8 (812) 900-77-488 (812) 900-77... — показать

Суфле

8 (812) 900-77-488 (812) 900-77... — показать
+7 812 900-...+7 812 900-77-48 ещё

Про «Суфле»

Кафе-кондитерская «Суфле» - современное заведение, в котором вы можете насладиться блюдами, десертами и напитками на любой вкус. В нашей команде работают профессионалы, готовые порадовать и приятно удивить самых взыскательных гурманов, а любители кофе наверняка оценят по достоинству работу наших бариста.Мы поставили перед собой большие цели. Карта меню кафе «Суфле» поразит вас многообразием удивительных по вкусу блюд и десертов. Сладкие пирожные, изысканные торты, нежные суфле, аппетитные чизкейки – уверены, вы не сможете устоять и захотите попробовать всего понемножку! Ценители пончиков и булочек, о вас мы тоже не забыли.А может, вы хотите в выходной день позавтракать со второй половинкой перед прогулкой по городу? Тогда вам понравятся аппетитные блинчики с различной начинкой и мини-бургеры! Труженикам мы предлагаем сделать вкусный перерыв. Для вас мы приготовили супы, салаты, гарниры – рабочий день сразу заиграет новыми красками! Ну и конечно вы можете провести приятный вечер в хорошей компании, заказав пиццу. Вы будете приятно удивлены не только большим выбором, но и по-настоящему вкусной кухней.Здесь каждый найдет блюдо и напиток себе по душе. Основа нашего заведения – это профессиональный подход к обслуживанию посетителей и любовь к своему делу. Приходите в кафе-кондитерскую «Суфле» перекусить с коллегой, встретиться с друзьями или провести время с семьей!

Отзывы про Суфле (38)

Очень привлекло это место на внешний вид. Внутри всё очень красиво и главное радует глаз. Выпечка была очень вкусной и тёплой, что несомненно очень порадовало меня. Взял домой несколько пирожных домой, всем родных очень понравилось. Всем советую.
Всегда свежие и вкусные пирожные, десерты, выпечка. Абсолютно на все праздники у нас на столе — торты от Фамильной Выпечки. На детские дни рождения — с оформление мастикой и яркими фигурками, мастика тоненькая и даже вкусная, дети трескают только так. На взрослые праздники — украшенные ягодами, шоколадом. Особенно нравятся манговое суфле в тёмном шоколаде и черничный чизкейк. Аналогов в городе нет
Я обожаю здесь завтракать! Во-первых, потому что вкусно - блинчики и сырнички я люблю! Во-вторых завтрак 100 рублей. 100! Это же суперкруто! Поэтому я еще и обед с собой беру)))
Милая кафешка, самое то, чтобы уютно посидеть с подругой, попить вкусный кофе))) Десертики все очень красивые, и по цене порадовали)
Довольно уютное место, радует расположение самого заведения - совсем рядом с работой. После тяжелого дня люблю заходить перекусить и часто беру пару десертов домой, чтобы порадовать детишек с женой после ужина. Цены не кусаются
Мы с подругами только мимо проходили, но нас привлек такой аромат запеканки, что устоять не возможно было, удобные места, можно приходить со своим молодым человеком, хорошие обслуживание и цены приемлемые, всем рекомендую
Замечательное кафе для посиделок с семьей, молодым человеком или подругой.
Запахи конечно, просто потрясающие!! Сразу, с порога переносишься в абсолютно другой мир. Уютная атмосфера и аромат делают свое дело) Столько всего хотелось сразу съесть, но решил ходить туда и пробовать постепенно) так что в любом случае буду заходить еще и еще. Цены довольно демократические, особенно по кошельку не бьют. Вы молодцы!))
Интересное местечко, очень хорошо сделанный интерьер, сразу уютно) Суперприветливый персонал и вкусная выпечка, моя похвала повару, пирожки очень люблю)
Место очень приятное, с расболагающей атмосферой, внутри чисто, уютно, вкусно пахнет выпечкой) Делают вкусные пирожки, пиццы, отличный черничный чизкейк)
Тепло, светло, уютно, кормят свежей вкусной выпечкой, берут недорого. Мы с семьей в восторге!)
Часто ходим сюда с ребенком, балуемся сладким, иногда и бизнес-ланчи заказываем. Здесь очень мило, можно посидеть отдохнуть после школы, еда всегда свежая, пекарня своя, тесто у них очень хорошее.
Простая вкусная еда по хорошим ценам. Можно приходить с детьми, здесь очень хорошие сытные порции, а учитывая, что после восьми скида 50 процентов, можно брать с собой на завтрак))
Хорошие цены, хорошая кухня, нормальный выбор, внимательный персонал, для похода на бизнес-ланч самое оно!
Сейчас сидим у вас, очень уютное место, еще успели на бизнесланч, круто, что так долго идет, очень наелись, заплатили недорого, сейчас просто отдыхаем с хорошим кофе, отлично, что у каждого стола есть розетка - бесценно для 21 века))
Очень хорошее кафе для семейных обедов) Порции большие, цены демократичные, опять же акции)) Мы вот любим в воскресенье прийти всей семьей, поесть сладостей)
Чистенько, светло, мягкие диванчики, уютный интерьер, сразу хочется здесь задержаться)) Персонал очень милый, еда вкусная)) Хорошее кафе, что называется "на углу"))
Последнее время стала часто к ним заходить, потому что очень приемлемая ценовая политика, попробовала, наверное, уже всю кухню, в принципе все вкусное, всегда свежее, даже иногда еще горячее, так как своя пекарня, поэтому, если захотите где-то перекусить, то смело можете идти сюда!
Обожаю их сладости!)) Часто захожу мимо и всегда покупаю!)) И отдельная благодарность за такие классные скидки!))
В кафе очень уютно, чувствуется какая-то теплота, сейчас осенью, там особенно приятно находиться сидеть и пить кофе, атмосфера очень радует, и еда, конечно, хорошая, вкусная и свежая))
Рестораны для свиданий: места для влюбленных

Рестораны для свиданий: места для влюбленных