8 (921) 571-50-71 8 (921) 571-50... — показать

4.1 42 отзыва

Про «СУПЕР Издательство»

SUPER Издательство: печать и продвижение Вашей книги

___________________________

Если Вам хотя бы однажды приходилось задумываться об издании собственной книги, то Вы обратились по адресу!

Наше издательство поможет Вам качественно и в короткий срок напечатать книгу любым тиражом — даже в одном экземпляре.

Мы предлагаем полный спектр услуг, охватывающих все стадии редакционно-издательского процесса: начиная от первичной вычитки бета-ридером, корректуры, вёрстки, создания макета, — до распространения и продвижения уже напечатанной книги.

Наше издательство стремится использовать все новые возможности и следовать современным тенденциям, поэтому мы можем издать Вашу книгу и в электронном виде: это поспособствует сохранению природных ресурсов, снизит себестоимость издания и сделает книгу более доступной для многих читателей.

Кроме того, мы предлагаем такую опцию, как принт он деманд (print on demand) — «печать по требованию»: в этом случае экземпляры книги печатаются только после поступления запроса от покупателя.

Наши сотрудники — квалифицированные специалисты книжного дела, профессиональные редакторы, дизайнеры, верстальщики, имеющие большой опыт работы в издательской сфере и умеющие сотрудничать с самыми разными творческими людьми.А нашим ценам Вы приятно удивитесь!

Подписывайтесь на нашу официальную страницу Вконтакте и получите возможность участвовать в розыгрышах призов, а также первыми узнавать о выгодных предложениях издательства, новых книгах и важных литературных событиях.

Мы любим книги — и тех, кто любит их !

Отзывы про СУПЕР Издательство (42)

4.1
Валерия, Любовь, Дарья и все те, кто принимал участие в издании моей книги!
Вчера получил 70 экземпляров своей книги "ДеньГа" — СПАСИБО огромное!
Книга получилась просто СУПЕР! Бумага, печать, обложка, цветоделение — всё совершенно замечательно. Я счастлив, что доверился СУПЕР Издательству. Надеюсь, что и следующие этапы — продвижение и продажи — пройдут также удачно.
И — моё почтение и благодарность руководству СУПЕР Издательства.
Всех благ!
Вчера получил свою книгу. Приятно удивлён высоким качеством исполнения! Много раз держал в руках книги куда более известных авторов, при том значительно уступающие в качестве моей.

Выражаю мою искреннюю благодарность всем, кто над ней так здорово поработал! Книга великолепна!
Получил книгу, ахнул — в твёрдом переплёте, прекрасная бумага, на обложке — фотография! И ещё — тираж сто экземпляров( я помню что в договоре было — 85). Выражаю огромную благодарность коллективу «СУПЕРИЗДАТЕЛЬСТВА»!!!!
Выполнено качественно и в сроки!
Дарья, Александра, Валерия достойны самой высокой похвалы. Вежливые, прекрасно знающие предмет своих занятий, обязательные в меру своих возможностей, умеющие поддерживать с заказчиком и деловой, и чисто человеческий контакт. Спасибо им, спасибо, спасибо! От первого до последнего дня выполнения заказа, они достойно доказали, что издательство далеко не зря носит название ‘’SUPER’’ !
Я не сразу решилась на печать своей рукописи, она оказалась очень большой, и, пожалуй, сложной, в связи с огромным количеством фотоматериалов. Выбор в Интернете оказался интуитивный. И большую роль сыграла Татьяна, она очень внимательно подсказала, как провести подготовительную работу, как представить материалы, подсчитала затраты.
И вызвала такое доверие, что я переслала свой огромный материал. Далее со мной работали Валерия и Александра. Удивительный такт, культура в общении. И вот результат превзошел мои ожидания. И главное, что вернули доверие к удаленным заказам.
Мне понравилось все. Книга получилась очень красивой!

