вариантов дивана и кресел серии Честер, остановилась именно на этом магазине. Ткань "люкс", длина дивана - 240 см, два кресла, делают под заказ. По срокам около месяца. Мебель комфортная, с хорошим натяжением ткани. Плохого ничего написать не могу.
Долгое время для своей новой квартиры я искала, подходящую мебель. Рассматривала только мебель в каретной стяжке. Но всегда что-нибудь не срасталось, то по дизайну мебель абсолютно не подходила к моему интерьеру, то ценник уж очень сильно кусался. Свои идеальные кресла и диван, которые полностью подошли к дизайну новой квартиры, я нашла в Stulia.tut.
Свой выбор я остановила на креслах "Луиджи" и диване "Оттоманка". Понравилось, что есть довольно широкая палитра цветов ткани, можно выбрать цвет опор, тип ткани и даже стразы вместо пуговиц. Хоть и ожидание мебели было довольно долгим, но зато диван и кресла полностью оправдали все мои ожидания, как по дизайну, так и по всем критериям качества.
Заказала здесь стулья для бара и стойку ресепшн. Делают очень долго, но качество супер. Мне изготовили в течение 1,5 месяца. После изготовления, приехали мастера, сами установили. Думаю еще заказать диван, уж очень понравилась работа мастеров. Мебель в каретной стяжке очень украшает интерьер и клиентам очень нравится. Благодарю за работу.
Компания Стулья Тут на карте