8 (931) 256-07-048 (931) 256-07... — показать

+7 931 256-...+7 931 256-07-04 ещё
г Санкт-Петербург, ул Фурштатская, д 42
800–1200 руб.

Про «Сундук»

Сундук - одно из первых арт-кафе Санкт-Петербурга. Авторский интерьер, созданный питерскими художниками, легендарная дверь в туалет с множеством ручек и щеколд, уникальная культурная программа и добротная, хорошо приготовленная еда - вот визитная карточка арт-кафе Сундук.

Главная фишка арт-кафе - интересная и ни на что не похожая культурная программа. В Сундуке выступают разные музыканты, но всех их объединяет одно: любовь к качественной, непопсовой и приятной музыке. В числе постоянных резидентов - Дядя Миша из ДДТ и Дмитрий Архангельский (Дуэт ностальгического джаза, испанцы Vino Miel Vino, Ксюша Арсеньева и Ко (французские и русские песенки), известный гитарист Алексей Ладыгин.

Шеф-повар кафе Елена Семенова создает оригинальные и по-честному вкусные блюда. Среди мясных хитов заведения - салат Флирт с теплой уткой, стейк из лосося с жареными вешенками и грибным соусом и баранина на кости с цукини, беконом, клюквенным соусом и томатами черри...
Сундук - это место, куда просто невозможно не вернуться. Побывав здесь однажды, Вы точно придете еще. А потом еще, и еще.
Кухня 8
Летняя веранда
Парковка

Цены Сундук

Салаты
Цезарь с тигровыми креветками550 руб.
Салат Нисуаз с тунцом530 руб.
Салат Греческий430 руб.
Цезарь с куриным филе380 руб.
Закуски
Карпаччо из говядины530 руб.
Тартар из говядины500 руб.
Тартар из тунца500 руб.
Тигровые креветки в темпуре500 руб.
Лосось шеф-посола480 руб.
Капрезе450 руб.
Сельдь с картофелем и красным луком380 руб.
Кольца кальмара350 руб.
Сэндвич с лососем350 руб.
Блины с курицей и грибами300 руб.
Брускетта с говядиной290 руб.
Брускетта с лососем290 руб.
Блины с творогом280 руб.
Брускетта с моцареллой и вялеными томатами270 руб.
Луковые кольца250 руб.
Завтраки
Напитки
Остальное

Отзывы про Сундук (19)

Необычное место. Не понравилось обслуживание и цены.
Уютно и комфортно. Тихая и не навязчивая музыка, интерьер впечатляет, доброжелательная атмосфера и вкусная еда располагает к отличному отдыху и замечательному настроению. Под впечатлением! Действительно хочется сюда снова
Как в этой кафешке все дорого,но за то какая стильная подача и интерьер.За это можно заплатить. А,что стоят "хрустящие черные грузди" -это сказка!
Очень необычное место, своеобразный интерьер, попали вечером субботы на живую джазовую музыку. Прям восторг, заведению большой плюс
Были с подругой и заказали угря в соусе. Очень даже ничего,своеобразное блюдо. Интерьер и обслуживание -хорошее.
Сходили с компанией посмотреть интересное место.Действительно,необычный дизайн, интересные блюда в меню и еще был джазовый исполнитель. Понравилось
Были в баре впервые, не пожалели, что зашли. Заведение маленькое, но очень уютное. Атмосферное. Очень понравилась еда. Заказывали деруны из кабачка цукини со сметаной, кокиль из кальмара с судаком в сливочном соусе под сыром и уху "Финская" из лосося на сливках Все очень вкусно, сытно. Понравилась подача. Обслуживание достаточно быстрое, персонал приветливый, вежливый. С удовольствием посетим ещё раз это место.
Живая музыка по вечерам, сходили с семьей развеялись. Всё очень понравилось, еда отличная. Такое чувство, что дома побывали в уютной атмосфере!)
Приводил сюда девушку. Нам понравилось, интересный интерьер, приемлимые цены, вкусная еда. Все как надо
Ела улитки, очень вкусные. С вином в самый раз) Заведение со своей уникальной атмосферой! Все-таки арт-кафе) Посещаю раз в месяц) Ухожу в приподнятом настроении, всегда!
Сундук на карте