8 (812) 600-42-538 (812) 600-42... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 41А
цокольный этаж; ТОК АКАДЕМИЧЕСКИЙ
Академическая
Район: Калининский

Про «Студия загара Sunpoint на Гражданском проспекте»

Сеть студий загара «SUNPOINT» является одной из крупнейших сетей профессиональных студий загара в Санкт-Петербурге. В наших студиях загара вы получите безопасный и равномерный загар, который останется на длительное время. Все студии расположены в удобных районах города.
В студиях загара «SUNPOINT» применяются новейшие технические достижения, а так же работает высококвалифицированный персонал, что делает ваши посещения наиболее приятными и эффективными.
Приходите в студии загара «SUNPOINT», и получайте качественный загар и хорошее настроение на весь день.

Отзывы про Студия загара Sunpoint на Гражданском проспекте (12)

2.3
Никогда нет на месте сотрудников! Никогда! Если звонишь в службу поддержки сети, то получаешь ответ - «Ну отошел сотрудник поесть или в туалет, ничего страшного!» Так вот получается, что их сотрудники всегда либо едят, либо в туалете сидят(((
Узнала о Санпойнт, когда искала солярий. Мне важно было ответственное отношение к делу, и гарантия качественных ламп. Здесь цена для солярия выше средней, а все потому, что лампы меняют регулярно и покупают только новые. Доверяю свое тело только Санпойнт.
Самая лучшая студия профессионального загара, которую я встречала. Так как к загару в солярии я отношусь серьезно, то выбор остановила именно на этой студии. Цена стоит качества. Советую!
Кажется я теперь буду вашим постоянным посетителем. После процедуры в солярии я почувствовала максимум эффекта за такое короткое время. А главное, что это все абсолютно безвредно и безопасно для здоровья
отвратительное облуживание . не ходите сюда . разве мы ходимс за тем что бы нам продавали старую косметику и без эфективную мазь? не смешно ли вам руководители !?
Студия загара Sunpoint на Гражданском проспекте на карте