СУПЕР Издательство - профессионалы.
Я уже посоветовала СУПЕР Издательство своим знакомым. И еще покажу эту книгу друзьям, думаю, что писательский интерес и желание издать проснется и еще в ком-то.
Александра и вся команда СУПЕР Издательства! Благодарю Вас за проделанную работу! Мне всё нравится. С большим уважением Константин. Думаю, продолжать сотрудничество. Есть еще три книги стихов .
В процессе поиска организации для издательства книги наше внимание привлекло "Супер Издательство". Чем? Во-первых, очень простая система установления контакта (без регистраций, без адресов и т.п.). Во-вторых, и это главное - прямая и честная информация о видах работ и расценках на их исполнение, что позволило нам сразу просчитать стоимость издания книги. Наш расчёт подтвердился на 100% после того как мы получили счёт на оплату.

Работу издательства отличает чёткая организация: суть её заложена в детальных договорах издательства с авторами, в которых прописаны виды и сроки работ, порядок взаимоотношений автора с командой издательства. Изучив эти договора, каждый автор может решать, подписывать их или нет. Мы подписали и убедились: всё, что было прописано в договорах, неукоснительно исполняется.

Работу команды издательства отличает взаимоуважение, оперативность и отличный результат, который мы получили. Естественно, что всем своим коллегам мы будем рекомендовать при издании их работ сотрудничать именно с "Супер Издательством".
Алла Суховей
В марте 2021 г. в «СУПЕР издательстве» у меня вышла в свет новая книга рассказов «Завтра будет по-иному». Это одно из молодых динамично развивающихся издательств Санкт-Петербурга – города с давними литературно-художественными традициями (генеральный директор – Анастасия Чернышёва). Важными, на мой взгляд, преимуществами этого издательства являются достойное качество и комплексность предлагаемых услуг. Здесь можно не только издать свою книгу, но также по желанию заказать ее продвижение через социальные сети, рекламу на разных площадках, а также распространение через сеть магазинов. Для автора это очень важно.
Хочу искренне поблагодарить слаженную команду «СУПЕР издательства» и особенно Дарью Оболенскую – специалиста по работе с авторами, Валерию Агалакову – специалиста отдела печати и распространения и дизайнера Ольгу Мороз, за профессионализм, заинтересованное отношение к работе и внимание к пожеланиям автора. В общей сложности на весь непростой процесс подготовки и издания книги: редактуру, корректуру, разработку полиграфического оригинал-макета, а также рекламных материалов и печать тиража потребовалось около 5-ти месяцев. Для столичного издательства это небольшой срок. Книга порадовала качественной цифровой печатью и выразительным оформлением. Отдельное спасибо художнику Александру Мирному за удачную иллюстрацию для обложки, отражающую напряженную, драматическую тональность ключевых рассказов сборника, посвященных непростым судьбам людей разных поколений, оказавшихся свидетелями и непосредственными участниками переломных событий в годы Первой мировой войны, коллективизации, Великой Отечественной войны и постсоветской перестройки.
Здравствуйте! Решил оставить отзыв интернет магазину " Супер издательство". Устал ждать! Заказ оформил и оплатил 27 января, согласно их обещанию изготовить и отправить книги в течении 10 рабочих дней, обещания не выполнены! Сегодня 09.03.2021 а книги мне даже ещё и не отправили, и когда отправят не известно! Присылают после моих писем с вопросом когда? Ответ на следующей недели))) вот и длятся неделя за неделей! Вообщем выводы делайте сами! Прилагаю скрин переписки первое и последнее письмо.
Хорошее издательство,просто надо сразу читать договор и сроки исполнения заказа,и главное стоит понять что писатель не единственный у редакции а так всё делают хорошо и вежливо.Молодцы!
«Супер Издательство» сыграло в моей жизни судьбоносную роль. Мне как-то сразу пришлось определиться с издательством каким то сверхестесственным чутьем. И мне в этом повезло. Книга вышла в свет и получил доброжелательный и справедливый на мой взгляд отзывы и комментарии. Весь персонал и менеджеры издательства оставили у меня очень тёплые и приятные впечатления. Персонал очень дружелюбный, ответственный, коммуникабельный, мобильный и профессиональный знающий своё дело и подходящий ко всем вопросам с пониманием и желанием помочь общему делу.
Я обязательно свою новую, вторую книгу намереваюсь вновь издать в Супер Издательстве. Я готов также с Супер Издательством и в дальнейщем насколько Бог даст сил и возможности.

