8 (812) 314-73-20 8 (812) 314-73... — показать

Subway на Невском проспекте в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей Сеть

8 (812) 314-73-20 8 (812) 314-73... — показать

Отзывы про Subway на Невском проспекте (27)

4.1
а мне сабвей нравится!никакого жуткого ажиотажа как например в макдональдсе или kfc.Так что это просто отлично когда быстренька забежала перекусила и убежала))а самое хорошее это огромное количество соусов)
Добрый день! Спасибо за теплые слова:) Приходите к нам снова!
Наверное,саб - это самая любимое мое лакомство. Если я хочу себя побаловать, то обязательно схожу за ним.Благо данная сеть так распространена, что можно найти точку поблизости от любого места, где бы ты ни находился.
Периодически посещаю заведения этой сети, потому что удобно на бегу перехватить вкусный сэндвич. Из достоинств этого заведения можно отметить большой выбор как начинок для сэндвичей,так и основы для него. Радует большой выбор овощей к сэндвича и различные соусы,которые а неограниченном количестве можно добавлять. Из минусов: отвратительное мороженое, скудный набор позиций в меню кроме сэндвичей.
Крайне удобно то, что этот Subway круглосуточный. Посидеть с книжкой, сабом и кофе, пока не откроется метро - самое то. Когда-то это был единственный (или просто я не застала нигде больше) Subway, где в меню была соевая котлета. Ооочень вкусный саб с ней получался. А потом почему-то убрали из меню.( В целом сеть неплохая. Кофе не очень вкусный.
Честно говоря, не очень нравится это кафе. Какой-то мрачный интерьер, иногда посетители сомнительного вида, да и еда однообразна. Берется булка и добавляется довольно неразнообразная начинка. К тому же часто того или иного наполнителя нет. А вот уровень цен высок. В общем не достойна цена качества.
Это место хорошо для того, чтобы быстренько забежать туда и перекусить, что мы, как гости Питера, и сделали. У кафе очень удобное местонахождение, поздние часы работы тоже порадовали! Готовят (ну если это можно так назвать)вкусно, имеется очень большой выбор наполнителей, в которых сразу теряешься, особенно в обилии соусов! В заведении царит достаточно приятная атмосфера, а если еще и столик возле окна с видом на Невский удастся занять, то вообще получится полное совмещение приятного с полезным! Так что для туристов и гостей города это просто находка, если они хотят поесть в центре, практически в любое время и недорого!
P. S. Вот только за сыр дополнительно платить приходится...обидно...
Начало нового дела отнимало у меня все время и силы, поэтому вечером хотелось оперативного перекуса,лучше дома под отвлекающее видео. В это же время открылся один из первых Subway в городе, к тому же ровно посередине моего пути от работы к дому. Так что я успевал немного развеяться по дороге, а выбор не требовал у меня никаких усилий: при мне всегда были полезные флаеры (которые раздеют утром и днем около), а заказывал я саб дня (109 рублей 15 см, при желании можно сделать 30 см). Все машинально и по заведенной схеме, что у меня, что у персонала. Я еще в рабочих мыслях, а они по франшизе не отступают от инструкции, даже шутки со стороны клиента не вызывают реакции. Каждый день новый саб - разнообразие! К тому же, меня радуют свежие овощи в составе и свежий хлеб, который я тоже выбираю сам. Так что саб дня в моем случае, после долгих поисков совершенства, оказался идеальным вариантом. Недолгая очередь, и то не всегда, а процесс довольно быстрый, и вот я уже дома с еще теплым сабом. Это, наверное, лучший вариант фаст-фуда. Теперь я стараюсь питаться иначе, но сабвэй меня порой выручает!
Был сегодня в этом заведении, и мне совершенно не понравилось. Чтобы было удобнее, в моём отзыве я сначала расскажу о персонале, затем о кухне, и, в заключение, о ценах.

Начнём с того, что в зале громко работает телевизор - из-за этого сотрудники не слышат, что я говорю - пришлось повышать голос, мешая другим посетителям. Кроме того, они не только не слышат, но и не слушают: они понимают только стандартные ответы на свои вопросы. Спросили: "С каким соусом", говорю: "Я хотел бы с подсолнечным маслом и перцем посыпать". Поливает маслом, а потом спрашивает: "Поперчить?". И это не единичный пример. Никакого внимания к посетителям и их желаниям - вместо этого тупой проход по инструкции, которую они держат в голове. Персонал бегает туда-сюда и что-то издалека меня спрашивает. Приятно очень... Уходя, я сказал "До свидания" - естественно, мне не ответили, даже на меня не посмотрели.

