8 (812) 403-00-008 (812) 403-00... — показать

8 (812) 403-00-008 (812) 403-00... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Большая Зеленина, д 8А
Бизнес центр: Чкаловкский

Про «Сумма Телеком»

Решили подключить дома интернет? Значит, фирма Сумма Телеком - компания, услуги которой могут быть вам полезны. Позвонив по номеру +7 812 403-00-00, вы можете узнать, какой из способов соединения будет оптимальным в вашем случае, а также получить информацию о действующих тарифах. Лучшим вариантом по соотношению цены и качества является выделенная линия - правда, не по каждому адресу есть техническая возможность проложить кабель. А если вам хотелось бы подключить цифровое телевидение, то обязательно уточните, какое оборудование для этого понадобится (разъемы для кабеля, ресивер и т.д.).

Рейтинг организации в нашем каталоге - 4.0.

Официальный адрес организации: Россия, г Санкт-Петербург, ул Большая Зеленина, д 8А (метро Чкаловская). График работы - Пн-Пт: 09:00-20:00, Сб-Вс: 09:00-18:00. Дополнительную информацию можно найти на сайте www.sumtel.ru.

Отзывы про Сумма Телеком (73)

4.0
Здравствуйте. Мой номер договора 20100009900. Оформлен на Утехину А. Б.
С 26 июля не работает интернет. В службу поддержки дозвонились 27 июля, утром. Выяснили, что проблемы у нас в квартире. Сказали, чтобы мы ожидали мастера в течение 5 дней, но обычно он приходит раньше- 1-2 дня. Сегодня 4 день. Мастер так и не позвонил, чтобы договориться о времени прихода. Завтра последний день ожиданий, договоренности с мастером никакой нет. Когда нам его ожидать? Мы же не можем оставаться в течение всего дня дома. В службе тех поддержки тоже ничего не знают. Говорят ждите. Больше у них нет никакой информации. Как мне узнать, когда придет мастер? Учитывая, что завтра последний день ожиданий. Интернет не просто нужен, он необходим. За что я плачу деньги, если невозможно договориться с мастером?
Хороший провайдер. Недавно пришлось столкнуться с их техподдержкой, они молодцы - признали, что есть проблемы у них, извинились и пообещали, что скоро решат. А через 15 минут инет заработал.
4 года пользовался интернетом от Самтел, как в дом заехал, но недавно агент РТ переманил к себе пообещав золотые горы, что они уже не такие как раньше. Как я был глуп... Кроме логотипа ничего там не поменялось. Переключился обратно.
Хороший провайдер, хоть и малоизвестный. Подключились к Акционномук тарифу всего за 960 рублей за 4 месяца. Качеством связи довольны, несколько раз обращались в службу поддержки по техническим вопросам, качеством консультации тоже остались довольны. И еще, очень удобно, что офис расположен в центре города, прямо рядом с метро. Рекомендуем к подключению.
Подключили Акционный тариф за 250 руб в месяц. Оставили заявку по телефону и монтажник пришел прямо в день обращения. Все аккуратно провели, роутер настроили, весь процесс занял не больше 1,5 часов. Приятно иметь дело с профессионалами. Роутер, кстати, c доставкой и настройкой обошелся всего за 1500 рублей! Такая услуга называется у Самтела "Вайфай под ключ", очень рекомендую.
Сумма Телеком на карте