8 (911) 781-15-91 8 (911) 781-15... — показать

Отзывы о компании Студия эпиляции Шугарманка

8 (911) 781-15-91 8 (911) 781-15... — показать
+7 911 781-... +7 911 781-15-91 ещё

Отзывы про Студия эпиляции Шугарманка (12)

Спасибо вам огромное за качественный шугаринг. Все вы сделали быстренько и хорошо) мне понравилось!
Девочки, спасибо вам огромное за отличную работу! Все очень аккуратно, безболезненно и быстро. Буду к вам заглядывать почаще) У вас очень уютненько. На днях приведу к вам еще и подружку))
Настенька, спасибо большое за мои ножки и не только)) Все супер, гладко!!! Я безумно рада, что нашла тебя!!!! Ты единственный человечек, которому я доверю свое "тело"!!!! Девочки, обязательно попробуйте!!! Настя- мастер, профессионал своего дела, а самое главное, это очень замечательный человек!
Спасибо вам девушки!
А Настя работает на столько быстро и легко, что можно влюбится в эту процедуру!Двумя словами-шикарный мастер!
Все супер! отлично все сделали, я осталась под впечатлениями) Результат очень порадовал. Прибегу снова к вам! Студия ваша супер!
Отличный салон! Красота в нем неописуемая. Девочки очень приветливые, а как мастера просто профессионалы. Совсем случайно вас нашла, но это знак! Теперь буду вашей постоянной клиенткой)) Еще и подружку завтра приведу)

С ув. Наталья!
Открыла для себя новинку- шугаринг. Впечатлений много, т.к его попробовала впервые. Кстати абсолютно терпиамая процедура. Быстро, гладка и без боли! Всем советую Шугарманку) Девочки мастера своего дела. Очень приветливые, и добрые. Надавали кучу советов по уходу за кожей! Спасибо огромное вам!
Спасибо вам, девочки!!! Я осталась очень довольна шугарингом. Конечно обязательно к вам приду еще!)
Все качественно, быстро и безболезненно! Спасибо вам еще раз)
Очень качественный шугаринг! Мастер порадовала очень. Я боялась как огня, но все страхи улетели после того как я только зашла в студию! Там такая красота!!!

Вообщем, я ваш клиент! И всем советую))) Девочки, ничего не бойтесь! С этими мастерами все будет на высшем уровне!
Спасибо вам огромное за деликатную процедуру! Я очень переживала когда на нее согласилась, но в результате осталась очень довольна! Отдельное спасибо за советики:)) Скоро прибегу к вам снова)
Отличный мастер! Процедуру проводит быстро и качественно. Очень осталась довольна))
Студия эпиляции Шугарманка на карте