Желаю издательству процветания, долгих творческих лет и всех мыслимых благ!
С уважением Эльчин Асадов.
Здравствуйте. Хочу сказать огромное спасибо Татьяне из СУПЕРиздательства за прекрасную работу , профессионализм и умение работать с авторами. Несмотря на то, что у меня была масса вопросов и я бесконечно " lдоставала ", Татьяна была неизменно вежлива, тактична и доброжелательна, она всегда была со мной на связи и моментальна отвечала на все мои вопросы ,сама предлагая разные варианты. Я действительно почувствовала ее желание сделать мне хорошую, качественную книжку,. Еще раз спасибо ей, Даняева Татьяна, Торонто. 29.01 2021
О СУПЕР Издательстве я узнал из рекламы. Прежде, чем заключить договор, почитал отзывы. Честно скажу, сомнения были, но в процессе взаимодействия они рассеялись, потому что этап переговоров проходил недолго. Практически ежедневно были на связи. Все этапы издания давались легко. Результатом я доволен. Желаю всему коллективу дальнейших успехов, как в книгоиздании, так и во взаимодействии с авторами. Большое спасибо!
С уважением А. Мокрушин.
Даже не думала, что работа по изданию книги может быть такой комфортной!

Несмотря на мои творческие метания, книга получилась отличной!!! Спасибо менеджерам за то, что поддерживали меня на всем этом пути, давали советы и не были равнодушными. Предложили разные варианты распространения, а еще рекламу в социальных сетях! Была удивлена, что она работает так эффективно! Пока распространяем тираж, но уже точно могу сказать, что издательство держит высокую планку профессионализма! Советую вам работать с ними, тогда ваша книга действительно обретет жизнь.
Евгения, как называется и где можно купить вашу книгу?
Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями о работе с издательством "SUPER". Мое общение и работа с этим издательством началась ещё года три назад. Тогда я планировала издавать книги с моими рисунками. А уже непосредственно работа началась где-то полтора года назад. В процессе работы возникли трудности над подготовкой макета, и работа затянулась. И не смотря на то, что работа оказалась очень кропотливой и можно сказать невыполнимой - мне назад ее не вернули, а продолжали ее выполнять. В результате общими нашими усилиями задача была решена и макет доделан и уже ожидается тираж, хоть и тоже не быстро все и не совсем в сроки. Но я спокойна и рада, что теперь стало ясно, как готовить подобный макет к изданию. Для меня вся работа с этим издательством оказалась очень полезной и даже профессионально многому меня научила. Поэтому я рада, что нашла это издательство! И конечно, все у меня ещё впереди. Думаю, что следующая работа будет идти гораздо быстрее - ведь теперь уже нет неразрешимых задач. И в заключение могу сказать только спасибо, что довели работу до конца, и что все это время поддерживали со мной связь и отвечали на мои вопросы, и что наше сотрудничество продолжается!!!
Здравствуйте! Когда-то милые и добрые сотрудники Издательства пообещали мне вплотную заняться распространением моей книги, КОТОРУЮ ОНИ СУПЕР ИСПОЛНИЛИ!