Что касается кухни, в "Subway" довольно вкусные сэндвичи, причем выбор огромен: с индейкой, с морепродуктами, с куриной грудкой, с ветчиной, с овощами... Овощи действительно хорошо представлены: свежие помидоры и огурцы, оливки, перец, лук. Казалось бы, хорошо, но что мне не нравится, так это то, что готовят всё небрежно: "тяп-ляп", скорее бы сделать и перейти к следующему посетителю (персонала же, как всегда, меньше, чем требуется - вот и очереди, и кухня в стиле "тяп-ляп").

Теперь о ценах. Сейчас сэндвичи начинаются от 100 рублей (речь идёт о сэндвиче 15 см с овощами), есть сэндвичи по 120, 130, 150 и т. д. Напитки начинаются от 30 рублей (чай), пепси-кола и прочие похожие напитки - 50 рублей, сок "Тропикана" - 45 рублей.

Не могу не упомянуть, что ресторан находится на втором этаже, на который ведёт крутая лестница. Лифта нет. Как
туда забираться инвалидам, я не могу себе представить. Это просто издевательство.

Подводя итог, хочется сказать, что учитывая внимание и заинтересованность в посетителях, которые просто отсутствуют, а также громко работающий телевизор и прочие описанные выше моменты, вряд ли приду сюда ещё.
Очень люблю пообедать в сабвэе. Саб с морепродуктами очень радует всегда своим вкусом)
Мне не очень нравятся кафе подобной сети, но встречаясь с подружками, решили зайти именно туда - интерьер не ахти, еду тоже сносной назвать не решусь! Так что мне лично не очень понравилось там! Девчонки лопали и булочки, и коктейльчики их - а мне это не нравится - наверное, я через личное мнение проецирую ситуацию! Хотя в общем претензий к данной сети кафе у меня нет!
Это Сабвэй - первый в моей жизни, заглянули туда еще , когда мне было лет 12 вместе с мамой, тогда он назывался "Минуткой". Ни интерьер, ни меню, по-моему, за это время не изменились, там все также вкусно. Но не представляю возможным съесть целую булку одному, поэтому всегда берем одну напополам. Там просто объедение, я в восторге. P. S. если вы не фанат горчицы, то лучше ее не берите, а то я однажды просто рыдала там, слезы лились из-за горчицы не переставая.
Этот Сабвэй - моё любимое заведение формата "фаст-фуд". Приятные девушки и молодые люди , за прилавком готовят тебе большие и очень большие бутерброды на багетах по мере того, как ты продвигаешься к кассе.
Мне кажется весьма привлекательным такой метод приготовления пищи. Я вижу, как поджаривают багет, выбираю, какие овощи туда класть, каким соусом поливать. .Единственный и весьма ощутимый недостаток – нехватка посадочных мест в час-пик (по вечерам). Я люблю места у окошек с видом на Невский, но эти места пользуются особой популярностью среди посетителей, потому приходится рассчитывать только на везение.
Обожаю сабвей! Все всегда свежее, ты сам видишь, как тебе готовят, но самое главное, что сам составляешь себе сэндвич. Мясо, овощи, соусы и хлеб - все в ассортименте, на любой вкус. Самое лучшее кафе - на Невском.
Лично мне еда из этого ресторана не очень нравится, ешь обычный бутерброд, а платишь за это втридорога. И булка мне там всегда черствая попадалась. Обедаю там только если совсем никаких кафешек рядом не окажется
Со школьных времён ходим в этот Subway, ностальгическое место)). Нравится, что можно сэндвич сделать такой, какой хочется, а не есть стандартный набор ингредиентов. Не нравится китайская капуста - не клади, это твой выбор! Всё свежее, прямо при тебе создают твой бутерброд. И с детьми здесь можно перекусывать. Туалеты, правда, тесные, всегда очередь. Зато в плане еды всё быстро, достаточно вкусно и недорого.
если необходимо быстро перекусить, а от вида Маклака вам не хорошо, Сабвей спасение. особенно приятно сидеть в Сабвее на Невском у окна и смотреть на прохожих. кроме того. ты видишь из чего тебе готовят и готовят из того, что ты хочешь съесть.
