8 (812) 401-10-008 (812) 401-10... — показать

+7 812 401-...+7 812 401-10-00 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пер Банковский, д 6
Невский проспект,

Про «Судист»

Мы эксперты в семеном праве. Наше преимущество - большой опыт и квалификация. За 15 лет судебных побед мы выиграли сотни судетных процессов. Ежечасно мы решаем проблемы «под ключ» - за Вас, но под Вашим контролем. Уже при первой встрече или консультации по телефону вы сформируете положительное впечатление о нашей фирме.

Фирма Судист осуществляет полный спектр юридических услуг начиная с бесплатных консультаций и заканчивая ведением дел в районных и арбитражных судах. У нас трудятся юристы - профессионалы своего дела, которые чутко и кропотливо относятся к любой проблеме клиента, и стараются положительно разрешить ее в короткие сроки. Если мы помогли вам, оставьте отзыв - помогите сделать правильный выбор другим людям!

Правовые и социальные услуги 1
Юридические услуги 9
Защита в суде
Сопровождение
Составление договоров
Юридические и финансовые и бизнес-услуги
Юридическое сопровождение бизнеса

Специалисты Судист (1)

Фотография специалиста Артеев Петр Евгеньевич
Артеев
Петр Евгеньевич
Юрист

Отзывы про Судист (5)

Были споры с бывшей супругой относительно порядка общения с ребенком, в этой фирме мне помогли отстоять свою позицию в суде, денег взяли адекватно, претензий нет, всем доволен.
Нормальная фирма - помогли решить мою проблему - раздел имущества. Если вдруг возникнут еще какие нибудь проблемы, буду обращаться к ним
Отличная компания, высококвалифицированные сотрудники. Рекомендую.
Нужна была консультация по вопросу, касающемуся защиты прав потребителей. ближе всего ко мне оказался Судист (работаю тоже на Банковском переулке). Договорились о встрече. Юрист мне все подробно рассказал. Осталась довольна.
Фирма специализируется на жилищных и семейных спорах, защищает права потребителей и помогает разобраться в наследственных спорах.
Судист на карте