Во истину КРАСИВО!!! Но с распространением не задалось.... И меня , конкретно, КИНУЛИ!!! Я не могу вернуть оплаченный мною тираж!!! Я пишу письма, не слышу ответа. Один раз мне пообещали разговор с исполнительным директором - жду третью неделю. Какая-то гадина перечеркнула СУПЕРработу и подставила весь коллектив. Отдайте "Приключения ПолУшки"!. Или я привлеку к разбирательствам знающих людей и прокуратуру.
Уважаемые господа хорошие, кто мне ответит? Что с моей книгой, напечатана она или нет? Все услуги оплачены, все сроки прошли Посоветуйте куда мне обратиться. Очень жаль, что такое отношение к клиенту. У Вас по моему нет никакого контроля за процессом работы, ни кто конкретно не отвечает. Звоню по телефону не отвечают, как это понимать! Жду от Вас ответ, когда я получу свою книгу стихов. Ветеран Труда Загурский Валентин Евгеньевич.
Уважаемые господа и владельцы Супериздательства прошло сорок дней, как я оплатил услугу по печати книги 20 экземпляров. До сего времени нет никаких вестей. Не могу связаться с Вами. Телефон не соединяет. Имейте совесть, так относиться к людям нельзя
Уважаемый Валентин,
мы связывались с Вами по этому поводу уже несколько раз и надо сказать, что уже согласовали с Вами доставку тиража, потому что экземпляры готовы.
Наша работа была выполнена вовремя (непосредственно издание книги), а за задержки наших контрагентов (типография) мы не несем ответственности, но всегда сообщаем о них авторам - как и в случае с Вами.
Так или иначе, рады, что вопрос успешно разрешен.
О Superиздательстве я узнал из Интернета. Это уже вторая моя книга,
которую я издаю. Поэтому этап переговоров с Вашим менеджером был очень короткий. Сомнений у меня перед началом работы не было, и этапы издания проходили незаметно. Нравится ли мне результат? Конечно.
Кстати, я уже посоветовал своему приятелю из Н.Новгорода воспользоваться услугами Супер издательства.
С уважением, Бореслав Скляревский.
Уважаемый Бореслав,
благодарим Вас за честный отзыв и рекомендацию! Рады сотрудничеству с Вами!
Спасибо Анастасию за все, что вы для меня сделали. Я благодарю вас за хорошую работу.. Мы в будущем будем работать. Не забудьте сообщить когда книга появится в электронной библиотеке.
Уважаемый Зейтулла, благодарим Вас за обратную связь!
Книга автора находится в интернет-магазине, а мы ждем завершения работ уже над третьей!
Здравствуйте!
С радостью сообщаю что книги получил. Спасибо Вам и всем кто участвовал в ее создании. Замечательно оформлена книга: броские заглавия стихотворений, их расположение в начале страниц дают возможность легко ознакомиться с содержанием.
Я лично желаю приобрести с десяток книг. Еще раз очень благодарю всех работников издательства.
С уважением, Иван.
Уважаемое Издательство Супер! Огромное спасибо Вам и Всем кто принимал участие в подготовке книги к печати.
Результат получился превосходный - на уровне зарубежных издательств. Во всяком случае, у меня есть с чем сравнивать - одна из моих книг издана в Германии.
Еще раз большое спасибо, отдельная благодарность менеджеру Ксении.
Благодарю за оперативность. Пока нравиться с вами работать. Жаль, что сразу не вышел на вас и выпустил 10 книг в "Написано пером".