Если Вам важно знать что вы едите, не спрашивайте об этом тех, кто там работает, они все равно не знают! Я, будучи вегетарианкой, попросила суп без мяса. Что я в нем нашла? Мясо, конечно! Очень приятно.
Раньше работала в магазине в ночную смену. Магазин находится рядом с Сабвеем, мы постоянно бегали туда за бутербродами. Цены, конечно, нельзя назвать низкими, но радует разнообразие хлеба, начинок и соусов. Часто проводятся промо-акции, выдают купоны на бесплатный напиток или мини-бутерброд. Персонал в каждом Сабвее - свой: где-то - резвый и с юмором, где-то - как будто сильно уставший и медлительный. Но как ресторан быстрого питания - вполне хорошее место.
Нравится сабвей! Можно сказать, сам себе делаешь вкусный большой бутерброд! Много разных булочек на выбор и много ингридиентов, чтобы наполнить эти булочки. Оч люблю положить остырх перцев и чесночного соуса. Только вот былоб круто если бы больше предложений дня было, а то скучно как-то
Был в SUBWAY 1 раз и, честно говоря, мне не особо понравилось: основное блюдо этого заведения - бутерброды. При этом, что в них положить, выбираешь ты сам, поэтому создается ощущение, что ты же их и готовишь. И кстати, если хочешь сендвичь с чем-нибудь кроме крабовых палочек, то получется очень уж дорого( Из плюсов - это несомненно то, что покупая стаканчитк для колы, добавка идёт бесплатная.
Достаточно хорошая сеть ресторанов. Правда на мой взгляд слабо представлена в Санкт-Петербурге. Достаточно качественные продукты и меня лично берет тем что видишь то что ешь!
Люблю там ужинать. Дороговато на самом деле, но их акции радуют. В основном персонал и качество продуктов вытягивают это заведение, иногда можно перекусить там.
Очень люблю это место. Еда приятнее и полезнее (насколько вообще может быть полезна подобнго рода еда) нежели в дургих американских фаст-фудах. По крайней мере ты точно знаешь, что кладется в твой бутерброд.
Одно из любимых мест в городе: ароматнейшие булки с различными начинками, овощами и соусами, что может быть вкуснее? В нем всегда приятно посидеть с друзьями или просто забежать перекусить, попутно сидя в Wi-Fi. Народа много постоянно, но, как иначе, это же центр города. Хорошее обслуживание, сандвичи всегда делают аккуратно. Чем отличается Сабвэй на Невском от других - так это тем, что там всегда присутствуют все продукты для сандвичей!
Планировка немного не удобная, тесновато, но есть весьма уютные столики у окна :)
Вобще классные булки, так они мне нравятся! Они такие огромные, и в них можно напихать впринципе чего угодно =) это конечно будет дороговато, но есть и акции, по которым впринципе совсем не дорого получается, единственное о чём хочу всех предупредить - будте поосторожней с "перчиком" =))) а то я однажды наелся )))
Самое лучшее место, чтобы перекусить, но и посидеть подольше там тоже пиятно (особенно если вечером выбрать местечко у окошка). хоть там и много места и много народу, но это никогда не напрягает. Приятные ребята очень быстро собирают сэнвич, а он пахнет тааак аппетитно, что хочется приходить туда снова и снова))) Еще один плюс - бесплатный wi-fi))))
Это один из самых любимых ресторанов. Действительно, ведь расположение удобное, там всегда приятная атмосфера, музыка, запах пекущейся булки и прочее. Обслуживают там достаточно бытро. Ребята всегда довольно доброжелательны. Иногда конечно есть невнимательные субъекты, но в основном все сандвичи мне собирали правильно. Обычно я всегда остаюсь довольна. На кассе всегда вежливая девушка, всегда всё аккуратно, спокойно и ненавязчиво. В самом зале тоже довольно чисто. И пускай народу там и много, но находиться всегда приятно. Так что туда я всегда хожу с удовольствием.
Subway на Невском проспекте на карте