8 (812) 600-42-588 (812) 600-42... — показать

г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 18
ТРК Невский-2
Улица Дыбенко
Район: Невский

Про «Sunpoint на проспекте Большевиков»

Внешний вид, будь то модная стрижка, аккуратный маникюр, выразительный макияж, золотистый загар или гармоничный гардероб, может сказать о "владельце" достаточно много, а также он способен стать отправной точкой к благополучию на работе и в частной жизни. Сейчас нет недостатка в процедурах для красоты и здоровья, и салон Sunpoint на проспекте Большевиков (оценка в нашем каталоге — 4) приглашает воспользоваться своими услугами.

Вам уже довелось познакомиться с услугами данной компании? В таком случае вы можете поделиться отзывом. Он облегчит задачу потенциальным посетителям организации и поможет руководству узнать положительные и отрицательные моменты работы компании.

Организация находится по адресу: г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 18, ближайшая станция метро — Улица Дыбенко.

Рабочий график: Пн-Вс: 10:00-22:00.

Телефон для справок: +7 812 600-42-58. У организации есть сайт: www.sunpoint.ru

Тип солярия 2
Вертикальный
Горизонтальный
Услуги для лица и тела 1

Отзывы про Sunpoint на проспекте Большевиков (3)

4.0
Цена качество соответствует, в принципе если не претендовать на что то аховое и ждать чего то, то вполне хорошее место, загар хороший, лампы думаю относительно новые, в общем все для чего нужен солярий и что я хотела получить я там нашла.
В этом районе один из самых хороших соляриев) так выбор невелик) цены выше среднего зато соотвествуют качеству) можно позагорать раза 4 и будешь шоколадкой)
В целом помещение маленькое, установлено четыре солярия за перегородками, очень душно, после загара жарко одеваться. Цены приемлимы только в период акций, а ещё я часто там на очереди натыкалась: приходишь, а перед тобой на этот солярий ещё два человека (которые в это время по соседним магазинчикам гуляют).
Sunpoint на проспекте Большевиков на карте