8 (812) 677-98-808 (812) 677-98... — показать

SuperKafel

8 (812) 677-98-808 (812) 677-98... — показать

Про «SuperKafel»

SuperKafel - интернет-магазин керамической плитки, предлагающий покупателям более 500 видов плитки из разных стран: Китая, Германии, России и Турции.
Помимо широкого ассортимента продукции магазин предоставляет своим клиентам услуги дизайнера, который помимо профессиональной консультации окажет помощь в выборе плитки, предоставит решение в готовой экспозиции или бесплатно разработает индивидуальный проект, отвечающий вкусу клиента.
На Заставской улице находится салон, где есть возможность осмотреть интересующий покупателя товар.
На сайте компании предоставляется услуга 3D-проекта, где можно посмотреть как будет выглядеть площадь после отделки.

Отзывы про SuperKafel (6)

Хороший магазин, я сам делаю у себя в квартире ремонт и строй материалы выбираю сам. В этом магазине плитка достойного качества, очень хороша в работе. Мне нравится что здесь можно приобрести не только плитку но и все что нужно для ее кладки (замазку, крестики и т.д). Хорошие менеджеры толковые здесь работают, приятно иметь с ними дело.
Заказывала здесь плитку в ванную комнату Амур - очень красивая плитка как раз для девочки. Кафель в этом магазине очень качественный, итальянского производства, ранее я делала ремонт на кухне и тоже в этом магазине заказывала плитку - очень довольна, так что качество проверенно на деле. Вообще магазин очень хороший, здесь самый большой ассортимент и приятные менеджеры которые помогут выбрать или скомбинировать плитку. Зайдите на сайт посмотрите коллекции http://superkafel.ru/ можно подобрать уже и готовые решения.
Выбрал и заказал через интернет-магазин плитку. По телефону сказали, что доставят через 2-3 дня, когда выбранная плитка придет со склада. Через два дня перезвонил менеджер от магазина, предупредил, что возможно плитка задержится и доставку не успеют сделать в срок, что-то у них там не срослось. Мне в принципе не срочно, я согласился. Но через пару-тройку часов мендджер перезвонил, сказал, что все в порядке и что доставят как и договаривались. Приятно, что предупредили о возможных накладках.
Купили новую квартиру, но, к сожалению, ремонт в ней был сделан халтурно. Особенно в ванной и туалете. Сестра посоветовала обратиться в магазин SuperKafel. Очень хороший магазин с большим выбором. К тому же, мы выбрали плитку более светлого цвета, так как при создании 3D дизайна получилось немного мрачновато. Все очень быстро доставили. Мы с мужем рекомендуем этот магазин.
Заказала здесь недавно облицовочную плитку, Испанскую, очень качественную - Rev. ALPES называется. Заказ сделала, со мной созвонились, уточнили всё и приняли заказ окончательно. Доставили курьерской службой, довольно быстро. Качество плитки очень даже на европейском уровне.Была приятно удивлёна ценой.
SuperKafel на карте