8 (812) 363-25-438 (812) 363-25... — показать

8 (812) 363-25-438 (812) 363-25... — показать
г Санкт-Петербург, ул Академика Павлова, д 5
Чёрная речка
Район: Петроградский

Про «SunPoint на улице Академика Павлова»

SunPoint – разветвленная сеть профессиональных студий загара, насчитывающая 14 точек. Оформленные в ярких и сочных тонах салоны расположены в разных районах города, так что каждый клиент сможет найти для себя подходящий вариант. Все студии оборудованы соляриями последнего поколения производства Германии, как горизонтальными, так и вертикальными. Разнообразие оборудования и лампы различной мощности позволяют варьировать интенсивность загара. Подобрать нужный аппарат поможет специалист салона. Лампы в соляриях своевременно меняются, за гигиеной и безопасностью администрация следит очень строго. Все услуги лицензированы. Тут же можно приобрести профессиональную косметику для лица и тела, обеспечивающую идеально ровный загар. В некоторых студиях работают мастера маникюра и педикюра, предлагающие различные варианты обработки ногтей, модные покрытия и спа-процедуры для рук и ступней.

Большой плюс сети студий – умеренные цены. Они могут стать еще более привлекательными при вступлении в клуб лояльности SunPoint. Приобретая карту клуба и поддерживая необходимый баланс на ней, можно получить постоянную скидку на все услуги, возможность участия в различных мероприятиях и акциях, своевременную информацию о новинках и распродажах и прочие приятные бонусы.

Тип солярия 2
Вертикальный
Горизонтальный

Отзывы про SunPoint на улице Академика Павлова (2)

3.0
На сайте заказал клубную карту. Перечислил 5000 руб.
На электронную почту пришло письмо - забрать карту можете в любой из наших студий. Просто покажите этот штрих-код.

Пришел в студию и началось:

1. Администратор пренебрежительно на меня посмотрела и, не сказав ни слова, начала с кем-то говорить по телефону "Слыш, у нас чё на сайте можно купить клубную карту?".

2. Достаю смартфон. Показываю письмо, где четко четко написано "Спасибо за приобретение клубной карты студии загара Sunpoint!
Вашу карту Вы можете забрать в любой из студий загара, кроме студий в г. Выборг и г. Петергоф!
Не забудьте распечатать или предоставить в электронном виде данный штрих-код администратору Sunpoint".

Но тем не менее получаю от администратора претензию "Нужно было распечатать". Выразил категорическое несогласие.

3. Сканирует штрих-код со смартфона. Не сработало. И тут в лучших совковых традициях администратор предлагает мне уйти и попытаться получить карту в какой-нибудь другой студии.

4. Объяснил ей, что меня не сильно беспокоят проблемы их конторы и без карты никуда не уйду.
Администратор поняла, что скрыть свою некомпетентность и отделаться от клиента не получится, позвонила в техподдержку и восполнила пробелы в своих знаниях.
Сканирует штриш-код. Получилось.

5. Швырнула ине карту. Никаких чеков не выдала. Куда я перечислил деньги - остается загадкой.
В этом солярии клиент всегда прав и каждый посетитель - самый дорогой гость. Не раз в этом убеждалась, заходя и за пол часа до закрытия без записи в конце рабочей недели, и когда долго долго выбирала крем для загара и задавала огромное количество вопросов, чтобы приобрести один единственный крем и сходить с ним в солярий. Но всегда обслуживание оказывалось на высшем уровне.
SunPoint на улице Академика Павлова на карте