С уважением,
член Союза российских писателей, член ВО БОЕВОЕ БРАТСТВО, Олег Бажанов
Больше года работали над макетом, до сих пор не получила экземпляры книг, к сожалению. Очень пожалела о сотрудничестве...
Хотел бы отметить добросовестный труд. Очень благодарен Вашему издательству! Искренне.
Даже если что-то просмотрели, всё можно устранить в дальнейшем. Вообще это ведь творческий процесс. Главное - внимательное и уважительное отношение друг к другу. Так у нас и получилось, и это радует! Ещё раз Вам большое спасибо, работал с Анастасией, мне очень понравилось!
С уважением, Юрий.
Добрый день, то чувство, когда книги пришли, я в полном восторге! Когда распаковывала рыдала как дитя. Спасибо огромное, за то счастье что я сейчас испытываю. Не передать словами как я благодарна Супер издательству!
Уважаемое Издательство, благодарю вас от всей души за прекрасно изданную книгу, которую мне доставили вчера. В конце мая или в начале лета я пришлю в Издательство рукопись следующей книги для издания. Надеюсь на продолжение нашего плодотворного сотрудничества!
Поздравляю Издательство - всех замечательных сотрудников и руководство - с очередной годовщиной Вашей деятельности. Желаю процветания и хороших, интересных и честных авторов и заказчиков
Получили книги - автор в восторге!! Очень очень понравились! Просто счастлива. Сказала "На самом деле СУПЕР! Никто так красиво не издавал мои стихи. Вы превзошли всех."
Хочет получить еще 11 штук "Душа поет"и 11 штук "Веселье лучше богатства"
Скажу откровенно - потрясен работой вашего агенства и ваших дизайнеров. Все три обложки замечательные! Выбрать было непросто! Остановился на третьем варианте. Моя книга: Маленькие актеры!)
Передаю привет Марине, спасибо Вашему коллективу за хорошую работу! Столько времени общался с Вами - привык. Будет чего-то не хватать. Стало даже немного грустно. Есть надежда, что, будем ещё общаться. Наилучшие мои пожелания всему коллективу, здоровья и всяческих успехов!
Уважаемые авторы здравствуйте! Примите мою меа кульпа. Я очень сожалею о том, что пока не нашёл способ убрать с этой странице мой отзыв от 10 декабря 2018 года. И поэтому обращаюсь к Модератору данного уважаемого и очень нужного сайта стереть мой негаивный отзыв, чтобы не получилось как в анекдоте "Ложечки нашлись, а осадок остался". Так случилось, что в ответственный для меня период жизни девушки из Супериздательства так заработались, что какое-то время не отвечали на мои сообщения и я поддавшись всякого сорта стереотипам оставил резкий отзыв на странице этого сайта. Сейчас я ещё раз говорю, что у меня нет проблем с Супер-издательством в котором вышло за прошлый год три мои книги и только благодаря моему сотрудничеству с этим ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ СУПЕР-ИЗДАТЕЛЬСТВОМ, я перевёл мой роман "Весенние каникулы Дьявола на Лазурных берегах" на французский язык и за прошедшую неделю получил два контракта из Издательских Домов города Парижа. В такие моменты радости я уже и позабыл о мелких неурядицах на своём Пути. Ещё раз выражаю свою благодарность Виктории, Ксении, Дарье, а так же её руководству в лице Анастасии Чернышёвой и Александру Чаргазия. Ура Супер-издательству! И... Виват!
Мошенники гробаные народ не ведится на это издательство. Нивкоем случаю об бегают народ
"Супер издательство" - это сборище мошенников. Чернышевы открыли в Питере несколько издательств и кидают авторов. Та ещё семейка. Я заказал издание книги 13 августа. Редактура, корректура, макет, обложка, коды, тираж. Оплатил 100%. Обещали в течении 2-х месяцев издать. До сих пор ничего не сделано. Вообще перестали выходить на связь. Теперь таскаться по судам и прокуратурам. А живу в другом городе. Больше никогда ничего не закажу ни в одном питерском издании. В Питере жулики и мошенники живут.
Надеюсь, что Ваш голос был услышан в Супер издательстве и Ваша книга уже вышла в свет. Понятно, что книга - это своего рода высстраданное детище для автора, тогда как акушерки по неопытности либо в силу других причин могут (влюблённости и прочих) вызвать задержку с родами... С уважением и пониманием Вашего гнева, которое месяц назад я тоже разделил, но мой роман вышел в свет в Супер издательстве, без которого я бы вообще я бы осавил занятие литературой, которой увлёкся в трудный (переходный) жизненный период и три моих книги за прошлый год вышли в свет только благодаря Виктории сотруднице этого Супер издательства. как в прочем и другие девушки нынче так же на высоте! За исключением досадного недоразумения я к ним никаких претензий не имею. Напротив! Могу сказать только хорошее о их работе!
Уважаемый Александр,
нам жаль, что Вы разочарованы, но мы считаем справедливой нашу победу в суде с Вами в октябре этого года.
Я только что получил ответ из СУПЕРиздательства с извинениям за долгое молчание следующего содержания. Думаю, что девушки впредь будут более отзывчивыми с клиентами издательства и это им послужит уроком. Не ошибается тот кто не работает, а они работают и мой любовный и юмористический роман "Весенние каникулы Дьявола на Лазурных Берегах" в муках родился! Ура! Долгих лет просцветания Супериздательству! Ура! Здравствуйте, Андрэ!
ps чтобы не быть голословным: Ответ из СУПЕРиздательства.

