8 (812) 999-95-558 (812) 999-95... — показать

Субару Центр Пулково, Официальный Дилер Сеть

8 (812) 999-95-558 (812) 999-95... — показать
+7 812 999-...+7 812 999-95-55 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ш Пулковское, д 27

Про «Субару Центр Пулково, Официальный Дилер»

Автомобили японского концерна Субару пользуются заслуженным уважением у отечественных ценителей высококачественных, мощных и красивых автомобилей. Субару Центр Пулково, Официальный Дилер - компания, официально представляющая концерн Субару и его модельный ряд на территории Санкт-Петербурга и Ленобласти.
Субару Центр Пулково, Официальный Дилер предлагает своим клиентам автомобили Субару различных моделей и модификаций. В Субару Центр Пулково клиенты всегда смогут подобрать авто соответственно своему вкусу и своим возможностям.
Центр обеспечивает покупателей гарантийным обслуживанием и ремонтом.

Аренда авто 1
Страхование
Виды туров 1
Страхование
Дополнительные услуги 3

Отзывы про Субару Центр Пулково, Официальный Дилер (4)

3.0
Автоцентр супер!!!! Первый автомобиль который смотрела в их сети был с небольшими неполадками, о чем меня честно поставили в известность, отказавшись от автомобили и месяц бегая по другим салонам я все равно оказалась опять в их салоне на другой модели! Машина супер! Менеджер и кредитный отдел большие умнички. Очень вежливые, не смотря на то что свою машину я отдаю в трейд ин и приобретаю другую с пробегом. В других авто салонах на меня почему то смотрели как на кусочек к&к&шки. Желаю ребятам много продаж в дальнейшем и карьерного роста! Огромное спасибо!!! И да, я не фейк. А реальный покупатель) приобретаю Jeep Compass синего цвета, увидеть в городе посигнальте, если покажу фигу в окно, то это я!
Хочу поделиться негативным опытом обращения в данный дилерский центр в январе 2015 года

Обращались к оф дилеру, т.к. рассчитывали получить работу квалифицированных специалистов. По факту, прождали деталь больше месяца, дозвониться в центр, чтобы получить хоть какую то информацию нереально, перезванивали уже после ругани; работу не доделали качественно до конца, машину продержали до конца смены, выгнали за 5 мин до закрытия, расцарапали пороги, посадили в ноль аккумулятор; в машине грязи, как будто там табун слонов прошел (причем ставили на ремонт машину зимой); до ремонта в машине лежала коробочка с маслом (не целая, но масло было достаточно), после ремонта коробка пуста, но в смете работ значится покупка и замена масла субару. Работой крайне не довольны, заплатили не малую сумму, а по факту придется доделывать! Больше в этот центр ни ногой и всем не советую!
Не знаю, что там у вас с ПТСками, мне машину выдали вовремя. С утра в четверг пришел в салон, присмотрел Форя, прокатился, начали составлять бумажки. На следующий день около пяти вечера позвонили и сказали, что документы готовы - машину можно забирать. Так что фиг знает, чего вы там не поделили.
Машину оплатили полностью 29 апреля, ПТС нет, салон морочит голову, менеджеры кормят обещаниями, врут. По договору машину должны выдать 28 мая, машины-нет, на претензии салон не отвечает! Собираю документы в суд для возврата денег. 15 июня 2013 Колесник Наталия. Санкт-Петербург.
Субару Центр Пулково, Официальный Дилер на карте
Автоледи: как выбрать машину своей мечты?

Автоледи: как выбрать машину своей мечты?

Окончили курсы водителей? Выберите лучший автомобиль с учетом всех пожеланий.