8 (921) 905-21-148 (921) 905-21... — показать

8 (921) 905-21-148 (921) 905-21... — показать
+7 921 905-...+7 921 905-21-14 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Новоизмайловский, д 8

Про «SUPERDИСКОНТО»

Мы занимаемся распродажей сантехники на протяжении семи лет. У нас два больших магазина в Санкт-Петербурге.

Ликвидация складов, магазинов, товарных остатков оптовых компаний, неликвидов, уценённых товаров. Всегда большой выбор сантехники!

Мы НЕ продаем товары бывшие в употреблении или с заведомо известным браком. На все наши товары мы предоставляем гарантию, как в любом другом магазине.

Будем рады видеть Вас в наших магазинах!

Доставка 4
Доставка Курьером
Доставка Почтой
Доставка Транспортной Компанией
Самовывоз
Класс 2
Дискаунт
Обычный

Отзывы про SUPERDИСКОНТО (9)

Нашел в ассортименте смеситель от немецкой компании АмРм. Сравнил с ценой в обычном магазине и действительно продавался со скидкой. Так же подобрал душевую систему от этого производителя. Но если бы еще предоставляли услугу по подключениею, то было бы здорово. Это исключительно мое мнение.
В магазине я заказала смеситель для умывальника, хром. Нормальный смеситель. Ценник тоже. Еще отмечу менеджеров, т.к. я может там в чем то не разбираюсь, в этой сантехнике. Мне и порекомендовали смеситель. Заказывала в другой город, вносила предоплату, пришел заказ в принципе быстро. Выглядит в точности как на картинке, не поцарапанный, абсолютно новый.
У них крайне привлекательные цены на смесители и раковины, я вам скажу.
И это не уценки какие-то, а качественные новые товары.
Видимо, распродают старые запасы.
Я лично купил смесители для ванной и раковины от производителя Damixa, аэратор к ним, и обновил раковину на Roca Giralda.
Доставка, правда, по предоплате, но зато по всей России.
Выбор шикарный у них, как раз не давно заканчивали ремонт и осталось только ванную сделать. Купили там ванную и все, что нужно, особенно я довольна, что нашла отличные полотенцесушители, все не могла подобный найти, увидела в сети и искала.
После ремонта ванной комнаты (делали совмещенный санузел) решили заменить всю сантехнику. Переплачивать не люблю, поэтому искала в интернете. На сайте этого магазина нашла отличную ванную Roca нужного размера и раковину как раз подходящую по дизайну, но другого производителя. Доставили упакованное все, нигде ни царапинки. Стильно смотрится в интерьере.
SUPERDИСКОНТО на карте