Просим прощение за долгое молчание!
Работа была в процессе, сейчас Ваше издание в печати, в нашем онлайн-магазине Вы уже выставлены, на остальных же площадках идет модерация! Еще раз просим прощения, что долго не выходили на связь! Подготавливали макет для печати и делали конвертацию! Андрэ, прошу на нас не злиться и не думать, что Ваше издание заблокировали, а мы про Вас забыли! Если у Вас есть вопросы по распространению Вашей книги - пишите!
Менеджер Ксения Вам ответит максимально полно!

С уважением, Мари!
Ну-ну... Посмотрим,что дальше будет.А ничего не будет,как и у всех.
Здравствуйте жертвы мошенников от СУПЕРиздательства. На протяжении 2018 года я издал за свой счёт в СУПЕРиздательстве две мои книги. "Приключение русских в Иностранном Легионе и на лазурных берегах" и даже оставлял лестные отзывы о работе девушек из этой Компании которые мне отвечали симпатией. Что побудило меня написать роман и заключить Договор с Издательством. На протяжении осени этого года вроде бы всё шло как всегда. Я оплатил издание новой книги и заказал озвучку, которую тоже оплатил и выслал в СУПЕРиздательство с которым были составлены договора и теперь когда уже макет и обложка были готовы внезапно они прервали все контакты со мной даже не объясняя причины своего столь опроменчивого действа. Ладно бы, чисто по человечески объяснили мне что да как. Но нет! Они ушли в 100% глухое подполье и мне остаётся догадываться о причинах и следствиях. Конечно я знаю о наперёд знаю тяжких последствиях для этого горе издательства, но с этим буду тщательно разбираться на всех уровнях, чтобы получить исчерпывающую информацию. Возможно, что Тема поднятая в моём романе который является как бы продолжением трудов Гёте и Булгакова в сфере паранормальности кому-то не пришлась по вкусу и кто-то запретил Супериздательству печатать мой роман, но тогда ради сохранения репутации столь солидного Органа надо просто депломатично оповестить своего клиента - Заказчика, т.е. меня и выплатить некую компенсацию за моральный ущерб или хотя бы вернуть деньги, как это делается в цивилизованных странах. А тут, ухватили деньги и залегли на дно! Пока что получается, что СУПЕР издательство меня тупо кинула на бабки. Пардон, что выражаюсь на их жаргоне. Естесвенно, мне не хочется доводить дело до суда и пока , что я обратился с открытым и личным письмом письмом к другу моих хороших знакомых Президенту России Владимиру Путину с просьбой дать соответствующие указания по выяснению ситуации и по наведению порядка, т.к. я гражданин Франции и не могу сегодня-завтра приехать в Санкт Петербург для разрешения проблемы на месте. Я знаю, что Россия всегда славилась сторогостью исполнения договорённостей в разных плоскостях на международном уровне. Быть может внутрии неё не всё так гладко и есть корумпированные особы или просто кидалы и разводилы, но лицо она всегда умела держать. Поэтому я даю возможность руководству СУПЕРиздания здраво осмыслить сложившуюся ситуацию и срочно исправить свою оплошность прежде чем я брошу известны клич "Иду на Вы!" С уважением к читателям данного сообщения и естечвенно к жертвам пока что ещё СУПЕРиздательства... И мне остаётся лишь проверить на сколько оно "СУПЕР"?
Там, где у людей живёт совесть у Литео и иже с ними вырос большой баобаб - глухой к высказываниям в их счёт. Жулики и мошенники! Аналогичная ситуация с изданием моей книги: деньги получили и молчок. Кнута на них нет, публичного!
Это мой первый опят работы с издательством, и я очень рада, что нашла этих ребят. Сказать что я в восторге, это ничего не сказать. Вежливый, терпеливый персонал. На протяжении всей работы с романом, держали в курсе что и как. Очень приятная ценовая политика, всегда все терпеливо объяснят и подскажут как лучше. Работа редактора превосходна, можно сказать в короткие сроки довела до ума и преобразила материал. Дизайнеры обложки тоже порадовали, в восторге от переплета, качества бумаги, и той возможности, что обложку я выбирала САМА. Это было очень важно. В общем, от работы с этим издательством одни положительные эмоции, не смотря на все мои переживания и страхи все получилось даже лучше, чем я ожидала. Спасибо вам, всей команде! Вы исполнили мою самую заветную мечту в лучшем виде. Надеюсь, это не последний раз. ) Всем советую!
Я тоже так думал!
Добрый день, уважаемые посетители сайта!
Хочу поделиться с вами опытом сотрудничества с Супер Издательством.
Меня курировала менеджер Наталья, она очень быстро отвечала на мои вопросы и разъясняла все этапы, связанные с выпуском моей книги. Меня очень подкупили внимательность и искреннее желание мне помочь. Мы остановились на полной подготовке книги к изданию и на распространении книги в разных форматах, также я решил заказать рекламу (о чем не пожалел).
Редакция справилась с моим текстом хорошо, были небольшие проволочки со сроками, но тут уж и я иногда подолгу держал у себя текст и писал ответы редактору.
Книга получилась даже лучше, чем я ожидал. Было приятно подержать ее в руках, а еще больше меня растрогала открытка с подписями всех сотрудников издательства в посылке с книгами!
Сейчас полным ходом идет реклама, есть отклик аудитории, мне очень нравится все, что происходит.
Уверен, что мой следующий роман издам здесь же! Спасибо вам огромное!
В издательстве Супер вышел мой сборник стихов. В целом, работой издательства доволен. Если у вас есть немного денег и много желания издать свою красивую книжку - Супериздательство в помощь. Специалисты и менеджеры звонят, пишут и интересуются, ищут компромиссы. У меня было несколько мелких капризов уже на стадии готового макета (кое-что добавить, кое-что убрать): все решили и сделали так как хочется, учли все пожелания. Спасибо большое за работу!
Имел неосторожность обратиться в Супер издательство. Даже не обратиться, а просто поинтересоваться. Сотрудники оказались убедительными, регулярно начали мне писать и звонить, предлагая условия, все выгоднее и выгоднее. Попался. Согласился. Заключили договор. Заплатил. ВСЕ. На этом интерес издательства ко мне пропал. Не с первого раза отвечают на письма, перенося издание ЭЛЕКТРОННОЙ книги, каждый раз на месяц. Убедительно, не рекомендую.
Полностью с Вами согласен. Одни обещания. Устал звонить. Поговорить с директором вообще не возможно.
Как говорится "Семь бед - один ответ!" За всё ответят!
Evgeny Volkov ответил СЕРГЕЙ ЗУБАРЕВ
Вот номер Чернышева: +79052276537
Очень профессиональный подход к моим пожеланиям. Менеджер Елена большая умница!
ох, ребята, имел честь сотрудничества с ними, я бы поостерегся, мне это издательство видится сомнительным, во всяком случае на текущий момент
Здравствуйте, Вячеслав!
Ваша книга была издана и распространена по всем площадкам, оговоренным в договоре. Заминка произошла только с Амазоном, т.к. мы меняли контрагентов, но и там Ваша книга давно распространена.
Если у Вас появятся какие-либо вопросы, мы всегда готовы их обсудить)
Evgeny Volkov ответил СУПЕР Издательство
Обсудите это с кучей клиентов,которых вы кинули на деньги.И ваше Литео вместе с трусом Чернышевым.
К моему тренингу по личностному росту мне нужен был тираж методичек, разработанных мною.

Выбирала издательство долго, честно признаюсь. Мне было крайне важно, чтобы мне отвечали быстро, а также, чтобы я всегда могла переговорить с менеджерами по скайпу (я визуал).

По рекламе нашла СУПЕР Издательство и стала с ними переписываться/перезваниваться. Что меня сразу порадовало, так это сервис уже на начальных этапах. Менеджер Яна отвечала на все вопросы и сразу прислала фото изданных книг, чтобы я посмотрела на качество исполнения.

В общем, я остановила свой выбор именно на СУПЕРЕ и не пожалела, потому что и верстка методички, и печать исполнены на высшем уровне! Мои студентки тоже отметили это:)) А для меня это важно!

Спасибо Яночке, моему менеджеру, и Мариночке, мому дизайнеру-верстальщику, что были так внимательны со мной!:)
Неужели и меня они тоже кинули на... ??? Здравствуйте жертвы мошенников от СУПЕРиздательства. На протяжении 2018 года я издал за свой счёт в СУПЕРиздательстве две мои книги. "Приключение русских в Иностранном Легионе и на лазурных берегах" и даже оставлял лестные отзывы о работе девушек из этой Компании которые мне отвечали симпатией. Что побудило меня написать роман и заключить Договор с Издательством. На протяжении осени этого года вроде бы всё шло как всегда. Я оплатил издание новой книги и заказал озвучку, которую тоже оплатил и выслал в СУПЕРиздательство с которым были составлены договора и теперь когда уже макет и обложка были готовы внезапно они прервали все контакты со мной даже не объясняя причины своего столь опроменчивого действа. Ладно бы, чисто по человечески объяснили мне что да как. Но нет! Они ушли в 100% глухое подполье и мне остаётся догадываться о причинах и следствиях. Конечно я знаю о наперёд знаю тяжких последствиях для этого горе издательства, но с этим буду тщательно разбираться на всех уровнях, чтобы получить исчерпывающую информацию. Возможно, что Тема поднятая в моём романе который является как бы продолжением трудов Гёте и Булгакова в сфере паранормальности кому-то не пришлась по вкусу и кто-то запретил Супериздательству печатать мой роман, но тогда ради сохранения репутации столь солидного Органа надо просто депломатично оповестить своего клиента - Заказчика, т.е. меня и выплатить некую компенсацию за моральный ущерб или хотя бы вернуть деньги, как это делается в цивилизованных странах. А тут, ухватили деньги и залегли на дно! Пока что получается, что СУПЕР издательство меня тупо кинула на бабки. Пардон, что выражаюсь на их жаргоне. Естесвенно, мне не хочется доводить дело до суда и пока , что я обратился с открытым и личным письмом письмом к другу моих хороших знакомых Президенту России Владимиру Путину с просьбой дать соответствующие указания по выяснению ситуации и по наведению порядка, т.к. я гражданин Франции и не могу сегодня-завтра приехать в Санкт Петербург для разрешения проблемы на месте. Я знаю, что Россия всегда славилась сторогостью исполнения договорённостей в разных плоскостях на международном уровне. Быть может внутрии неё не всё так гладко и есть корумпированные особы или просто кидалы и разводилы, но лицо она всегда умела держать. Поэтому я даю возможность руководству СУПЕРиздания здраво осмыслить сложившуюся ситуацию и срочно исправить свою оплошность прежде чем я брошу известны клич "Иду на Вы!" С уважением к читателям данного сообщения...
ivankakr_51
ivankakr_51 ответил Andre Lvov
По видимому кинули, мой дорогой друг, кинули! Гендиректор Супер издательства Анастасия Черныиева дочь печально известного супер жулика Дмитрия Чернышева, в свою очередь - гендиректор издательства Литео, кинувшего не одного автора и редактора...Меня, к сожалению, тоже...
И если правильна пословица, что яблоко далеко от яблони не падает, то стоит задуматься не мигрировал ли супер жулик в Супер издательство? Вам знакома фраза: "Идеи наши, деньги ваши"...
Evgeny Volkov ответил ivankakr_51
"От осинки не родится апельсинки".
СУПЕР Издательство на карте